--}}

автофорум Караваихи

17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
06.08.2009
У кого лошадки есть, и обитают они на Караваихе????
Отписываемся здесь, а то мало ли какая помощь нужна будет.....
Я б всех лошадок, которые здесь обитают сгонял куда-нибудь и топоры бы им в крыши втыкал. Достали всю ночь орать под окнами своими сигналками. Сегодня какой-то урод поставил тачку перед окнами (и это при том, что сам живет даже не в соседнем доме, а дальше), так у него сигналка приприближении каждой машины пищать начинала. Пищала правда недолго (три пика на каждую машину), но даже это ДОСТАЛО!!!
mirage76
06.08.2009
Если честно, меня тоже раздражают орущие всю ночь дешевые сигналки на машинах....
Сам свою машину ставлю только на стоянке.....
Morskaya
06.08.2009
А моя перед домом стоит, но она редко голос подаёт и обычно по делу :)
Я в связи с этим вот что хочу спросить уважаемых посетителей форума. Люди, не живущие в домах № 4 по Арсеньева и № 5 по Бонч-Бруевича (кто не знает, это две девятиэтажки напротив 48 школы), КАКОГО ХРЕНА вы ставите свои тачки на дороге между этими девятиэтажками и школой? Сколько раз видел картину: приезжает и паркуется напротив моих окон тачка, из неё выходят две девки (иногда выходит семья, видать ещё их родители), ставят машину на сигналку и спокойно идут в свой двор (не знаю, какая там улица, это двор 5-этажных домов, там где ещё стоматологический кабинет). Вот спрашивается, какого хрена эти уроды ставят свою тачку перед моими окнами? А она у них зараза пищит ночью частенько.
mirage76
07.08.2009
Ну скорее всего это из 110А дома..... Там во дворе этого дома просто негде машину поставить... всё занято....
Меня как человека, не спящего из-за этой тачки, это мало волнует...
Morskaya
07.08.2009
Я знаю дамочку, которая наоборот: живет по Арсеньева, 2, а ставит машину под окнами Гагарина 110А. Наверное около дома парковаться пока сложно ей )
Morskaya
07.08.2009
А на какую стоянку ставите и почем, если не секрет?
mirage76
07.08.2009
За кинотеатром "Электрон" - 90 рублей в сутки
Я у дома ставлю. Каско рулит!)
Morskaya
07.08.2009
Пашкевич писал(а)
Каско рулит!)

ага )
kvr
09.08.2009
Я тоже у дома ставлю, там же ставят и жильцы дома 4А, но у нас как то все бесконфликтно, все стараются жить мирно, по моему это нормально!
sheriff72
26.08.2009
Да.
Зы: стою во дворе один одинёшенек)))
А я свою 10 ку ставлю у магнита ночь с охраной 40 рэ днем не охраняют
Да забыл сказать что там она никому не мешает т.к стоит на тихой охране все тревоги приходят на брелок так что пошу не ругайте меня