--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крутой футбол! Смотрим ЧМ на природе!

Опрос
1674
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Parenec
23.06.2018
Привет соседи! Хотим в понедельник посмотреть игру сборной России на озере. У нас есть газель с большим светодиодным экраном 3.4 х 2.4 метра, машина автономная с генератором, звук 2 кВт. Начало в 17:00 перед игрой можно посмотреть лучшие моменты игры или ещё что нибудь. Можно организовать кемпинг зону со стульчиками, матрасами надувными, шашлычок и не только). Мероприятие бесплатное, зовите друзей. Устроим Fan Fest у нас в деревне! Если будут какие нибудь предложения, пишите.
lexen
24.06.2018
мы за!. зайдите пожалуйста в нашу группу в вайбере, д. Крутая.
BBB_BBB
25.06.2018
снова появилась группа в вайбере?
autogen
24.06.2018
+
Dmitry52
24.06.2018
Приезжайте пораньше, по телевизору анонс на 16:40
Marusya0
24.06.2018
Мы идём, или едем)))
Sonnyi
25.06.2018
блин, как круто, а можно из соседней деревни подъехать или это только для жителей крутой?
А на следующею игру русских будет такойже хай тек :)
Dmitry52
25.06.2018
Организаторам огромное спасибо!
Sonnyi
26.06.2018
Большое спасибо организаторам, от зрителей из Опалихи.
iJulia
26.06.2018
Большое спасибо организаторам!было здорово!
Провансу большую выручку сделали так же)
не смотрел футбол, но Газель крутая:))) спасибо
Parenec
27.06.2018
Всем привет! Я владелец той самой газели которая была у озера на ЧМ по футболу. Машина стоит без дела, некогда ей заниматься, раскручивать, искать клиентов. Вот я и подумал, если кто хочет подзаработать, есть знакомые или идеи куда ее можно применить, пишите о стоимости договоримся.
реклама детектед))))
Да ладно, Диман;)
Хоть и реклама, а заработана делом. Не каждый день на пляж твоей деревни приезжает газель с телеком и развлекает болельщиков:))))
Андрюх, вот задумаю проектор продать. Ход отличный - сначала на стене дома всем включу "Титаник" или Аватар с колонкой в 500 вт, а потом начну вот так ненавязчиво проектор продавать.
Или
Могу подвести тебя до Семшако, а потмо типа "кстати я тут тачку продаю если чо"...

Давайте без двойных стандартов...
Parenec
04.07.2018
Ну чтож, раз так, закройте пожалуйста тему. Не очень приятно получилось(
Зануда ты:-))))
С такими модераторами даже брусчатку не порекламируешь:-Р
А тебе реклама нужна?
Вроде и без рекламы работы тебе предостаточно.
Или ошибаюсь?
хотел написать на три страницы. но не буду. Форум умер!! к сожалению. в деревне много людей которые много что делают, но их всех убрали почему не понимаю. Да понятно что это реклама, но я знаю кто пахает, сажает, пельмени делает, с детьми сидит и дешевле чем в городе. но они ничего не могут написать. А многие бегают и не могут найти никого. Потому что все ушли в вайбер, но там всего 250 человек, и поиска нет.
Да! Форум становиться неинтересен. Одни потеряшки и ненужная реклама!
Саня, добавь меня в вайбер, пжл.
8-903-602-56-63
вот тема с газелью хорошо показывает что в некоторых наших деревенских взаимоотношениях есть элемент рекламы.
Обращаюсь к модераторам: ребята ну будьте подобрее. Нам нужны Полезные рекламные темы.
Мы же знакомимся здесь не чтобы пивка попить, а чтобы какие-то взаимовыгодные отношения наладить.
Захотелось тебе нормальных пельменей - открыл форум и позвонил.
Или занимается человек электрикой, где в теме будет реклама, а где-то ответы на вопросы, цены на материалы, работы.
Андрюх. У нас 700 домов. И каждому захочется что-то отрекламировать. Для этого есть СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА.
Я не зануда. Есть правила, они для всех, в тч и для меня. Группу в вк превратили в котопристрой. Группа мертвая. И форум тут скоро умрет, если будут висеть темы с одной рекламой.
Ты не пердставляешь, чсколько рекламных тем скрыто. Если полистать одну только первую страницу, то на 50 постов будет около 10-15 реклам. Но ты это не видишь. и слава богу
Хуже точно не будет:)))
А 01.07 не хотите приехать с большим экраном на озеро?
Нам понравилось прошлое мероприятие :)
OkoSoft
02.07.2018
Не надо бы лучше на всякий случай...
Посмотрите статистику по играм когда была газель и когда не было... Вдруг они связаны...?
3470418
06.07.2018
Завтра "крутой" матч и ОЧЕНЬ жаль , что будем болеть за наших каждый в своем домике, а не на природе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов