--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в нашем ЖК

445
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuXor1911
24.11.2017
Никто не в курсе, у нас что нибудь кроме ростелекома не появилось в доме? Когда я последний раз с месяц назад обзванивал других провайдеров все отвечали отрицательно.
kiwwi
27.11.2017
Кто-нибудь знает почему так плохо ловит связь в доме? По Теле2 нереально говорить, и мобильный интернет тоже глючит((
LuXor1911
27.11.2017
У меня летом с МТС такое было, переодически связь вообще пропадала (окна на Гагарина) но вот осенью что то случилось и стало все нормально. Может у них вышки как то не удачно расположены? Попробуйте поставить приложеньку для мониторинга вышек, посмотрите к какой подключается, может тогда будет понятно. ВОт для примера парочка
play.google.com/store/apps/details?id=com.staircase3.opensignal&hl=ru
play.google.com/store/apps/details?id=com.parizene.netmonitor&hl=ru
Сегодня общалась с новым директором Родного дома. Так вот, по поводу провайдера, она сказала, что если поступит коллективное письмо о смене провайдера, они его рассмотрят. Пока не видят необходимости. ИКС заключал договор с Ростелекомом перед сдачей дома.
LuXor1911
22.12.2017
Интересно много кто хочет другого провайдера?
astarta0
23.12.2017
+1) Я хочу, желательно дом.ру) но не ростелеком точно
Согласна. Но директор РД предложила мне на приеме как вариант УФАНЕТ.... Если жильцы попросят коллективно о смене провайдера.
LuXor1911
23.12.2017
Уфанет кстати неплохие, ушел к ним с домру, за год пробем не было вообще как и звонков от них, в отличии от домру.
LuXor1911
23.12.2017
Но и на домру я тоже согласен, лишбы не ростелеком =)
Draga2000
23.12.2017
Предлагаю не отказываться от Ростелекома (лично я пользуюсь, претензий нет), а рассматривать вариант добавления альтернативного провайдера в нашем доме, чтобы был выбор. Всегда будут те, кого не устраивает тот или иной провайдер, давайте обойдемся без утверждений, что хорошо только что-то одно.
TVK2005
23.12.2017
Согласен, гораздо удобнее альтернатива из нескольких вариантов
LuXor1911
23.12.2017
Согласен, лучше когда несколько. Я думал подразумевается именно вариант добавления, а не полной замены. Полная смена провайдера в доме как то странно звучит.
DiZ Sl
24.12.2017
Yulia.Scharapowa писал(а)
Ростелекомом

Я тоже за смену провайдера, в основном потому, чтто ростелеком предлагает только ip-телевидение, что значит установку доп. приставок к телевизору.
TVK2005
24.12.2017
В доме, где я живу сейчас 3 провайдера, и каждый пользуется тем,что нравиться.
P.S. Предлагаемыми провайдерами телевизионными услугами не пользуюсь вообще, если телевизор смарт, то достаточно интернета, все каналы можно найти через спеприложения
Интересное предложение, вопрос придут ли другие провайдеры...
Есть кто-то на форуме кто уже подключился к Ростелекому? Расскажите о процедуре и тарифах.
LuXor1911
28.12.2017
мне кажется других могут просто не пускать...
Я подключился уже к ростелекому, оставил заявку, на след день пришли подключили, 100мбит - 550р.
DiZ Sl писал(а)
установку доп. приставок к телевизору

Сейчас есть тарифы и с арендой,звоните 9519077478.На смартах мультирум без приставок работает.
Куда звонить ? Где номер ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов