--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу в дом

306
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, дорогие форумчане! Может ли кто посоветовать помощницу в дом для уборки, глажки и других женских дел) предполагаю, что посещать нас надо или в субботу или в воскресенье (по договоренности), время с 10.00 до 18.00. оплата 1000 руб. Может есть кто сам или знакомые хотят подкалымить?
ksenyka6
20.05.2017
это очень дешево, навряд ли найдёте. У нас убираются за 2 тыс за раз.
Мне кажется, это вы переплачиваете, у меня есть отклики, буду встречаться. А что успевают у вас сделать за раз?
ksenyka6
20.05.2017
Стандартная уборка. Везде все помыть, пропылесосить, почистить, разложить по полочкам.
Во всём доме помыть, пропылесосить, как я понимаю, погладить?
ksenyka6
20.05.2017
погладить только постельное белье.
А какая площадь у вашего дома? Сколько этажей?
ksenyka6
20.05.2017
2 этажа, 130 кв.
Спасибо) все понятно, у меня площадь практически в 2 раза меньше, да и убираться во всём доме за раз мне не надо, один выходной на первом этаже, другой на втором. Потому что, если разом и весь день, то это не присесть не выдохнуть и к вечеру будешь без спины и рук. Тогда и 2 тыс. будет не в радость)
ksenyka6
21.05.2017
Может Вам порекомендовать мою Светлану, могу прислать тел в личку.
Да, если не сложно) я сначала встречусь с теми, кто ответил на объявление, если не найду, то позвоню
ksenyka6
21.05.2017
8(920)2507229 Светлана
Спасибо)
ДД, вам помогала в уборке Светлана? Чей телефон ниже написан...Тоже ищу..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов