--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревенский справочник

6256
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю создать справочник жителей нашей деревни которые занимаются полезными для своих соседей вещами.
По моим наблюдениям народ в нашей деревне достаточно самостоятельный, каждый занимается какой-то своей темой. А количество предпринимателей на квадратный метр у нас прямо таки высокое.
Имеет смысл узнать нам друг друга получше. Да и сотрудничать с соседями по деревне зачастую удобнее и надежнее:
- выше доверие по денежным расчетам (человек всегда где-то рядом);
- удобно встретиться и обсудить что-то (не надо ехать по пробкам на другой конец города);
- с гарантийными обязательствами тоже проще;
- ну и наконец это лишний способ узнать лучше свое соседское окружение.
Начну со своих знакомств:

Шиномонтаж на улице Солнечной - Владимир (89200105858)
Очень удобно сдать машину на переобувку, пешком дойти до дома, попить чаю и забрать свою машину без стояния на морозе в очереди.

ОСАГО - Татьяна (ул. Солнечная 89030531839) оформление полиса прямо в деревне.

Вода бутилированная - Анжела (ул. Березовая 89877502523) вода по звонку в течении дня.
небольшая поправочка:
владельца шиномонтажа зовут Влад :)
пардон
rym
04.08.2016
Большое спасибо владельцу шиномонтажа на Солнечной - выручил в 12-ом часу ночи когда у наших гостей прямо на дороге по середине улицы спустило колесо.
Papa-TUT
04.08.2016
Шуруп поймали?
rym
06.08.2016
Диск кривой был, и около ниппеля подспускало. На запаске резина плохая была. В итоге из двух колес собрали одно.
Вопрос ОСАГО наверное уже не актуален. Сейчас ведь можно полис через интернет оформить
А ты пробовал?
Я второй год через интернет полис делаю.
Удобно, без очередей и допов.
Эт ты в какой СК полис делаешь? Я в этом году вспотел СК искать шоб полис без допов сделать (полис в апреле делал).
ответил в личку, дабы не спамить рекламой тему.
и мне напишите
Elenka52
06.05.2016
и мне будьте добры :)
autogen
06.05.2016
И мне сообщите, пожалуйста.
Росгосстрах, Ресо, Уралсиб - Нигде не работает, везде "проблемы с сервером" у них.
autogen
06.05.2016
у ВСК проблемы с КЛАДРом, висяк полный, деревню нашу найти не может.
через неделю и попробую. у меня 30 октября заканчивается
DmitryDal
17.10.2015
Вроде же писали, что кто то ей звонил и она тоже допы накидывает, не?
я к ней ходил по весне, он анакидывала, но тогда все накидывали. Как сейчас - не знаю.
Привет! Около ТЦ МЕГА Ольгинское шоссе,тоже есть хороший шиномонтаж, только там с отапливаемой клиентской зоной и бесплатными напитками и пакеты для колес дают в подарок, очередей нет и мороз не страшен) ! Говорят скоро поставят колёсную автоматическую мойку как в Линарисе!
Есть прокатка дисков, прокатывали R 13 -150 руб. тел 8 987 5 500 100.
Занимаюсь вспашками земельных участков мотоблоками с 2003 года. Мотоблоки разные: лёгкого, среднего и тяжёлого (двух колёсный трактор). Работы: вспашка плугом, культивация, фрезерование, окучивание, нарезка гребней, посадка/выкопка картофеля, разравнивание грунта, лёгкие планировочные работы отвалом, расчистка небольших площадок от снега, скашивание травы бурьяна мотоблоком роторной косилкой. Выезжаю по области. Живу постоянно в Крутой на ул. Озерная. Кому интересно обращайтесь: 9200008773.
*A*L*F*
14.05.2019
Водой бутилированной Анжела уже не занимается!!!
OkoSoft
16.10.2015
Березовая 236.
Всё что касается технической стороны интернет, поддержка сайтов, реклама online.
Техническое обслуживание компьютеров
Вряд ли это нужно соседям по деревни, но всё же.
8 925 748 62 76 Андрей
Почему же вряд ли нужно?
Если есть предприниматели - есть и сайты.
термопаста на мак?
Darkane
16.10.2015
Помощь по компьютерам, сетям. Организация WiFi и проводной сети, настройка мобильного интернета.

Илья 9201113768.
термопаста на мак?
А я просто Дима. Ем клюкву и не морщусь.
Могу:
-Копать
-Не копать
-Сделать так, чтоб другие копали
-Научить вас сделать так, чтоб другие копали.
Вообще хорошо что такие люди есть!!! Молодец!!!
Любые вопросы по сантехнике. Спаять, распаять трубы. Соединить, разъединить краны и фитинги. добавка воды в батареи. Со всем могу помочь.
8-951-05-51-98 Александр.
Так же торгую оптом и в розницу моторным маслом. Готов привезти в Крутую бесплатно . Цены в файле.
К сообщению прикреплен файл:
131241052-bazovie_ceni_151005_-1-.xls   (653 Kb)   Скачать файл
8-951-905-51-98 александр
Фирма торгует?
nnatulka
21.10.2015
Если в нашей деревне есть те, кто держит свои строительно-монтажные организации, то для Вас составление сметной документации, согласование с Заказчиком по-необходимости, акт по форме КС-2, справка по форме КС-3 качественно, недорого и в кратчайшие сроки. 89159307141 Наталья
Домашняя студия красоты.Полный комплекс парикмахерских услуг:
-самые модные окрашивания и стрижки
-наращивание славянских волос
-прически и макияж
-буст ап,буффант (прикорневой объем на 6 мес)
-моментальный голливудский загар
89290466741
Papa-TUT
23.10.2015
Березовая 162.
Интернет магазин для мам и малышей.
Слинги, эрго-рюкзаки, одежда для кормления и беременных, игрушки, детская одежда.
Большой ассортимент в наличии и под заказ.
Ознакомится и выбрать можно здесь: snegiri-club.ru
8-800-700-93-63
lazera
25.10.2015
Лечебно-оздоровительный массаж на дому для соседей - недорого.

8-910-140-30-23
Директор турагентства "Клуб Путешествий" туры в любую страну мира и по России,жд и авиа билеты,страхование выезжающих за границу, ОСАГО ( с допом 1050руб. Росгосстрах),КАСКО ( 5 лет успешной работы). А так же составление индивидуальных программ фитнес тренировок,коррекция фигуры после родов, программ силового троеборья.( МС России,рекордсменка области,персональный тренер-3 года). Антицеллюлитный массаж и обертывания на дому проф.косметика недорого (сертефикат). 89036038877 Евгения Солнечная 61 с февраля я с Вами)))
AceCoon
29.10.2015
-ремонт стиральных машин
-укладка ламината, линолеума, монтаж плинтусов
в удобное время, мастер из д. Фроловское
8 930 717 52 00 Кирилл
AceCoon
29.10.2015
ну и добавлю, кому нужны котята мейн кун-добро пожаловать! :-)
BBB_BBB
29.10.2015
Конкурент однако))
AceCoon
29.10.2015
я-нет)) я женщина-блондинкО)) копать-не копать не умею... :-[
AceCoon
29.10.2015
по котятам телефон 8 915 952 98 75 Марина

сайт acecoon точка ру
GraFF_K
29.10.2015
Прошу прощения, что встреваю в данный раздел, но не хотел создавать новую тему.
Люди добрые, а кто богат карточкой постоянного покупателя ОБИ и мог бы ее одолжить на один вечер???
Или у кого-нибудь остались купоны (5,7,10 %) и Вы уверены, что они Вам не понадобятся до 31 октября.
Буду очень благодарен и признателен за Вашу отзывчивость!!!
Danke schon !!!
+ Freundlichkeit wird die Welt retten +
Papa-TUT
29.10.2015
Есть карта с 10%. Березовая 162. 920-045-2002
GraFF_K
30.10.2015
Спасибо большое! Ответил в личку!!!
+ Freundlichkeit wird die Welt retten +
Может кому понадобится и кто хочет сам посмотреть и покапаться со своим авто, есть благоустроенная эстакада, около Шиномонтажа на Ольгинском шоссе, около ТЦ МЕГА. Дают инструмент на прокат. Аренда эстакады 100 руб./час.
8987 5 500 100
отличная информация
Спасибо. Шиномонтаж там тоже качественный, новое оборудование и стоит на бетонной основе, а не наперекосяк как в других будкошиномонтажах.
из других тем:
тепловизор на прокат (1300р без залога) - nizhniy-novgorod.sindom.ru/arenda-teplovizora-a1260602.html
т.+79200235053
и еще репост:
В виду большого количества вопросов по правовой части, возникающих как у настоящих, так и у потенциальных владельцев домов, считаю возможным оказать, скажем "экспресс консультацию" при личной встрече, так как тоже уже проживаю в деревне. По ёмким и разносторонним вопросам для получения раскрытого и подкреплённого нормами законодательства ответа - добро пожаловать на kollegiann.ru
Контакты для связи:
д.Крутая, ул.Берёзовая, д.109
+7 908 164 6000
Дмитрий ?
ой, хорошая тема:
* мой муж с удовольствием порадует вас и ваших детей воздушными шарами, сайт super-shariki.ru , тел.423-99-75
* сама могу разработать вам сайт и полностью обеспечить поток клиентов из Яндекс, Гугл и Авито.
Березовая, 197.
Напротив меня супер-соседка Тоня, стоматолог, принимает в Идеал-Денте на Львовской, возьмет с крутовских со всех по-соседски. Телефон Тони 8-902-787-47-20 Березовая, 193
И еще сосед Андрей делает суперские домики для котов :))) я себе купила вот такой, у него еще несколько уже готовых. Березовая, 191 Андрей 8-952-469-5555, фотка домика тут https://vk.com/wall19315017_330
и еще добавлю своего отца, который уже 20 лет делает заборы, ворота, навесы и все металлоконструкции, уже есть несколько объектов в Крутой, которые может продемонстрировать. Он не посредник, делает все сам, с небольшйо бригадой. У него перезаказывает Саксэс и прочие магнаты))) Телефон 8-920-252-66-75 Александр Садовьевич. Сейчас делают у меня крышу на пристрое, так что в Крутой бывает каждый день ))) Ну и вообще на замер приедет без проблем )))
mmm_naty
08.12.2015
С шариками это отлично!:) А то к нам мало кто соглашается их везти..
Я напишу отрицательный отзыв про воздушные шарики,подвела это фирма весь класс на 1 сентября,делали заказ единички на праздник и цветочки ,привезли 31.08 все не то,от циферки плакать хотелось-мы её не взяли,а цветочки на сайте одни были ,а нам привезли пестики какие-то.
alistr
19.01.2016
А мне наверное повезло больше! Меня супруг порадовал в день рождение красивой композицией! Мне понравилось! Заказывали мы с вами похоже..у одних и тех же..
hellena75
08.12.2015
Могу помочь подобрать светильники под интерьер и освещенности. Новогодние гирлянды и уличное освещение для вашего дома. Продаю светильники, люстры, бра, споты и лампы недорогих и качественных производителей (Польша, Китай, Россия и т.д.). Цены ниже любого интернет магазина. ЗАХОДИТЕ НА САЙТЫ: eurosvet.ru , feron.ru , svetcomplect.ru и ВЫБИРАЙТЕ. ТЕЛ. 89063555513 АЛЕКСАНДР
Я ваш сосед с озерной, Дмитрий. Занимаюсь ремонтом инструмента:
Сварочное оборудование любых типов и марок.
Ремонт электроинструмета, бензотехники, садовой техники, генераторов и тепловых пушек всех типов - Bosch/Dremel/Skil/Makita/Hitachi/AEG ... (практически все бренды, кроме чисто китайских - это на радиорынок .... но там цены конские)
Цены от розницы на работы от -20% до - 70%
Если не смогу помочь лично в ремонте , то могу дать вектор на оптимальный СЦ.
+7 9307067929 / +7 9202532444 / +7 (831) 4132444
PS насчет -% ... это реально так , просто мастер получает 30% в конторе ... с потолками и тд и тп также , просто жадные люди , когда предлагают 5% ... - пример: средний ремонт св. инвертора Fubag IN160 у нас в Ордере стоит 2950р, соседям это обойдется в 1700р итого)))
Если что , могу дойти и проконсультировать.
Lexxxa001
11.03.2016
Компьютерная диагностика автомобилей Ford (в дальнейшем модельный ряд станет шире), полный спектр дилерского функционала: чтение кодов, регистратор данных, перепрограммирование, замена и инсталляция новых модулей управления, программмирование ключей зажигания, адаптивное обучение КПП, поиск неисправностей и ремонт электрических и электронных систем автомобиля.
89506135960 Алексей , Озерная, 94
Danone89
27.04.2016
Предлагаю услуги преподавателя русского, английского и немецкого языков. Обучение с любого уровня в любом возрасте. Все материалы для обучения имеются. Помогу подготовиться к зачету, экзаменам (государственным, вузовским, школьным или международным), написать работу по языку, либо рада просто пообщаться на языке. Индивидуальным коммуникативный подход к каждому!!!
Don't worry and learn language))))
8 909 291 17 85 Дарья Александровна (Березовая, 50)
как с вами можно связаться . телефоны не отвечают.
как с вами можно связаться. телефоны молчат
lazera
27.04.2016
Сеанс лечебного массажа на дому в Крутой продолжает стоить всего 300 р/сеанс - любой отдел
Опытый врач.
Андрей, 8-910-140-30-23
Чистка от накипи газового котла и восстановление горячего водоснабжение. Мелкий ремонт газового котла.
ТО газового оборудования. Живу в крутой, Придти посмотреть и определить проблему бесплатно.
8-951-905-51-98 , 89200207596 Александр.
всё никак не соберусь. А надо
говорят у нас есть швея.
Кто-нибудь знает?
Я знаю. женский мастер.
а контакты
Она себя не пиарит. Спрошу, если она не против...
скажите, а детям делаете? (7 лет, шейно-воротниковая зона)? А во Фроловском? Мы совсем недалеко, прямо около выхода от Крутой, у родника. А актуальные цены какие сейчас?
lazera
25.10.2016
Во Фроловском, Крутой и Опалихе сохраняется стоимость массажа 300 р/сеанс.
В том числе и детям с 5 лет.
Консультации по поводу остеохондроза позвоночника, болей в спине, лечебные блокады.
срочно нужен мастер по ремонту телевизоров
Darkane
10.06.2016
Привет соседи!

В качестве сезонной подработки скошу траву на Вашем участке/газоне за символические 400-500р.

А так же:

Ремонт телефонов и планшетов, замена экранов.

Территориально в крутой

Всем занимается брат жены, поэтому звоните/пишите смс ему на мобильный:

+79991215516 - Лев
Добрый день. Подскажите,кто занимается скосом травы на участке? (тел. Льва не отвечает).Еще нуждаюсь в контакте человечка,занимающегося отделочными работами (ламинат бросить,стены покрасить,отцыклевать пол).Спасибо.
Привет соседи , хочу всех собрать в одной группе ''Вконтакте'' в социальной сети можно обмениваться похожими темами что и тут , для удобства использования создал ))) всех жду!!!! Расскажите своим детям или друзьям , подругам.
название группы Вконтакте M7D.Krut или ссылка на нее vk.com/m7d.krut
autogen
14.06.2016
Мотобур в аренду
Шнек - 60см D150
Удлинитель для шнека - 100см
750/день, смесь (безнин+масло) 1л в комплекте.
Березовая, 207, +79307021888, Дмитрий
Barishev
15.06.2016
Виброплиты случайно нет? )
rym
15.06.2016
У Брусплита спросите - у него должно быть.
насчет виброплиты звоните 8-903-602-56-63.
rym спасибо
n.sherle
18.06.2016
Предлагаю услуги парикмахера. Стрижки любой сложности, окрашивания Селектив, Альфапарф, Кейзи, Кутрин. Свадебные, вечерние и коктейльные прически и укладки.
Сейчас открыта запись НЕВЕСТУШЕК на осень.
Звоните, буду рада!)
Т 908 234 87 10 Надежда
POLIN@RK@
19.06.2016
Мы ваши соседи с пос.Березовый Клин у нас есть свое подсобное хоз-во. Хочу предложить молочные продукты из козьего и коровьего молока(молоко. топленое молоко, биойогурт, разнообразные сыры, творога со сметаной сейчас мало). Доставка вечером в среду и воскресенье.89108766960 Елена.
Также у нас есть лошадки, можно просто приехать с ними пообщаться и угостить вкусняшками, а кто захочет прокатиться или получить уроки верховой езды, милости просим. 89040528985 Полина.
Кому нужен навоз конский, коровий и козий(более опильчатый и перегнивший) в мешках или валом(тракторная телега 2тыс.руб) обращайтесь т.89063498614 Сергей .
Papa-TUT
20.06.2016
Стоимости молочной продукции можете в личку кинуть?
Danone89
20.06.2016
Можно и мне стоимость молочной продукции, пожалуйста?
а нам стоимость навоза коровушек и куда можно приехать покатать ребенка на лошадке
mr. Steel
22.06.2016
А можно для всех стоимость молочки выложить?
и катания на лошадках.
спасибо.
n.sherle
22.06.2016
Да, это очень нужно, молочко! Выложите цены, не стесняйтесь)
n.sherle
22.06.2016
Есть ли у нас в деревне танцоры? Может, кто- то подумывает создать группу для детишек, подростков? Современные танцы? Хип- хоп, стрит?
POLIN@RK@
24.06.2016
Извините, интернета не было три дня, цена с доставкой коровье 180р за три литра. дома 150р., козье 100р литр., творог кор. со сметаной 250ркг., сыры разные молодые и выдержанные от 500-1000р, биойогурт кор. 90р.л, коз.120р.л.
Катание на лошадях, уроки ВЕ 500р час, прогулка по лесу для неопытных 600р, т.е каждую лошадку под узцы ведет сопровождающий. Заходите в группу в контакте номер попозже скинем, а так можно через яндекс КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ,НИЖНИЙ НОВГОРОД, БЕРЕЗОВЫЙ КЛИН заходите и все посмотрите. Бывают конкурсы и разнообразные акции учавствуйте выигрывайте.
b1
02.08.2016
Я бы молочку на пробу взял на воскресенье.
Заказывать надо?
POLIN@RK@
06.08.2016
ДД. в среду и в воскресенье вечером молочко всегда привозим, некоторые давнишние городские покупатели переехали в Крутую, поэтому оставляйте свой номер телефона в приват и что хотели из молочки напишите.. Пока с коровьим молоком туговато, они у нас частично в декретном отпуске, да и жара сказывается, трава не такая сочная,поэтому продукции из него практически никакой нет. А вот на козье началась летняя акция, сыры козьи разнообразные конечно с дегустацией, немного творожка бывает, нежнейшего. Можете прислать СМС с заказом и адресом на мой номер 89108766960.
Papa-TUT
23.08.2016
Берем молоко уже несколько недель, очень вкусное. Очень нежный йогурт - дети каждый день лопают. Козьи сыры изумительны!!! Всем рекомендую!
Danone89
21.08.2016
Здравствуйте! Я - преподаватель языков (русский, английский, немецкий). Буду рада с Вами (Уважаемые соседи!) познакомиться и помочь Вам разобраться с родным языком и познать тайны заморских языков. Обучение можно начинать с любого уровня и в любом возрасте. Все материалы для обучения у меня имеются. Помогу подготовиться к зачету, экзаменам (государственным, вузовским, школьным или международным), написать работу по языку, либо рада просто пообщаться на языке, или же могу дать совет, с чего начать изучение языков, либо как решить тот или иной вопрос, возникший при обучении иностранной грамоте. Опыт преподавания более 5 лет. Индивидуальный коммуникативный подход к каждому!!!
Don't worry and learn language))))
8 909 291 17 85 Дарья Александровна
ABVGDEIKA
09.10.2016
Добрый день! Я - ведущий менеджер Нижегородской компании, занимающейся обеспечением офисов различных предприятий, организаций, частных лиц и прочих учреждений товарами, необходимыми для повседневной жизнедеятельности офиса: бумага для оргтехники, канцелярские и хозяйственные товары, бытовая химия, офисная техника и мебель, уборочный инвентарь, и другие товары.
Компания существует более 18 лет, 15 000 товаров в наличии и под заказ, бесплатная доставка без предоплаты в пределах города, удобная форма заказа:интернет - магазин, телефон, e-mail, факс, лично персональному менеджеру. Индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки, бонусы, подарки.
Живу на ул. Берёзовой.
Буду рада, если смогу быть полезной.

Всем заинтересованным предоставлю подробную информацию о компании (сайт, тел., адрес) и условиях сотрудничества по телефону, указанному ниже.

С уважением,
Елена Анатольевна

+7 9 2000 162 70
ol_enka
30.10.2016
Здравствуйте, Дарья Александровна. А Вы в Крутой живете? Дочке 14 лет, хотелось бы позаниматься русским и английским языками.
Danone89
09.11.2016
Здравствуйте. Да, я живу в Крутой. Оставьте свой номер в личном сообщении или звоните мне 89092911785. Я отвечу на все интересующие Вас вопросы.
fevralone
22.08.2016
Строительство и ремонт(ОТДЕЛКА) любой сложности! Зовут меня Олег! тел : 89307067027
Переехал я в Крутую недавно!Уже есть Наглядные примеры как строю!
Barishev
01.09.2016
Хочу выразить благодарность. Стены возвели ровно, проемы под двери и окна все выдержаны, учтены пожелания по монтажным моментам под крышу. Предварительная сумма за работу совпала с конечной, что очень приятно ( редко такое бывает!). Облицовку к газосиликату помимо кладочной сетки дополнительно крепили стержнями арматуры, надежно. Исправили перепад криво залитого фундамента узбеками подрезкой кирпича и газосиликата. Рекомендую, цена чуть выше узбеков, но я даже не присутсвовал на стройке, а результатом доволен.
fevralone
01.09.2016
Илья огромное спасибо!Приятно было поработать!)
Darkane
08.09.2016
Привет соседи,,

Предлагаю услуги по покосу травы на ваших участках! Звоните пишите!

А так же помощь по настройке и ремонту компьютеров, телефонов, Интернета и прочего)

9201113768
Darkane
04.10.2016
Сборка и установка электрощитов, дополнительных автоматов, ввод резерва от генератора.
Замена счетчиков.
Замена и доработка электро щитов от застройщика - там установлены автоматы с завышенным номиналом не рассчитанные на нашу проводку , и нет защиты(УЗО) розеток и освещения от поражения током - очень актуально для тех у кого есть дети.

9201113768 Илья ,живу в Крутой.
yang326
08.10.2016
Не вижу завышения номиналов АВ, все в пределах описанных в ПУЭ.
Darkane
09.10.2016
Ну как минимум на розетки стоят 25А, далеко не факт что провода использованы гост, а ту провода сильно тоньше + все бытовые розетки рассчитаны на 16А. И при нашем типе заземления полная защита УЗО маст хэв. Хотя может у Вас уже все правильно сделано.
Sonnyi
24.10.2016
Дорогие соседи, предлагаю услуги по ремонту техники Apple любой сложности. Ремонт осуществляется как мобильной (iphone, ipad, ipod), так и стационарной (imac, macbook). Простой ремонт делаю дома, если что-то сложное, где необходимо оборудование, отвожу в город - фирма IMobile. Фирма работает в этом направлении более 6 лет и специализируется непосредственно только на продуктах Apple. Находится по адресу ул. Белинского д. 122, сайт www.iphone-nn.ru . Возможна также доставка продукции магазина из города, как аксессуаров, так и техники.

Так же есть возможность провести ремонт, настройку любой другой цифровой ( компьютерной, мобильной и бытовой) техники, фирма All Mobile Service - находится по адресу ул. Белиснкого 106а. Обращайтесь с любыми проблемами, консультация, конечно, всегда бесплатна.
Опять же с доставкой помогу.

Живу: д. Опалиха, ул. Весенняя д. 58, контактный номер 89056687997, 89300700915 - Владимир.

Вопросы можете задавать личным сообщением, но лучше по контактному телефону.
Чистка и ремонт газовых котлов.
Если плохо греет горячую воду, батареи холодные, надо почистить котел от накипи. С нашей водой срок службы теплообменника 1-2 года.
Полная промывка почистит все датчики и узлы вашего котла.
Также у кого мастер газ сеул -сталкиваются с проблемой постоянных хлопков при включении-это тоже из-за накипи в теплообменнике.
Живу в Крутой готов оперативно помочь. Большой опыт работы в наших поселках.
8-920-020-75-96 , 8-951-905-51-98 Александр.
А давайте если услуга понравилась плюсовать этот пост.
Бл... Хотел плюсануть. А телефон поставил минус.
ахахаха)) Так я тоже только что хотел плюсануть, а поставил минус))))
lexen
31.10.2016
Уважаемые соседи, хочу предложить вам и вашим детям-школьникам услуги репетитора по английскому языку. По образованию учитель английского, переводчик. Работаю переводчиком с 2008 года, индивидуальные занятия веду второй год. Звоните 8 950 622 2924, Елена.
autogen
01.11.2016
Чопочом?
Два дитёнка нуждаются - одному 7, другому 31
lexen
01.11.2016
Ответила вам в приват
Соседи, у нас есть швея, я проверил, качество работы на высоте, цены более чем адекватные, делает быстро. Респект Вере и мои рекомендации. Её телефон не скажу, живет на Озерной, дом 3. Контакты есть тут https://vk.com/club128146424
alnn09C
03.11.2016
А у нас в деревне случайно нет ветеринара?
yulia050
04.11.2016
Подбор и продажа запасных частей для иномарок. Доставка. 8-952-469-5555 Андрей
Darkane
12.11.2016
Чтобы не искать. Кому актуально в зиму: подключу генератор к сети дома, помогу выбрать.

Всесезонные работы: розетки (перенос, увеличение количества), освещение (в т.ч. уличное, есть высокая лестница), монтаж новых линий, подключение техники, подключение рольставен, сборка щитков и пр.

9201113768 Илья, живу в Крутой
Подскажите, пожалуйста, кто занимается рулонными шторами. Где-то видела, не могу найти.
Ремонт стиральных машин и холодильников-(электроники и автоматики) в субботу и воскресение: 89103852095
nadj.nn
07.12.2016
Медсестра, капельницы , внутремышечные внутревенные иньекции. 89026800462. Надежда. Опалиха Радужная.
alnn09C
13.12.2016
Могу что-нибудь привезти, перевезти, увезти, или просто покатать, вот на этой машинке. 9108802453. Занятие не основное, поэтому, смогу не в любое время, зато дешевле, чем другие. Грузить не люблю, люблю руководить погрузкой!!! Грузчиков знакомых нет!
д. Крутая
Darkane
05.01.2017
Поставил себе защиту на окна от детей.Позиционируется как защита от открывания и взлома. Для меня было особенно актуально первое, так как ребёнок начал проявлять интерес к подоконнику, так что противовзломка мелким бонусом досталась. Замки фирмы BSL, сертифицированы для Европы и России. 700 руб - замок и установка под ключ. Обращайтесь.
Илья 9201113768
ап
Йона
17.05.2017
Всем хорошего дня! Я психолог, провожу диагностику личности детей и взрослых. Помогу выявить психологические затруднения и разрешить их. Так же провожу профессиональную ориентацию. Возможна организация групповых тренингов.
Профессиональная укладка брусчатки. Полный цикл работ с доставкой материалов.
Качественно, и с гарантией 3 года.
Живу на Солнечной. Благоустроено 17 домов в нашей деревне.
8-903-602-56-63 Андрей.
Также аренда виброплиты - 1000р. на трамбование парковки.
radan
14.10.2017
справочник по услугам для жителей деревни крутой и жителями на сайте деревнякрутая.рф
Marusya0
22.10.2017
Доброго времени суток,
Я Слингоконсультант, консультирую по всем видам переносок, есть небольшой прокат эргономичный переносок. Консультации за вкусняшку и общение, прокат 300?/неделя+залог за переноску. Без залога не даю, есть определенные причины. Готова к любому диалогу, все обсуждаемо:) пишите лс.
Предлагаю услуги парикмахера:
- Мужские стрижки (любой сложности), оформление бороды, фигурный выстриг с пробриванием, тонирование
- Женские стрижки (по договоренности) ,мелирование, окрашивание, хим. завивка.
Выезд на дом. Цены приемлемые. Качественное обслуживание.
Обращаться по телефону - 8 906 358 61 79 (Марина)
Услуги парикмахера
yulia050
02.11.2017
Соседи, а есть тут специалисты по установке межкомнатных дверей?
Обращайтесь 8-903-602-56-63 Андрей.
А также все виды отделочных работ, сантехника и электрика.
Живу в Крутой. Работы проведены более чем в десяти домах от Жилищного Ответа.
Lid6220
07.12.2017
Спасибо Вам за хорошую работу! Поклеили обои установили мдф панели и сделали кладовку под лестницей, все выполнено достойно!
Спасибо, за отзыв:-)
Danone89
06.12.2017
ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ! Приглашаем стать участником нашего скромного сообщества. Есть, что посмотреть и почитать. Предлагаем Красивую Скорую Помощь нашим Крутым соседям любого пола и возраста!!!
vk.com/krasivayakrytaya
hellena75
18.02.2018
Девушки и женщины, готова взять двух человек на гликолевый пилинг (очищает кожу,способствует выработки коллагена, выравнивает тон кожи, устраняет пигментные пятна).8 950 601 19 16 Елена.
Cool_cat
02.02.2018
Поделитесь, пожалуйста, контактами водяного. Очень нужно: давление в насосе на нуле(
Cool_cat
02.02.2018
Ответили) спасибо Вере! +79030545163 Андрей Тарасов
Понравилось работать вот с этими людьми-всегда четко по срокам, доступно по цене.

Манипулятор Дмитрий<8 (905) 194-45-45>
. Привез блоки ФБС от Грибного канала за 2500 р.
Трактор Олег<8 (902) 782-70-10>. Заказывали у него асфальтовую крошку, песок, плодородную землю. Всё понравилось. По земле уже несколько человек, увидя землю, попрлсили контакты.
lala7878
27.05.2018
Добрый день. А можно посмотреть землю ? Разрешите ? Ищу где заказать, не хочется чёрного сухого асфальта как многие возят
lexen
21.05.2018
соседи, готов скосить траву/газон на вашем участке за 400-500 рублей. 89082364190 Илья
radan
12.11.2018
Домашняя колбаса копчёная только из натуральных продуктов: свинина, говядина, соль, перец, сахар, чеснок, без красителей и консервантов, без E-шек и фосфатов, не накачена водой и фосфатами вообщем вкусная и здоровая пища приготовлена в профессиональной коптильне на очищенных яблоневых и ольховых дымах произведена с соблюдением ГОСТ в чистоте и в натуральной оболочке. График выпуска продукции на сайте delicatez.ru
Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, я агент по недвижимости. Предлагаю свои услуги. Звоните!
89101315167
Кому вывезти за очень недорого строительный мусор ?
1000 рупий все удовольствие с вашей погрузкой.
(в принципе могу и грузчиков найти, только стоить будет дороже)

Так же грузоперевозки.
Горизонтально до 6,5 м, вес до 1800кг.
На верху (наклонно) до 9,5 м, вес до 500кг.

8-9200769 три нуля

Большая газель.
В любое время (практически круглосуточно).
Отделочные работы, в том числе санузлы на втором этаже под ключ.
Цены адекватные, живу в деревне Крутой. Отделали уже более 15 домов в Крутой и Опалихе.
Можете посмотреть видео отделки дома 84м2 под ключ:
www.youtube.com/watch?v=8Z_LVSgF9Hk
Добрый день, соседи! Занимаюсь продажей и установкой кондиционеров. Доступные цены.
Качественно выполню работы по:
- монтажу любых типов кондиционеров;
- закладке фреоновых трасс до финишной отделки помещения (включая штробление стен, уборку рабочего мусора);
- техническому обслуживанию кондиционеров;
- демонтажу кондиционеров при переезде или другим причинам.
Консультация по оборудованию, советы по выбору места установки кондиционера - бесплатно.
Запись на монтаж в удобное для Вас время. Опыт работы более 12 лет. Гарантия на оборудование и работы. Договор!
Фото выполненных работ по запросу.
Стоимость монтажа кондиционера - 6500 р. При покупке кондиционера - СКИДКА на монтаж.
При монтаже 2х и более кондиционеров - СКИДКА.
+7 915 956 79 20 Дмитрий. д. Опалиха.
cosmoderm
04.01.2020
Врач-дерматолог, в том числе детский. Крутая, улица Березовая. Номер телефона сообщу в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем