--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНТЕРНЕТ И ТВ КРАСНАЯ ПОЛЯНА

НОВОСТИ !
1150
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы Красной поляны.
В ваших домах доступен для подключения провайдер Ростелеком.
Поэтому по поводу консультаций или оставлений заявок на подключение обращайтесь ко мне, подберу для вас самый выгодный тариф.
Буду рад помочь.
89524607885
saamich
15.02.2017
Вы сотрудник ростелкома или кто? Не понимаю смысла в существовании вас как прослойки, к примеру, между мной и ростелекомом - донести пожалуйста смысл.
Да, я сотрудник Ростелекома. У вас конкретный вопрос есть?
saamich
16.02.2017
Тогда хотелось бы увидеть список тарифов и какая технология подключения?
elennna
02.05.2017
Добрый день. Кто-нибудь подключился в Красной поляне к Ростелекому?
saamich
03.05.2017
Да. Дешего и сердито.
Marker32
11.05.2017
Добрый день!
Т.Е. все-таки обслуживают нас. А то я приехала, чтобы точку перенести, час просидела, девочка меня в базе искала-искала по адресу, говорит нет Вас , нет такого адреса. И я ушла ни с чем. Жду когда кто-нибудь из первопроходцев " прорубит окно"
saamich
11.05.2017
Добрый, мы для них "казанское шоссе, строение 5" - как-то так(по крайней мере у меня подобное написано в акте при подключении).
CRAFT1
29.06.2017
как провода заводили в квартиру?
saamich
29.06.2017
Дырку в стенке, провод в дырку. А как еще?
CRAFT1
09.07.2017
там вроде кабель каналы проложены, в общем коридоре, может через них как то, вот и интересуюсь предусмотрены каналы в квартирах или только в коридоре
О, нет! только не ростелеком (((( неужели не будет нормальных провайдеров с нормальными тарифами
Mishwka
16.02.2017
будут конечно.в таких муравейниках как правило представлены все существующие провайдеры!так что ростелеком останется с носом скорее всего.
konan13
17.02.2017
поддерживаю Вас, лучше уж мобильным интернетом пользоваться, чем Ростелеком. Подождем лучшего.
elennna
17.02.2017
Всем привет. У нас в Афонино работает компания Связист. Вот уже 4 года пользуемся их услугами интернета, все устраивает. Написала запрос на их сайт "собираются ли они осваивать ЖК Красная Поляна". Мне это интересно, т.к. я являюсь участником долевого строительства. Сегодня ответили, что да, их руководство занимается этим вопросом.
Ростелеком быстрее подсуетился и им совсем не выгодно пускать конкурентов. Надеюсь, что от них мало что зависит.
а что у связиста по тарифам?
elennna
22.02.2017
В месяц за интернет 430 р
тарифы неплохие, если еще и скорость стабильная, то неплохой провайдер
elennna
22.02.2017
+ много
я бы была рада Дом.ру...

Из опыта пользования интернетом - у них самый нормальный интернет + ТВ подключают разом на все телеки в квартире, а не как мтс/ростелеком и иже с ними...
ZarazaYaa
07.04.2017
К сведению - технология предоставления услуг Дом ру и МТС идентичные.
возможно.
но из опыта пользования МТС и ДОМ.РУ - мтс предлагал нам на каждый телевизор подключение отдельным блоком + постоянно падал сигнал (пропадал в неизвестность, причем во всем доме). Во всяком случае, в Кузнечихе МТС работает безобразно.
Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Для исправления ошибок в работе домашнего интернета и ТВ, пожалуйста, заполните ваши замечания нам на адрес blogs@mts.ru по примеру:  mts-mts.livejournal.com/1084.html
Надеемся на возобновление сотрудничества.
С уважением, Наталья М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
спасибо, но я уже год как не живу в Кузнечихе, потому это не актуально.
Я думаю, жильцы жаловались на эти проблемы (адрес ул. Генерала Ивлиева, д.38)
только не МТС!
2015 год - дома интернет работал 3 месяца из 12.
казанское шоссе.
Горите в аду!
девки из техподдержки тоже! реальных действий по ремонту 0! только вранье и ожидание на линии по 40 минут . Было и по часу и по 4 звонка в день. результатов 0.
год! парили мозг, потом сменили глючаще подвисающее оборудование, стоявшее 6 лет до них. (в доме)
ZarazaYaa
11.05.2017
Год сидели без интернета? ))))
да. месяца 3 нормально работал за год. учитывая что я работаю из дома через этот самый интернет. даже вспоминать не хочу....
дерьмоеды. после 3 дней звонков придет пацанчик, переткнет провод на чердаке в нормальнй порт свича - день-два работает. потом другой нажалуется - с утра включаю - опять 80% пактов теряются.
снова звонки, прозьбы починить, часовые ожидания на линии ТП, тупые телки бормочащие "перезагрузите компьютер" и "мы вышлем к вам на дом специалиста. за май 7 раз пытались "проверить мой компьютер". что характерно - первые 2 раза реально приезжали, потом ограничиваилсь разговорами по телефону. Естественно между посещениями моей кваритры и починкой интернета никаой связи не было. 2 раза приходили результат 0. ждал пока "там в офисе разберуться".
ZarazaYaa
07.04.2017
У меня один с приставкой , другие кабельное,
это хорошо!)))
но пусть в доме будет и МТС и Дом.ру))
когда есть выбор - это всегда хорошо для жильцов ;-)
CRAFT1
29.06.2017
Полностью согласен. Дом.ру и цена нормальная и самая хорошая тех.поддержка. МТС тоже хорошо, но в поддержку не дозвониться, а проблемы действительно бывают... Ростелеком - самые зажравшиеся и неадекватные. Заявки не обрабатывают, отношение в офисе как будто в СССР вернулся, один раз даже послали (правда культурно). Родители как то раз забыли за телефон заплатить, так они их задолженность коллекторам передали!!!
Ждем когда либо МТС либо Дом.ру появятся.
+1
Дом.Ру официально ответил, что в этом году подключения у них на Красной Поляне не будет.
Ждут полного заселения наших домов и после этого начнут работу :-)

Так что Дом Ру будет, но попозже
pector
24.06.2017
А есть возможность просморта кабельного ТВ с помощью CAM модуля? Не хочется разные приставки использовать...
CRAFT1
29.06.2017
у Дом.ру есть.
pector
29.06.2017
Я рад за них, у меня сейчас МТС, у них тоже есть, а вот в ЖК проведен только Ростелеком... И по ходу у них нет...
Кстати,по Ростелекому.У нас сейчас есть тарифы с арендой приставок stb.Также существует функционал работы без приставок с использованием SMART телевизоров.Преимущественно LG и SAMSUNG.Тарифы лучше по телефону
9519077478.Александр. ?
CRAFT1
16.12.2017
вы достали свои бумажки в двери совать. приходите и убирайте подъезды каждую неделю!!!
плюсуюсь... те кто уже живет - явно с интернетом, и в большинстве случаев с ростелекомом)))))
CRAFT1
23.01.2018
на днях очередной представитель Ростелекома мне сказал, что между застройщиком и ростелекомом заключен эксклюзивный договор, что до конца 2018 года других провайдеров не будет, и если хочешь интернет и тв, то альтернативы вышеупомянутой компании нет.
отсюда вопросы:
1. Разве не жильцы определяют, каких провайдеров пустить устанавливать свои коробки. В Верхних Печерах с нас подписи собирали чтобы свой интернет проложить.
2. Разве это не грубое нарушение Федерального закона "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ. Другими словами Антимонопольное законодательство Российской Федерации.
Получается, что нас в наших домах лишили права выбора поставщика услуг.
chub
23.01.2018
А как вы себе представляете в 500 квартирном доме получить согласие большинства собственников на заход нового провайдера, это не реально, так, что я думаю тут ни законодательство ни наши с вами желания не помогут... Походу придётся жить с ростелекомом... (
Gato99
23.01.2018
По поводу запуска в дом других провайдеров. Если определить инициативную группу от дома-подъезда (опрос собственников подъезда) и вписать им в права одобрять заход провайдеров в подъезд, то все возможно )))
chub
23.01.2018
Опять же "определить", чтобы определить и что-то им поручить нужно провести собрание жильцов и большинством принять решение, а как вы это себе представляете если на эти сборища ходит по 10-20 человек из 500?
CRAFT1
23.01.2018
не помню чтобы за ростелеком подписывался.
chub
24.01.2018
Думается с ним подписывал договор застройщик, когда нас спрашивать было не нужно (мы еще не были собственниками)
Gato99
24.01.2018
Нечего тут и думать именно так и было и происходит с новыми домами вокруг.
Gato99
24.01.2018
путем письменного опроса дистанционно - обычно такая практика если хочется что то сделать.
в противном случае все остается так как есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем