--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для родителей мальчиков 13-15 лет онли.

425
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро родители парней 13-15 лет. Есть идея собрать пацанов на минитренинг "Черная Риторика. Искусство словесной атаки". Это тренинг для парней, который формирует навык отвечать острым словцом на подколы со стороны сверстников, отвечать словом сразу любому агрессору, утилизировать конфликты, которые зарождаются между одноклассниками и не только. Если бы мне, в мои 14 лет дали такие знания, я был бы другим.
Тренинг проводит бизнес-тренер с педагогическим образованием, признанный эксперт в этом, который состоит в Российском рейтинге тренеров и занимает 1 место в этом вопросе. Подробности о тренере скину в личку родителям, которым интересно.

Главное: участие для пацанов из Крутой я смогу организовать БЕСПЛАТНО, я могу с ним договориться. Своего точно повезу. Возможно смогу всех собрать в свою машину, доставить и привезти обратно. Продолжительность час-полтора, в один из выходных ноября. Возраст строго ограничен 13-15.

Всем гневным и уважаемым участникам форума отвечаю на вопрос "какого хрена этот пост висит тут, а не в барахолке?" - участие бесплатное, это для развития пацанов, которые проживают в нашей деревне. Никто на этом не зарабатывает. Мой интерес в этом прост - я хочу чтоб ровестники-мальчишки из Крутой перезнакомились друг с другом и завели новые знакомства и дружбу между собой.

Если есть интерес - пишите в личку. Любую сралку буду пресекать и удалять. Спасибопожалуйста.
Marusya0
10.10.2017
Жаль что десятилетку нельзя, я бы с удовольствием отправила на такой тренинг, для повышения самооценки...
рано, говорят.
Доброго времени суток . Такой молодежи по деревне действительно маловато . Куда не посмотришь только малышки . Нашему парню в марте 16-ть .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов