--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контакты тракториста подскажите, пожалуйста

609
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nataliya_R52
28.08.2017
Подскажите, кто может срезать землю под парковку?
mr. Steel
29.08.2017
Наташ, надо подойти к строящимся домам и поговорить с водителем фронтального погрузчика, желтого такого.
Он после работы, около 17 часов подъедет и за минуту все срежет-сдвинет.
rym
30.08.2017
Строители на новой очереди иногда с 7 утра до 22 часов работают, все настолько заняты что "около 17 часов" может случиться ближе к зиме. :)
Вот те с кем я созванивался когда мне нужно было землю разравнять:
Николай - +7 904 799 95 33
Александр - +7 904 053 23 33
Еще в Ждановском видел объявление об аренде спецтехники - когда выезжаешь на трассу в сторону Кстово с левой стороны ряд домов параллельно трассе, ближе к виадуку будет дом с большим объявлением, его с трассы видно. Номер не записал.
mr. Steel
30.08.2017
Ок, я договаривался еще когда они пятую очередь строили.
Поэтому на своем варианте не настаиваю. :)
Спасибо. С Николаем и Александром созванивалась. У обоих пока не получается, но я не теряю надежды:)
А попробуйте ещё вот с этим Александром связаться 892-007-11145.
Это маленький китайский трактор, он вспашкой занимается, но год назад он мне перед домом лишнюю земельку срезал.
Спасибо! Проверила номер телефона Александра-созванивалась с тем, у кого маленький трактор-он пока его ремонтирует. А у Александра с номером 8-904....-33 вчера выяснилось, что трактора уже нет.
Vitallkar
03.09.2017
Заверните на старую Крутую на главную улицу, проедите немного где-то домов 10-15 слева будет дом с припаркованным трактором JBC. Там телефон на нем.
Второй вариант: от поста ГАИ если ехать в сторону Ларина после виадука будет дорога к частному дому уходить прям с трассы, там еще объявление висит аренды спецтехники, там армяне, у них тоже погрузчики есть. Вот номер в телефоне записан, вроде он: 89100572088 КАРЕН.
Большое спасибо. Попробую сегодня проверить оба варианта!
Ура! После долгих поисков, трактор, который не кормил завтраками, не ломался и был свободен, найден (случайно во время прогулки с ребенком по деревне). Делюсь контактами, возможно, кому-то пригодится. Олег 8-902-782-70-10. Трактор большой, оранжевый.
akraev
15.10.2017
Вспашка. Выравнивание участков. Развоз грунта по участку.
Также мы оказываем услуги по посеву газона и уходу за ним.
Все желающие могут обращаться в личку, или звонить - 8-920-071-1145.
Работаем в Вашем поселке четыре года.
Александр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов