--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платежи.

217
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Илона1
12.02.2017
Может кто -то подскажет, почему платеж " Вывоз мусора "заменили на "Содержание жилого помещения"?
Labyten
13.02.2017
Кто то еще заметил000)))Как мне кажется, потому что, нельзя необоснованно поднимать плату почти на 50 %. Видели что они накатали в группе ЖО ВКонтакте по поводу повышения. Я смеялся от души)))))) "В связи с открытием нового полигона........и т.д. ", вообщем как это влияет на повышение, я не понял. В содержание жилого помещения может входить плата за вывоз мусора. Но теперь есть возможность уйти от лишних вопросов ведомств следящих за тарифами области. Я тоже заметил это и погуглив нарыл, что теперь у себя в бухгалтерии они могут разбить эту графу на множество услуг, предоставляемых вашему дому,(например, где есть вывоз мусора 200 рублей и чистка дорог 90 рублей . это как вариант.) Хотя по факту, это просто вывоз мусора)))).
P.S. Но конечно это все мои догадки. И я, как и все прилежный плательщик буду платить и не задавать много вопросов....
Labyten
13.02.2017
В группе вконтакте выложили уведомление. В нем ссылаются на приказ Региональной службы по тарифам

Нижегородской области. Приказ 23/1 от 29.07.2016
Он легко ищется в поисковике. И в нем есть две нужные нам графы. Одна
С 1 сентября по 31 декабря 2016 года, другая С 1 января по 30 июня 2017 года(сумма в рублях за тонну).
Так там сумма не меняется вроде.
согласена , сумма эта будет увеличиваться постоянно .Статья "Содержание жилого помещения"предусматривает много услуг и это принцип работы ТСЖ,ДУКА ,но все расходы должны быть обоснованы и доводиться до собственников своевременно.
они же обосновывали. повышение тарифов на полигоне. Как говорят повысилось у всех. И какая разница как написали. Это стоимость вывоза мусора. Может им так просто налогов меньше платить и все.
Будут задирать можно всегда отказаться.

Если что в эко реале наш менеджер Комплектов Андрей. можно ему позвонить он всегда на связи , все расскажет.
Labyten
13.02.2017
Где они обосновывали??? Где написано про повышение тарифов на полигоне?? Дай ссылку пожалуйста?? Сразу отпадут вопросы.
Labyten
13.02.2017
Ага, то самое чувство, когда кажется что тебя нае.... Ставят перед фактом и все тут. Я конечно не спорю, может такая цена и обоснована, я не знаю сколько платят другие деревни нижегородской обл. Но почему так внезапно повысили. Может они хотели набрать клиентов и прежняя цена была со скидкой??Так почему все так скрытно, непонятно??!!!
я честно не могу сказать , на сайте ЖО вон писали. К каждому же не зайдут. Позвоните в Эко реал. они все расскажут. я не могу за них говорить. Об этом пол года говорили. Просто вы не слышали.
www.vgoroden.ru/?id=393482 еще в июне писали.
вот ссылка. Как он говорит они в июле не поднимали, держали старую , цену. Но с 1 января подняли.
Они все пишут либо на своем сайте либо на сайте жо. Ходить по домам и устно говорить не будет.
просто не платите и все.
телефон Комплектова Андрея (менеджер эко реала)есть на фотографии.
Labyten
13.02.2017
Не собираюся я не платить. Еще раз говорю не за величину стоимости услуги(слышал про места, где берут с прописанного человека 200 рублей), а то что в каждый дом не зашли, это их упущение. Нужно было бы и зайти, это их работа. Просто газеты не выписываю, и на сайтах ЖО они писали спустя 10 дней(10 января) после повышения. И когда платежка почти на 50 % увеличивается, слова то что, вроде у всех ПОВЫСИЛОСЬ, звучат как то обоснованно, не правда ли??
Просили Путина конечно по ОРТ объявить, он Говорил. Но видимо этот выпуск в эфир не пропустили.
Labyten
15.02.2017
По ОРТ у нас все что угодно говорят, только не про это))) Не хочу с тобой спорить... Платите........
Labyten
15.02.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем