--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть кто ещё умеет чистить котлы?

292
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muv27
13.10.2017
Считаю завышенной стоимость нашего местного специалиста а именно 3 тыс рублей, есть кто ещё может это сделать?
Fizikman
13.10.2017
Конечно есть Но...с такой загруженностью работы...просто время нету...получается с работы на работу...а когда постоянный спрос...то и цена растёт...(форекс)
Тут у людей целое здание без отопления...
Не бросать же их...... :)
Попробуйте сами почистить.
А после прочистки скажите сами себе в какую сумму оцените свою работу и затраченное время, ну и плюс гарантия, которую даёт Барабан, имеет значение.
Тут в теме про котлы dima77stroi делился способом прочистки.
Попробуйте, может понравится.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143155224
я делаю за 2500. + гарантия год что горячая вода будет.
Я делаю полную чистку двух теплообменников, + чистка горелки , фильтров и всего остального. Плюс в -30 думаю никто к вам не придет просто посмотреть что что у вас холодновато.
Еще честно сейчас купил аппарат и делаю чистку батарей цена 6000 тыщ.
но в цену входит читска всех батарей и заливка воды, вода в стоимости (1500 уходит только на воду.),+ настройка и гарантия что будет греть.
За 1000 могу почистить тока на воду и потом вы мне весь телефон оборвете что у вас то батареи не греют, то он шумит почему то. и что через пол года вода пропала при переделай, я же заплатил. я уже это проходил.

могу вас на денек с собой взять поработать. как мне многие говорят денег срубите.
89200207596 александр
muv27
13.10.2017
Спасибо за советы, я рада что вас устраивает цена, а по мне дороговато
radan
13.10.2017
А что значит дороговато? С чем сравниваете? Александр делает хорошо, быстро и качественно. После него переделывать не приходится и уж если что случается, то всегда приедет и переделает, т.е. дорожит своей репутацией. Александр докупает оборудование и делает чистку уже на дому, а это тоже очень удобно т.е. мастер заботится о нашем с вами комфорте. Есть мастера которые тоже могут сделать чистку и отремонтировать котёл, но возможно и уровень их будет много ниже чем у Александра и соответственно качество тоже...
Fizikman
13.10.2017
А дорого будет всегда ...сделаешь скидку ...другой найдётся скажет опять дорого...
Есть другие работы где за 15мин по 4-6т ..отдать придётся..и думаешь что неоправданно это. .(настройка автоматических дверей с зимы на лето...) а что делать... Приблуду за 120р.. Подключил тык тык....и все..готово...бывает и так...
Ну и бывает и так если любые услуги заказывать из города то вам приклеют всевозможные допы и расходы...
Миру-мир... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов