--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

84 м, накидайте фотки кухни, а я вам лестницу и стенку покажу.

561
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень задолбались с идеями кухни. Хотим буквой П, никаких перегородок не делали и не будем, будем благодарны за ваши фотки. Взамен делюсь лестницей и стенкой для тиви. Лестницу делал сам, на стенку нанимал мастеров. Стенка встала в золото, но выглядит охрененно. Спасибопожалуста.
Та же история с хомячком и черепахой.
mr. Steel
30.05.2017
где купить телик такой формы?
по делу сказать нечего - лестница клевая, а кухня у меня буквой l
Телек пока висит старинный, дешманский. Хочу повесить большой. На него и работаю)))
alistr
31.05.2017
Очень хорошо у вас получилось. Стильненько. Тоже люблю это сочетание цветов.
alistr
31.05.2017
Я свою уже накидывала. Не интересно. Но может кому и пригодится
alistr
31.05.2017
А холодильник спрятан в том шкафу, что в углу прячется? В этом есть что-то интересное.
alistr
01.06.2017
Да! Холодильник..встроенный в том шкафу! Под телевизором..не ниша..а панель из иск. кожи.
alistr
01.06.2017
Клюква! А под лестницей Вы раздевалочку сделали?
Ага. Свет провел туда и перекладину повесил.
Хорошо получилось, а скажите, от вытяжки, где идет труба? Что-то не видно?)
alistr
01.06.2017
Труба от вытяжки нигде не идет. Вытяжка на угольном фильтре. Очень удобно.
Ниша под телек у вас прикольная)) Толкьо я бы розетки перенес под телевизор, чтоб их не видно было.
Fzz
31.05.2017
Добрый день, у Вас стоит пластиковая дверь на боковом входе, как она себя показала зимой не промерзает, и у кого заказывали, если сохранились контакты.
Greyru
31.05.2017
У нас тоже стоит, отлично зимой себя показывает, ни чем не хуже чем исправное пластиковое окно. Никаких промерзаний.
Fzz
31.05.2017
Спасибо, за ответ.
alistr
01.06.2017
Добрый день! Пластиковая дверь стоит на боковом входе. Хорошо себя показала. На мой взгляд с ней теплее..чем с железной. И что ещё немаловажно..светлее. Контактов..к сожалению не осталось.
Olenka*
03.06.2017
Наталья, очень красиво!
alistr
05.06.2017
Спасибо Ольга!
У вас раковина расположена, с моей точки зрения, очень близко к шкафу, за время использования не разочаровались? Удобно?
Хочу собрать всю кухонную технику и раковину вдоль стены, справа от окна, получается раковина или к плите, или к холодильнику, но тоже будет впритирку.
alistr
13.06.2017
Мне дизайн проект делала как это сказать...ну..оочень хороший дизайнер. В соответствии со всеми допустимыми нормами по растояниям и расположениям. Поэтому не разочаровалась. Не смотря на близкое растояние..стенка шкафа..в котором у меня холодильник не мокрая(если интересовал этот вопрос). У меня достаточно глубокая мойка и брызги не летят во все стороны. Вообще нареканий по кухне нет. Начиная от проекта и заканчивая установкой всё безупречного качества. Поэтому всю остальную..мебель..я тоже делала в этой студии. Единственный..но очень существенный минус..что это дорогая студия. Но за качество..можно не сомневаться..на редкость в наши дни.Кому будет интересно посмотреть их работы на сайте. Называется дизайн студия "Вид сверху". Может кому пригодится.
Я правильно понимаю, что студия и спроектировала и изготовила?
Сама смотрела в сторону Лорены, не торопимся, хочу именно качество и необычный дизайн, вписывающийся в наш ремонт. Если возможно, напишите в приват сумму кух гарнитура и имя дизайнера( а то вдруг их у них несколько)
yulia050
01.06.2017
Очень красиво у вас! А как клеили плитку? Мы тоже хотим плитку сделать, а то обои в местах стыка с лестницей кот отрывает) ее ведь на обои нельзя клеить?
у нас жидкие обои, на них можно. Клеили на жидкие гвозди. Висит давно, проблем нет. Это если про лестницу речь.
А на стену по тиви клеили тоже на жидкие гвозди, но там обоев нет. На голую стену
На данный момент устанавливаем кухню П-образную в КП Опалиха, может такой вам вариант? И не дорого получилось!
фото с монтажа :
Отлично, то что надо
обращайтесь , данная кухня очень даже доступна по цене!
NikKin
02.06.2017
Годно, спасибо
NikKin
02.06.2017
Доступ к котлу.
Плохой доступ.
А почему бы не сделать всю фальшстенку под котлом одной дверкой - и от лючка избавляемся, и доступ к соединениям отличный.
ерунда
если делать дверь,ее надо делать др цвета, и ничего красивого в том, что она будет отличаться от стеновой панели в этом нет, уж лучше люк!
и доступ там нормальный!
зачем другого цвета?
дверцу можно обыграть разными вариантами, и совсем не обязательно её выделять, можно сделать потай.
а по поводу удобства - тут, конечно у каждого свои понятия.
Вентиль повернуть может быть и удобно, но крутить 4 американки, 2 заглушки фильтров и кран долива из за угла, практически вслепую мне как-то соасем не удобно.
Люк удобен для юзера, но не для обслуживания.
А ремонт это дело специалиста получится как у нас с посудомойкой сумма ремонта была равна цене ее извлечения из гарнитура и установкой обратно.
это ВЫ уж загнули, такие специалисты Вам попались...это не значит что все такие(((
А ВЫ как хотите во встроенном гарнитуре-чтобы все по шкафам выдвигалось как в стандартной мебели чтоли??? это забавное заявление...
У меня МОЯ кухня сделана так как МНЕ надо было, без отговорок, типа, "это невозможно". Всё, что надо было спрятать - спрятано, всё что должно обслуживаться - обслуживается без проблем, доступ для обслуживания и возможного ремонта есть ко всей встроенной технике при минимальных телодвижениях.
Если ВЫ не можете обеспечить доступ к технике, при сохранении внешней эстетики, это не значит, что никто в городе этого не может.
Как пример, кухня у alistr
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=177784644
Всё идеально, без лючков и других подобных извращений. И доступ есть ко всему.

пс: А теперь можете кидаться камнями...
ВЫ мебельщик,простите? если нет, то все понятно...
rym
23.06.2017
А вы пробовали слить воду из котла через этот люк, который как я понимаю вы как мебельщик спроектировали? А фильтр перед котлом почистить, или внутри него? Нет? Тогда фраза "все понятно" к вам ещё больше применима. Трудно понять эту "боль" пока сам не попробуешь.

P.S. Для чистки котла и фильтров нужно:
1. Слить воду из котла (а не из всей системы отопления) через внешний фильтр (до котла) или краник подпитки, при этом иметь возможность собрать воду не пролив ни на, ни за кухонный гарнитур.
2. Снять переднюю крышку котла и иметь полный прямой доступ к его содержимому (там и так все очень плотно понапихано, если котел во встроенном угловом шкафу и закрыт кучей перегородок - я мастеру который вам котел обслуживать приедет не завидую).
Котел нужно обслуживать минимум раз в год, а часто приходится это и чаще делать.
Это всего лишь рекомендации на что стоит обратить внимание при проектировании кухни. А как вы это сделаете - дверками, шкафами, панелями - это уже на ваш вкус и фантазию. Вау-эффект от красивого кухонного фартука вы будете ощущать ну может месяц, потом просто привыкните. А вот неудобства в эргономике (или наоборот - удобства) ощущаются постоянно. Пример - к петлям с плавным закрыванием привыкаешь настолько, что вздрагиваешь если приходится закрывать шкаф ими не оборудованный. Доступ к котлу тоже является некой "мелочью" которая будет периодически неприятно напоминать о себе, лучше заложить ее в требования к кухне на этапе проектирования.
mmm_naty
23.06.2017
Как верно все подмечено:)
Наверно им мебельщик котёл будет чистить.
alistr
24.06.2017
Никого не хочу обидеть! Но " горе" проектировщиков сейчас пруд пруди. Любой мало-мальски Ипэшник..уверенно чувствует себя профессионалом высшего класса! Тоже имела горький опыт..при заказе прихожей. Так как кухня встала дорого..не хотелось переплачивать ..прихожую..хотела сделать подешевле!(прихожая..это же не кухня) Заказала в одной из забегаловок большого материка! Ну не думала ..что при таком маленьком заказе будет всё плохо! Итог: задержка по срокам на 10 дней! По прибытия на установку..оказывается..не оказалось зеркала (это самое большое в заказе) ..потом..не тот профиль..потом перепутали..местами рисунок фотопечати..затем..оказалась не правильно сделана одна дверь у ящика..(и это метраж заказа 1.7)и это ещё не всё!! Не буду описывать все прелести..такого "профессионализма"! Боюсь предположить..чтобы если я у них заказала кухню! Отдать должное деньги отдали сразу без проблем! После этого..подумав..все таки пошла туда где..мне делали кухню и гостиную!Пусть дорого.но мне сделали все как надо! Теперь..уверена"Дёшево хорошо не бывает"!P.S. не заказывайте мебель в компании Мальва мебель!..чтобы не иметь проблем!
Может быть поможет опредилиться (очень подробно не только по стилям и эргономике, но и по мойкам, кух фартукам и рабочим поверхностям все разобрано; с огромным количеством реальных фото)

idealkitchen.ru/

Сама изучаю этот вопрос, из всех сайтов этот понравился своей информативностью.
ухты. Спасибо, ценно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем