--}}

Обманутые дольщики

24
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форум посвящается тем кто на грани обмана, и уже обманут Агентствами недвижимости. Собрать людей для совместной борьбы с такими агентствами!
мало их.
олл
12.03.2010
Никто не хочет себя признавать обманутым...Все борятся за жизнь и за строительство!!!
Троцкий, а дольщиком или собственником какого дома вы уже стали?
Седьмое небо.
Iliya
14.03.2010
А что с седьмым небом?
все в порядке, а что?
Iliya
14.03.2010
просто тема - обманутые дольщики....
а я вижу через окно, как строят седьмое небе, так обзавидуешься...... :-)
олл
19.03.2010
Поздравляю!!! Ремонт уже делаете?
Iliya
19.03.2010
эт вы про кого?
Ну и зря!!! Работала я тут юристом в одной строительной фирме, эх, директор как лихо лапшу на уши вешал дольщикам и завтраками кормил......... Я, считаю, в данной ситуации необходимо всем объединяться и совместно подавать жалобы в прокуратуру и суды
фирма не ввск случайно?
нет, другая)))
Sara SS
05.07.2010
Квартстрой наверное
нет, снова не угадали, обязательно Вам надо рассказать что за фирма?
Sara SS
08.07.2010
А зачем тогда писать, всем интересно.
А что мнение и мысли высказывать запрещено, если хотите общественности, пожалуйста - Волго-Окский проект
daodan
13.08.2010
Он до сих пор завтраками кормит!
Как их заставить шевелиться?!
пишите в прокуратуру, только не районную, а города, чем больше писем от дольщиков тем больше на него наседать будут и ему, конечно проще будет бабки отдать, чем сесть за решетку. Хотя есть еще варианты, например, с одним дольщиком ездила в ФРС, так пока там в очереди стояли он мне поделился некоторыми своими мыслями как прикончить Мокрова)))))))))))
daodan
17.08.2010
Если прикончить, с кого требовать? ))
Этот вопрос не ко мне..... А вообще на сколько я знаю, их объявили банкротами, поэтому он и живет себе приспокойненько..... Интересно стройка на Светлогорке идет или нет? Давненько там не проезжала
daodan
18.08.2010
Сарказм пошел... Порядка 200-т людей локти кусают...
Введен внешний управляющий.
никакого сарказма, мне действительно интересно. После того как уволилась, я понятия не имею как там дела идут.....
daodan
23.08.2010
Плохо там дела идут...
Я уж узнала, с секретарем Таней тут общалась на днях........
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов