Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Магазин "ПРОВАНС"

Oleg iz Kstovo 05.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приветствую жителей д. Крутая. Читая форум, увидел несколько негативных сообщений по магазину "Прованс". Решил создать тему, для улучшения их работы. Пишите у кого какие мысли и доводы.
yulia050 05.11.2017 «ответить»
У меня только одна мысль - очень высокие цены)
iJulia 05.11.2017 «ответить»
И я того же мнения!
Ем Клюкву 05.11.2017 «ответить»
Всё устраивает.
Андрей 29 05.11.2017 «ответить»
Молоко часто кислое продавали
alistr 06.11.2017 «ответить»
По поводу молока, поддерживаю. Тоже кислое попадалось! И по ценам! Очень высокие! Беру только по необходимости, если негде взять! Зато хлеб! У вас лучше, чем везде, нижегородский. Последние пол года хлеб беру только в Провансе!
BBB_BBB 06.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Раньше вас на форуме не видел. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. И почему вы вдруг решили улучшить работу данного магазина?
Спасибо заранее.
Bepa 06.11.2017 «ответить»
Видимо внешний управляющий)
Ну-ну....
были тут на форуме уже всякие Птены, типа за экологию боролись...
Клюква, если этот "Oleg iz Kstovo" не проявится, то предлагаю скрыть эту тему.
Ем Клюкву 06.11.2017 «ответить»
я наблюдаю пока)))))
Bepa 06.11.2017 «ответить»
"Не прозрачность" общей суммы за покупки. Продавцы так быстро щелкают на калькуляторе что бывает сумма не совпадает с реальной. Тренировка в устном счёте это хорошо, но хотелось бы обойтись без этого.
Понимаю что Прованс не супермаркет, но можно было б кассу поставить в которой видно из чего складывается сумма.
Oleg iz Kstovo 06.11.2017 «ответить»
Да меня можно назвать и "внешним управляющим".
1. По поводу кассы: к концу месяца будет установлена касса которая будет сканировать и считать автоматически сумму покупки (он-лайн касса)
2. По ценам: с удовольствием сделали бы цены ниже, если бы наши поставщики давали нам цены как в гиперах. Но наши объёмы по сравнению с ними очень маленькие.
3. По испорченным продуктам: всегда идём на встречу покупателям в этом вопросе, бывало такое что молочка (особенно "Павловская") уже к нам приходила испорченной, с нормальными сроками. Мы не можем это узнать пока кто-то не купит, или не попробуем сами. Поэтому если вдруг продукт испорченный всегда обменяем или вернём деньги.
БЭТМЕН777 06.11.2017 «ответить»
Спасибо, внятный и достойный ответ, видно что человеку важно мнение окружающих и стремится изменить в лучшую сторону! Дай Бог таких управляющих во все магазины!
Ем Клюкву 07.11.2017 «ответить»
а вы не бот Олега Из Кстово?))))
Простите, у нас уже паранойя, нахлебались)))
БЭТМЕН777 07.11.2017 «ответить»
)) Нет... Мы с Янтарной ) 8 дом!!
Labyten 07.11.2017 «ответить»
А Олег из Кстово. Все теперь понятно.
Ем Клюкву 08.11.2017 «ответить»
Олег - из кстово,
Бэтман - с янтарной,
А тысяча - рублей!)))))))

Смотреть с 3:05 ))))
www.youtube.com/watch?v=ZdZG6czmMuc
БЭТМЕН777 08.11.2017 «ответить»
Супер! Класс!! Они всегда на высоте!
yulia050 08.11.2017 «ответить»
По ценам понятно, что не такие объемы у вас. Но вопрос цены для людей очень важен. Когда в вашем магазине моющее средство для посуды стоит 83 руб, а в Ашане точно такое же за 40 руб - это играет существенную роль в выборе магазина.
Darkane 08.11.2017 «ответить»
Кстати городецкая вода в провансе стоит 130 р а в Опалихе в Магазине застройся 100р - 30% разница , не думаю что у них огромные объемы.
Marishka2012 08.11.2017 «ответить»
в Опалихе есть спар с фиксированными и адекватными ценами на товары первой необходимости и все мелкие магазинчики вынуждены снижать цены, а здесь они пользуются своим положением, что одни на поселке в более-менее адекватном виде (удобная парковка, новое здание, более-менее чистенько) и ставят наценку под 40-50 процентов. Благо живем близко к м7 и всегда, если что-то нужно серьезное, можно сходить через тоннель в Ждановский в Пятерочку. Сказки про ценообразование не нужно рассказывать, наверняка на данном форуме есть торгаши, сами долгое время держали несколько продуктовых магазинчиков по спальным районам Нижнего и то, что вы не можете держать 23-25 процентов наценки на товары от основных поставщиков области это либо ваша некомпетентность в сфере торговли и неумение поиска выгодных для вас и ваших покупателей поставщиков либо вы просто хотите загрести побольше денег, пользуясь нынешней ситуацией, что в принципе нормально, учитывая какая степень добросовестности у большинства современных предпринимателей. Ситуация изменится, просто нужно ждать достойной конкуренции.
Брусплит 09.11.2017 «ответить»
Закон спроса и предложения. Каждый голосует своими деньгами. Я вот ничего там кроме семечек и прочих мелочей не покупаю. Но когда она мне нужна я не расстраивать от того что она дороже на несколько рублей. И мне лучше заплатить немного больше, но далеко не ездить.
И наверное в том что касается цен, речь должна идти не о добросовестности, а о доброжелательности:-)))
И еще никто не говорит про первый магазин-ларек, я туда вообще не ходил и был очень рад когда открылся чистый и аккуратный Прованс, хотя и захожу туда крайне редко. В общем мне он нравится и заходить туда приятно.
yang326 08.11.2017 «ответить»
По сей день был доволен Провансом. Супруга взяла конфеты, попили чаю с мяском...
И где вы только таких поставщиков находите.
Ем Клюкву 08.11.2017 «ответить»
еб****ть.....
alistr 09.11.2017 «ответить»
Мама дорогая! Честно сказать..такого я ещё не видела.
Oleg iz Kstovo 09.11.2017 «ответить»
Принесите пожалуйста конфеты обратно, мы вернём Вам деньги. Приносим свои извинения, с поставщиком обязательно разберёмся.
Поставщик - "Сормовская кондитерская фабрика", вроде фирма серьёзная. Но вот так случается, увы и ах.
AlikMurtazaev 09.11.2017 «ответить»
Алкашку бы интегрировать в ассортимент виновника сей темы и тогда заиграет лазурный берег читай прованс новыми
красками.
Алкоголь в процессе оформления, к 10-20 декабря должны успеть.
rym 14.11.2017 «ответить»
Одно время (несколько лет назад) конфеты "Горьковские" прямо из упаковки шли в таком виде. Я ещё удивлялся - купишь пакетик, немного полежит, и поползло... Думал на магазин, но вроде все в упаковке. Потом это прекратилось. Возможно опять "рецидив" на производстве.
Oleg iz Kstovo 20.11.2017 «ответить»
Про выяснение с поставщиком: после разговора про этот случай поставщик сообщил что мы 2-й магазин с такой жалобой и не увидели удивления в его лице.
iJulia 18.11.2017 «ответить»
Из соседней темы цитирую: <<Сегодня в районе 17.00 въезжая в деревню чуть не сбили продавца из магазина в темноте вывозила мусор в тачке в сторону озера. ПОЗОР!! Девочки по весне собирали мусор наводили порядок, а владельцу магазина заказать вывоз отходов слабо, в конце концов это просто свинство, там где живем там и гадим!!!! ?>>
Как прокомментируете?
Oleg iz Kstovo 19.11.2017 «ответить»
???
Вы уверены в своих словах? Такого быть просто не может. Мы сами весной убирали территорию и озера в том числе. Чтобы наш продавец вывозил мусор, да ещё на тачке. Это извините бред полный, у нас продавцы жители деревни и они не могут "гадить" самим себе.
Да и как физически, как она оставит рабочее место, и пойдёт вывозить мусор???
iJulia 19.11.2017 «ответить»
В соседнюю тему загляните, слова не мои, цитировала. Может в машине видеорегистратор был, все зафиксировали. Если бы я это увидела, сняла бы на видео и сообщила бы куда нужно, молчать бы точно не стала.
Oleg iz Kstovo 20.11.2017 «ответить»
iJulia загляните в тему про которую Вы писали. Там есть все объяснения.
iJulia 21.11.2017 «ответить»
Я видела, спасибо!
Papa-TUT 22.11.2017 «ответить»
А куда делась темы про мусор? Удалили? Так и не узнал чем все закончилось!
yulia050 22.11.2017 «ответить»
Магазин не виноват. Мусор вывозила какая-то жительница деревни.
BBB_BBB 22.11.2017 «ответить»
Да и то не понятно, действительно ли она мусор вывозила. По факту видели только какую-то женщину с пустой тачкой, переходящую дорогу около магазина.
crazybaraban 22.11.2017 «ответить»
славу богу с тачкой была, а не с косой.
Oleg iz Kstovo 22.11.2017 «ответить»
;-)
Ем Клюкву 22.11.2017 «ответить»
Papa-TUT писал(а)
А куда делась темы про мусор?

Магазин включил видео, он чист. И слава Богу Кузе. Но на автора тема пошла травля. Я реил скрыть. Не нужны нам сралки. Разорались, покланялись, осознали и будя. Та же история с хомячком и черепашкой.
Oleg iz Kstovo 19.12.2017 «ответить»
Приветствую жителей д. Крутая.
Наверное самая долгожданная новость для наших покупателей, теперь у нас в продаже - (алкогольная продукция).

*drink* *drink* *yahoo* *dance* %) *drink* *bad*
Den567 21.12.2017 «ответить»
Завезите Виски пожалуйста недорогого но вкусного. ))
Oleg iz Kstovo 22.12.2017 «ответить»
По ассортименту будем прорабатывать. Можете кидать заявки, если у поставщика будет, будем привозить.
Ем Клюкву 24.12.2017 «ответить»
Джим Бим. В КрасноБелом 899 рублей за по литра. Сделаете?
Oleg iz Kstovo 24.12.2017 «ответить»
Во вторник будем делать заявку на праздники. Закажем, но цена пока не известна.
Oleg iz Kstovo 26.12.2017 «ответить»
Увы, у поставщика нет Джима. :-(((((((
Ем Клюкву 26.12.2017 «ответить»
любой бурбон ( не виски) пойдет. )) А пока в ашане и КБ затариваемся
Oleg iz Kstovo 26.12.2017 «ответить»
в этом завозе будет:
Bell's
White horse
Ballantine's
Chivas Regal 12
Jameson
William Lawson

Finlandia classic

Hennessy VS

Бурбон в след заявке :-((((
vadimkann 9 января в 00:33 «ответить»
Было бы здорово добавить в ассортимент соевый соус, васаби, и прочие нужности для суши. А то в округе несыскать, если только в Ашан ехать...
Oleg iz Kstovo 9 января в 11:23 «ответить»
Соус бывает, видимо закончился. А васаби и имбирь попробуем заказать у поставщиков.
molitovskii 22.12.2017 «ответить»
я уже у них купил виски.... но не пробовал пока вкусное или нет)))
Den567 23.12.2017 «ответить»
Так надо попробовать))
molitovskii 24.12.2017 «ответить»
на днях попробую... ))
Крестик 24.12.2017 «ответить»
Воскресенье вечер. Продавщица хамло, научите разговаривать с людьми.
Oleg iz Kstovo 25.12.2017 «ответить»
Спасибо, выясним.
Новая тема