--}}

Обсуждение общих вопросов и проблем

18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
finic2002
19.09.2011
У меня например нет горячей воды, она появляется только поздно вечером, в чем проблема кто-нибудь знает?
Dove44
21.09.2011
А на каком этаже Вы живете?
finic2002
22.09.2011
На 3-м, сегодня утром кстати горячая вода появилась,ураааааааааааааааа!!!!!))))))
Dove44
23.09.2011
Хм, странно, что уже на третьем воды нет, это из-за давления в трубах...
finic2002
24.09.2011
Я так полагаю это из за того что не во всех квартирах люди живут?
Dove44
26.09.2011
А у нас еще не во всех квартирах живут? Я живу на первом, что выше - не знаю)))) Вроде бы ее уже подают с давлением меньше заявленного...
finic2002
28.09.2011
На моем 3-м этаже все живут.И какие варианты решения проблемы есть? меня такое положение дел не устраивает однозначно,уже холодно в квартире и вода еле теплая идет,когда отопление включат уже?
Dove44
28.09.2011
Включили! :)) Я не знаю, какое тут может быть решение, мы периодически жалуемся управляющей компании, Таня с сантехником к нам заходили, что то там измеряли, на этом видимо все закончилось...
finic2002
29.09.2011
Так быть не должно,надо чтобы каждая квартира написала жалобу на них в 2-х экземплярах,один на руки собственнику с отметкой о принятии к рассмотрению.....и так какждую неделю пока не сделают все как положено, кто за?
Dove44
29.09.2011
Ну у нас (на первом) вода горячая есть, если все напишут, то и я тоже, для массовости ;)))
finic2002
30.09.2011
Есть то есть да не совсем.....например на 3-м этаже.....утром теплая идет,к вечеру становится еще теплее но не горячая (сравнивая предыдущую квартиру в старой панельке, там кипяток шел из крана руку не поднести и днем и вечером и ночью в любое время года).....горячая вода в моем понимании-это когда кипяток идет что руку поднести нельзя....вот..
finic2002
08.11.2011
Уважаемые соседи как с водой горячей у меня лучше так и не стало.......завтра буду снова писать жалобу в УК, неужели всех устраивает такое положение вещей?
Dove44
29.09.2011
С августа этого года у нас из подвала бегут рыжие муравьи, бегают по всей квартире, не знаю где их травить, вчера еле зефирину отвоевала, на других этажах такая проблема есть?
finic2002
30.09.2011
Да есть.....это ужас просто, у меня пока холодильника нет и еду не храню в квартире...но когда я заказал пицу, оставил кусочек на целый день в коробке на кухне, вечером их столько туда собралось что я сразу побежал выбрасывать коробку вместе с пицей и муравьями, они мелкие и их даже замочить трудно....надо на эту тему тоже подумать.....пусть управляющая компания их травит в подвале...в понедельник вечером около 17:45 зайду в управляющую компанию и заявления напишу...одно на горячую воду второе на этих муравьев жалобу))))кто может в это же время туда подойти подходите будем вместе решать вопрос...
Dove44
30.09.2011
Нее, муравьи - это не к ним, это мы сами их расплодить успели, у меня пока не столько, что б пиццу съели, нет, значит они по всему дому, а не из подвала(((( тут надо всем домом их травить....
Насчет горячей воды: до первого этажа ее хватает именно горячей, а вот выше....
finic2002
10.10.2011
А чем и как их травить?
Dove44
12.10.2011
не знаю, в интернете везде какие то весьма странные рецепты, например "натрите их дорожку чесноком"....
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов