--}}

Кто нибудь ходит в "не лень"?

25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что за клуб, расскажите...
yanvarina
16.10.2010
была один раз на сальсе. потом стало лень)))) клуб новый, современный, ящички модные )))), чисто, доброжелательно цены приемлемые, по одному разу об остальном сложно судить. как поняла, персонал молодой, но может в этом плюс. а вы хотите на какое определенное направление ходить или просто в тренажерку?
я просто в тонус себя привести, а вот супруга по полной программе планирует
yanvarina
17.10.2010
пусть сходит - по крайней мере рядом и не допотопный совок а-ля садик, переделанный под офис в лихих 90-х, потом в склад, потом в "крутой" спортклуб. я к тому, что находиться там приятно в самом помещении. а девочки всегда неравнодушны к антуражу)
yanvarina
17.10.2010
а вам тогда в тренажерку пусть заказан, наверное...
почему?)
yanvarina
17.10.2010
что, почему в тренажерку? так вы сами пишите "просто в тонус себя привести". как правило, парням не особо нравятся групповые занятия. они если решают для себя, то ходят исправно, ненадо стоять над ними, подгонять. главное - определить мотивацию.
janebor
18.10.2010
Подскажите. пожалуйста, где этот клуб находится и есть ли там йога? Спасибо :)
yanvarina
19.10.2010
ул. бонч-бруевича, вроде дом 8, новостройка, сразу увидете ее. оранжевая вывеска с внешней стороны дома, напротив 2-этаж. дома 5 по ул. елисеева. йога есть, но я на ней не была.
janebor
19.10.2010
Спасибо!
Novosel4
06.06.2011
Отличный клуб, не так много мест где за 1,5 тыс руб ходи хоть каждый день, я приезжаю с Белинки, никаких ненужных понтов, тренера отличные, Йога есть, есть растяжка, есть силовые, приходите, особенно те, кому далеко за 40... да и не только .
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов