--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я зол!

31
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
autogen
20.02.2015
Суть проблемы на фото.
Я требую переложить доску и сделать нормальную ступень, а Рашидыч предлагает "закрыть уголком".
Такое безобразие у всех?
autogen
20.02.2015
На этих фотках - снег и наледь на мансардных потолках в одной из спален. Моё мнение - хреновое утепление. Мостики холода.
Равшанович говорит - подождите когда дом прогреется. А что-то должно поменяться после прогрева дома? Куда пинать, кого просить, шозанах?
электрокотел стоит?
autogen
20.02.2015
вчера поставили (еле тёплые радиаторы). Сегодня на этих местах, ессно, сырые пятна.
Он неделю пусть на максимуме греет. И скажи , пусть они посмотрят продухи на крыше. Это конденсат не выходит через крышу и поэтому у вас в дом течет. У нас также было. Гипсокартон потом весь поведет, если уже не повело. Нагреваться радиаторы будут долго. У нас уже месяц гоняет, пока все щели не пропенили, было вообще холодно. А так недоделок тьма, но все переделываем сами, и вот вроде уже становиться похоже на нормальный дом.
autogen
20.02.2015
конденсат? там в углах потолка сквозит так-то.. тоже снег налип в месте сквозняка.
тогда наверно точно утеплитель не доложили
Samsan
20.02.2015
Причем тут технадзор бетонные палы это проект другой а наледь атапление включи все прасохнет!!!!!!! Паталки лучьше натенуть
С Рашидочем и его командой , если честно очень тяжело. Лучше возьмите и сами переделайте. Нервы целей будут.
autogen
20.02.2015
Хе))
А в новых домах вот так вот делают. Там, видите ли, техназдорщик новенький (со слов рабочих), очень требовательный.
И межкомнатные двери более путёвые.
И пол 1 этажа бетонный.
И вентиляция по другому проекту сделана (обратите внимание на вытяжки на крышах новых домов).
muv27
20.02.2015
Вы уже приняли дом? Не подписывать акт пока не переделают, у нас на этом же уровне только правее не на лестнице не было гипсокартонного перекрытия, написали претензию сделали, попробуйте написать и отправить в ЖО по электронке
androlena
21.02.2015
А Вас нисколько не беспокоит, что в ЦР Касьянова почти месяц лежит ваш не оплаченный заказ на 3300 руб.? www.nn.ru/community/sp/razda...10_29625241.html
мои ноги в кадр попали )))))))) я становлюсь знаменит
Пишите заявку в ЖО, в сервисную службу. Через них сделают быстрее. Рафаиль Рашидыч через пять минут забывает, что вы ему говорили.
vary
23.02.2015
dima77stroi писал(а)
Пишите заявку в ЖО, в сервисную службу. Через них сделают быстрее. Рафаиль Рашидыч через пять минут забывает, что вы ему говорили. ...

Как написать эту заявку? В смысле каким способом отправлять? По электронке или в офис ЖО приехать (к кому обращаться)?
лучше в ЖО
shkalik
23.02.2015
по тырнету заявки сейчас не принимают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем