--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готов скосить траву за умеренную плату!

86
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazybaraban
22.06.2015
Соседи готов, скосить траву на вашем участке за умеренную плату. 300 рублей, с участка, если есть газон то 500.
8-951-905-51-98 Александр.
Александр у детской площадки в качестве благотворительности скосите пожалуйста)
постараюсь на недели скосить
эх... а воз и ныне там...
все скосим. пока просто не успел.
Красавец!)) Я тоже думал предложить по 100 рублей за сотку, но куда мне с тобой тягаться)) Демпингуешь!!)))
тут септик на 100 рублей дешевле вывозят, экономят, а ты говоришь за 700 рублей траву скосить.
ап
+1
Это ты так триммер налаживаешь или мастерство Великого косаря?
мастерство великого косаря.
Тогда готов помочь в оттачивании мастерства!
Вечерком позвоню.
autogen
27.07.2015
Мне б пора от своих джунглей избавиться.
Березовая, 207 (еще не переехал окончательно, так что могу предоплату на мобилу или Сбер сделать или по факту)
vary
27.07.2015
не надо лениться
autogen
28.07.2015
вот приезжай и коси, неленивая..
триммер появится не раньше воскресенья, а у меня "как бы" новоселье в субботу планировалось.
миссия выполнена!
autogen
29.07.2015
Итая Хант? Так вот кто скрывается под ником crazybaraban...
Приношу всем извинения.
Уважаемые жители приношу извинения кому не скосил или еще что сделал не так. Мог скосить крыжовник который зарос травой по пояс и я его не видел. (огораживайте посадки, мне сказали коси участок, и я не всегда знаю что там у Вас). Иногда обещал приехать к 6 а приехал к 7. Я все конечно понимаю. Но и вы войдите в мое положение, стараюсь выполнить все заявки, Скосить все как можно лучше, но не всегда получается.
Многие требуют ювелирного покоса. Но извините я думаю 300 рублей не стоят этого, если вам надо чтоб перед вами я стоял с опущенными глазами а вы меня корили что я не вовремя приехал и приносил какие то вам извинения, вот ссылка они вам все скосят и можете их отчитывать сколько хотите. nn.pulscen.ru/products/pokos_travy_36681743
Я работаю по другой схеме -мне сказали скосить участок такой то, сказали что где растет, я пошел и скосил . Искать в траве посадки, думать что это сорняк или трава я не могу. и приезжать в удобное для вас время не всегда могу Вы не одни вас 450 домов в крутой и 600 в опалихе. А сидеть на работе и слушать что я не приехал в 6 а приехал в семь , а видишь ли уже темно и можно что то не увидеть, извините я небуду. Мне не очень интерестно что у вас в траве по пояс что-то расло а я видишь ли не понял что это не лопух.
Всем кому интересно участок скосить стоит 300 рублей. 7 соток -всего 300 рублей .
это 45 рублей за сотку. Это занимает около часа. пишите куда приехать, все скошу денежку всегда сможете отдать потом или перевести на карту.
Недовольных чтоли много, да?
shkalik
05.08.2015
и это за такие деньги, мнеб стыдно было предъявы кидать, я бы на месте поставщика услуг назвал бы это-техническим скосом травы! все вопросы бы отпали...
да немного, просто некоторые требуют невозможного.
так это же рынок, всегда будут недовольные клиенты. напиши что за 300 рупий просто скос всего что под нож попадёт, если клиент хочет шобэ ты что-то не скашивал - делайте ограждения или с тобой ходит, если клиент хочет шобэ ты сам всё высматривал - 1000 рупий, а за 1500 можно и травку скошенную соберать )) Изначально ты сам, возможно, неоговорил все условия, а клиенты всегда хотят чтоб заплатить копейку а товар на рупь получить) хотя твоя цена и так вне конкуренции. Так что всё нормально)
DmitryDal
06.08.2015
Сань, да давай откроем отдельный претензионный отдел, определим время приёма граждан, установим форму заявления))))
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов