--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обсуждаем инфраструктуру села Каменки

290
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здесь делимся информацией об инфраструктуре с.Каменки.
Devise
26.02.2015
С приходом весны, первым растаял асфальт, в остальном все ок!)
Ну так в НН тоже самое))) А в селе так понимаю больница, она действующая? Поликлиника при ней есть? и какие специалисты вообще есть там?
Devise
26.02.2015
Больница там есть, про поликлинику не слышал, вряд ли ... Уверен врачи там есть, специалисты тоже, подробную информацию дать не могу, не знаю.
Всем привет. Подскажите в Каменках есть базы строй материалов? Где выгоднее прикупить материалы, там или в н.новгороде.
Базу открыли прям перед с.Каменки, справа от дороги когда едешь с Арзам.трассы, но дороговато и не всегда есть в наличии. Если покупаете большой объём, лучше в НН купить с доставкой.
Понятно, спасибо.У тут в теме есть люди кто не в котеджном поселке имеет недвижимость а в бюджетных деревнях камеского сель совета?
Я Купил в Килелей участок вот хочу посоветоваться как с МРСК по электричеству пооперативнее договориться, может кто имеет опыт. А то с ребенком приезжать хочется а без эл-ва даже поесть ему не погреть
У Вас участок ЛПХ?на участке есть строения или жилой дом? В Кстово в мрск собственники подают заявление на ТУ на времянку или постоянку (если есть жилой дом), по договору они обязаны дотянуть столб почти до участка (по закону не далее 25 м до участка). ТУ на 15кВт стоило 550 ру, потом от столба к дому всё сами
НА участке пока пусто. И что значит времянка? Ее возможно быстрее получить?
Быстрее и требований меньше, т.е. можно и на сарайку набросить или бытовку, а 15квт там куча требований к дому и проекту и шкафчику вроде как.
На форум хаусе пишут что за свой счет много всего по времянке
Заходили в магазин новый, что при въезде в село Каменки. Понравился, магазин самообслуживания, чисто, всё свежее, цены средние. на улице продают мороженое на развес в рожках.
В аптеку и в хозтовары не успели.
Novosel4
20.06.2015
Село отличное, да и котеджный поселок дал развитие и новые рабочие места , в том числе по наполнению школы и сада.
А по поводу врачей в с.каменки что нибудь знаете? какие там врачи есть?
Появился репортаж об инфраструктуре с.Каменки
www.youtube.com/watch?v=T7I2-Qo4qIg
Для детей есть танцы, худ.гимнастика, англ.язык, баскетбол, робототехника, рисование.
Для девушек есть фитнес в будни 19-00 в ДК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем