--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контакты жителей по ул. Солнечная 26 кто-нибудь знает?

18
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В доме по ул. Солнечная 26 уже как неделю открыты окна, система отопления естессно срезана. Звонил сегодня в ЖО, объяснил ситуацию, сказал что там всё срезано, первые их слова были: "Мы ничего не обязаны...". Лять я и не просил их ни о чём, просил только дать контакты *нецензурная брань*. В общем договорились что они мне телефон владельцев только в понедельник скажут. Если кто знает контакты жителей просьба сообщить или мне (8-920-073-76-80) или им позвонить, а то мало того что у людей печаль так в дом еще и снега нанесёт.
P.S. Впечатление о работниках ЖО сложилось крайне негативное, лишь бы продать, а на людей пох.
знаю только то, что они живут где-то на севере, не думаю что они смогут приехать оперативно.
чёта у нас гляжу северян развелось....у меня сосед тоже с северов
стараюсь приглядывать за его домом...
Mila851
18.02.2015
Ну это откровенная клевета, по поводу нецензурной брани в ответ на просьбу о контактах))) Сотрудники ЖО дают контакты соседей без проблем. А в субботу просто не рабочий день, менеджеры с собой не возят контакты всей деревни... даже если Вы будете сильно просить и настаивать, все равно не предоставят, потому что их просто нет с собой.
В понедельник контакты были переданы жительнице дома по ул. Солнечная, 19.
Читайте внимательнее, нецензурная брань с моей стороны в сторону ЖО, и то не в слух. Когда я позвонил в ЖО и начал объяснять в чем дело менеджер меня до конца не дослушала и начала мне говорить :" Мы ничего не обязаны...". Очевидно что менеджер ЖО подумала что я её хочу попросить о том, чтоб она известила собственников о инциденте. Но я и не просил её никого ни о чем извещать, я просил контакты. Мы договорились что в понедельник она мне скажет телефон собственников. Но первая её фраза мне в крайней мере не понравилась, теперь понятно?
muv27
18.02.2015
Судя по вашему ответу вы представитель нашего любимого ЖО?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем