--}}

ГОРЯЧАЯ ВОДА

0
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a00000
11.06.2010
Уважаемые собственники помещений!
Горячую воду должны были включить уже сегодня, но, к сожалению, этого не произошло.
Вопреки муссируемым сообщениям это произошло вовсе не из-за финансовых проблем с котельной, а в связи с тем, что у ООО "Актион" (поставщик тепловой энергии) какие-то проблемы с газоснабжающими организациями.
Подтверждением этому служит то, что ДОПОЛНИТЕЛЬНО, несмотря на то, что ООО "Актион" не имеет договора с нашим домом (ну да, получается, что под честное слово субсидируем), ТСЖ перечислено 230 000 рублей (к ранее перечисленным).
Директор котельной (всем нам сильно известный господин Стулов) клятвенно обещал, что воду таки включат 15-го числа.
Ну чтож, будем ждать.
В свою очередь председателем ТСЖ в адрес "котельнодержащих" людей направлено сообщение о недопустимости ограничения горячего водоснабжения, так как регламентные технические работы по обслуживанию котельной ограничиваются двумя неделями, кои истекли.
ПС: не забываем в понедельник отключить бойлеры и перекрыть соответствующие вентили (или наоборот открыть).
Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, секретом.. Напора воды нет только в наше квартире? И холодной, и горячей! Вчера ванна наполнялась больше часа!!!!! А когда я посмотрела на то, что вытекло из крана, мыться передумала.. Какая-то серо-жёлтая жидкость с примесью песка и ещё каких-то неизвестных мне частиц.. Хотя дело было уже вечером, т.е. вся застоявшаяся в трубах вода должна была за день сойти.. Вроде бы.. (((
a00000
16.06.2010
да вроде как ничё так. ну у меня фильтр в ванной забит из-за этих котельновских промывок, поэтому в ванной не особо как течёт. хотя всё зависит из-за подъезда как я понял. я - в 4-м. :)
Подожду, может "ототкнёт" где-нибудь..