--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елка для детей

28
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
monika20071
21.12.2015
Что мы все о плохом да о плохом, давай сделаем праздник своим детям. 1. Нужна елка поставим на площадке
2. Наряды для нее попросим детей сделать конкурс на красивую елочную игрушку. Каждый родитель сразу приз ребенку купит
3. 1 января трезвый дед мороз проведет праздник
Что слабо хорошие дела делать
kasper777
21.12.2015
Слабо будет деда мороза трезвым най ти 1 января!
похоже вывоз мусора важнее чем елка для детей
давайте тему мусора в сторонку.

Про елку - я не вижу в ней смысла.
а в чем тогда смысл, где мусорки стоять будут или как ЛП убрать. Дети должны получать праздник, и мы обязаны им его устроить. Ваш же ребенок не смотря на возраст захочет прийти или постоять в сторонке с моим старшим просто поржать
Возможно. Это надо у детей спросить. В чем смысл елки на улице? Если все вместе встречаем НГ в ночь - одно дело. А чтоб она просто так стояла.... Если честно, наши дети могут и без елки поржать)
я имела ввиду детей до 5 лет
muv27
21.12.2015
Костюм деда мороза могу предложить)
Давайте активнее про елку что вы все о себе да о себе. Детей надо радовать.
1. Елку кто-то пожертвует
2. Елку кто-то срубит и привезет
3. Соберем бабло купим искусственную и будет она долго
у меня есть но маленькая.
пора свою посадить. И потом наряжать.
+1 желательно "голубую",чтоб "хулиганам"не повадно было они ведь если не ошибаюсь охраняются законом
Вот весной и соберете денег с деревни купите и посадим
muv27
22.12.2015
А сколько сейчас живые стоят? Нам хотя бы 1,8 и надо. Мишура у меня есть несколько полосок, игрушки мы тоже можем несколько смастерить. Надо уже оперативно это решать, моя доча была бы в восторге)каждый день бы ходили к ней)
рубля два я поищу, мишура у меня тоже есть. Вот тут писали с березовой девушки что организовывают развлечения для малышей вот их бы попросить. Костюм нам дают
muv27
22.12.2015
Да-да, девчонки откликнитесь пжл! Нет опыта в организации а праздника для малявочек хочется)
Bepa
23.12.2015
а конечно не с березовой... но...
Опыта большого если честно не требуется было б желание и группа товарищей.
Пишется сценарий. Небошьшой. Поскольку контингент маленький быстро теряет интерес, сложные действия для малявок не обязательны.

ДЛя проведения необходима:
1.елка ( www.nn.ru/community/hf/halya...a_v_podarok.html ) Приживаемость выкопанной елки такого размера очень мала, да и карается штрафом. Покупка елки такого размера на посадку - 10000-15000 руб.
2.Дед Мороз - трезвый, живой, с хорошей памятью - читать стихи по бумажке не желательно
3.Снегурочка - говорливая веселая, желательно тоже трезвая. с памятью. что б помочь деду морозу загадки поделить пополам. что б ы учить было поменьше.
4.И еще один персонаж - хочешь заяц хочешь гном - или просто активные мамы-папы.
5.Бегун - который разнесет приглашения на елку, в которых будет указано - дата время мест о проведения. так же тайный конверт для родителей в котором поименован подарок который нужно будет принести для одарения ребенка. Подарки должны быть для всех одинаковы что б не получилось кому то лего, а к кому лошадка приходила. Так же в приглашении оговаривается что ребенок приходит на праздник с новогодней игрушкой и настроением праздничным.
6. Сценарий - простой - минут на 20.
пример: собались дети. елка не наряженная или очень скромная. пришла снегурка и говорит -
Здраствыйте дети! вот и новый год - я долго шла из северных широт! Долго вас искала где вы не знала! Елку увидала - все понятно стало! Здесь собралась ребетня как же вы тут без меня! Отмечать готовы? Что же елка гола? Давайте нарядим елочку игрушками

все пошли елку наряжать! нарядили! Молодцы! Кто главный на празднике? дети умные они знаю что дед мороз. Ответили. а где же он? позвали деда раза три! Тут дед пришел!
Bepa
23.12.2015
Здравствуйте, ребятки,
Здравствуйте, румяные,
Весёлые синеглазки,
Озорные кареглазки,
Всем вам привет от сказки!
А с зелёными глазами
Есть ребята в этом зале?
Не может быть, что нет!
Зелёный - это ёлки цвет!
А ёлка сегодня именинница,
Она не важничает, не чинится,
К себе гостей ждёт,
Ведь нынче праздник --
Новый год!

Игрушки есть на елке? ого молодцы каких наделали навешали! Только что она у вас:
Вариант1 - на улице нет снега - давайте ей снежку подсыпем - раздали ножницы бумажки давай вырезать снежинки и вешать на елку! Реквизит: ножниц надо взять из дома побольше и бумаги белой А4 порезанной на квадраты.
Вариант 2: на улице есть снег - катать снеговиков - не больших и ставить их охранниками у елки.
Все нарядили/накатали - устали - лавайте погреемся - поводим веселый хоровод!

1. Новогодний <<каравай>>.

Небольшая игра для хоровода по принципу именинного <<каравая>>, только здесь вспоминаем, какие бывают елочки: низкие, высокие, тонкие и широкие. Когда ведущий говорит <<низкие>> - весь хоровод приседает и опускает руки вниз, говорит <<высокие>> - тянутся вверх и руки все тоже поднимают, как можно выше. И, соответственно, <<широкие>> - круг расширяется, <<узкие>> - сужается.

Тут дед мороз говорит что он старый и устал - давайте лучше покажем какие вы умные и сообразительные:

Загадки про Новый год

Бородатый и седой,
Но в душе он молодой.
Всем подарки принесет
Этот дед на Новый год. (Дед Мороз)



Вся из снега, изо льда,
Но не мерзнет никогда.
Вместе с дедушкой придет
К ребятне на Новый год. (Снегурочка)



Вся она в фонариках,
Разноцветных шариках,
В шишках, веточках стоит,
У нее нарядный вид. (Елка)



Это вовсе не поломка,
То она стреляет громко.
Вот так выстрел, как из пушки!
Ничего себе игрушка! (Хлопушка)



Мне у елки на верхушке
Никогда не страшно.
Я сверкаю на макушке,
Как на Спасской башне. (Звезда)



Без пожара отмечайте
Новогодние деньки.
Осторожно зажигайте
Эти чудо-огоньки. (Бенгальские огни)
Bepa
23.12.2015
В эти дни стоит мороз
В роще, сквере, на катке.
Нам веселый Дед Мороз
Что-то долго вез в мешке. (Подарки)



Наступает Новый год,
Он подарки принесет.
За окошком минус тридцать,
Дома - хвойная царица. (Ель)



Он по елочке-царице
Вниз бежит на нитке,
Металлически струится,
Хоть совсем не жидкий. (Дождик)



Украшаем детский сад,
Школьный класс и каждый дом.
Всюду шарики висят
И гирлянды с огоньком.
Что в гирлянде этой светит,
Мне любой малыш ответит. (Лампочки)


Это - цитрусовый фрукт,
Новогодний очень.
Всех друзей и всех подруг
Он поздравить хочет.
Он оранжевый и яркий
И лежит в твоем подарке. (Мандарин)



Хоть в бору она растет,
В дом приходит в стужу.
Рядом с ней мы в Новый год
Хоровод закружим.
В зимний день она в игрушках,
Вся в гирляндах и хлопушках. (Елка)



Обо мне идет молва,
Что для елки я листва.
Знает даже не биолог -
Я мороза не боюсь.
Вся из тысячи иголок,
Если тронете - колюсь. (Хвоя)



На него приходят в маске,
Чтобы оказаться в сказке,
В той, где заяц дружит с волком,
И не ловит кот мышей.
Он бывает возле елки,
Для него костюмы шей. (Маскарад, карнавал)



Наконец пришла зима,

Скоро Новый год.

И мамуля мне сама
Что-то долго шьет.
Я надену тот наряд
И не буду мальчиком.
Буду я на елке рад
Прыгать белым зайчиком. (Карнавальный костюм)
Bepa
23.12.2015
Мы его учили долго,
Чтобы прочитать.
Скоро Новый год и Елка,
Нужно выступать.
В нем все строчки складные,
Ровные и ладные. (Стихотворение)

Елочка зажглась, и вдруг
Все ребята встали в круг.
Каждый с кругом тем знаком.
Как его мы назовем? (Хоровод)

пока дети гадают помошники вешают гирлянду на елку - ее тоже придется купить (100, 200 руб) и очень попроситься к ближайшему дому на электричество!

Дед мороз: Ой детишки молодцы - как бы я всех вас одарил - только вот мешок где то потерял. Вижу плохо мне б вот посветить чем то - О! Что ж елочка не горит - РАз два три елочка гори!

Елка зажглась под ней мешок с подарками. Ура!

Что б заглянуть ко мне в мешок - расскажи дружок стишок!

Стихи рассказали подарки получили.

Дед мороз и снегурка:

Всем спасибо за вниманье,
За задор, за звонкий смех.
Вот настал момент прощанья,
Говорим вам: <<До свиданья!
До счастливых новых встреч!>>


Салют по желанию!

Всем спасибо все свободны.

Вот примерно как то так
Удачи
Bepa
23.12.2015
еще елки
<a href="https://www.авито.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/elka_iskusstvennaya_210_sm._b._u._kak_novaya_695994989" target="_blank"> тут есть</a>
<a href="https://www.авито.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/elki_zelenye_iskusstvennye_1.2-2.1_m_701780076" target="_blank"> и тут есть</a>
<a href="https://www.авито.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/elka_iskusstvennaya_700723126" target="_blank">https://www.авито.ru/nizhniy...ennaya_700723126</a>
я вообще думала, что вы организуете
Beton1
23.12.2015
Пипец!
LEELU
23.12.2015
А Вы, стесняюсь спросить тему организовали? Мне казалось вы просили подкинуть идеи и денег... И идеями пожалуйста и деньгами. Куда же Вы, уважаемая Моника?! Вы мой вопрос без ответа оставили почему-то.
Bepa
23.12.2015
Что Вы что Вы! Моя роль - дезаргонизатор...
muv27
23.12.2015
Вот это сценарий Вера))) вы молодец так прониклись нашей детской темой))) как бы еще что то хотя бы схожее воплотить
Bepa
23.12.2015
Не бойтесь - 2 максимум 3 дня репетиций и у вас все получится.
Дети не очень привередливый зритель если актёры работают с душой!
елку найду если кто хочет помочь материально не против. Как елка будет ведро с песком есть соберемся наряжать
Нашла елку 2 м за 800 рублей. Девченки кроме меня и вас никто не сможет провести, если нанять на 10-15 минут персонажей стоит 1500 руб
Есть живые, ростом 2,0-2,5 м., с доставкой за 1700 вроде.
Где-то натыкался на сайт с доставкой живых елей.
Если накопаю в истории браузера - покажу адрес.
Во, нарыл.
elkalive.ru/products/15810112
LEELU
23.12.2015
Огласите пожалуйста сумму взноса для того что бы состоялся праздник для детишек. Кому сдавать деньги. А лучше куда переводить.(так легче и быстрее)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов