--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общие беседы в Вайбере

5716
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenny_m
19.06.2019
Друзья, давайте соберем вместе все актуальные беседы в Вайбере которые на данный момент есть? У нас в деревне они по улицам? Или общие? Была беседа Янтарной улицы, удалилась куда-то, может есть какие-то общие полезные чаты? Поделитесь, пожалуйста, пригласительными ссылками!
Мне интересно... а чтойта все постоянно пытаются отделится??? У форума недостаток оперативность прохождения информации но зато её тут больше и удобнее воспринимать так же как и выкладывать.
По улицам делиться я смысла не вижу
По вайберу если создавать группу то для каких целей???
NektoL
20.06.2019
На самом деле уже создано много групп по различным направлениям - Крутая Без границ, Янтарная (несколько групп), Крутые садистки (сад-огород), Барахолка, Строители светлого будущего (строительный чат), Крутая экстренная и т.д.
И самое главное - они продолжают создаваться.
lenny_m
20.06.2019
Да я в курсе, в одной состояли, только ее нет теперь, а надо для того, чтобы быть в курсе, поделитесь инвайт ссылкой в какую-нибудь. ( мы с янтарной)
lenny_m
20.06.2019
Их полно, все уже кому надо посоздавали, только мы ни в одной не состоим, а надо для получения оперативной информации) поэтому спрашиваю про инвайты
Smoker9
21.06.2019
Многие чаты в Вайбере уже полные, остались группы, спросите ссылки у своих соседей, думаю поделятся (заодно познакомитесь).
По ссылкам на форуме, часто заходят левые люди...
Лично у меня более 60 чатов и групп в телефоне. Хочу просматриваю, иной раз - нет, открыл, закрыл, вроде и прочитал.)))
Этож постоянный флуд. И важные темы уходят непросмотренными. Я не играю.
lenny_m
20.06.2019
Флуд флудом, конечно, раздражает ( иногда даже бесит) , но были и полезные сообщения. Пока мы состояли в какой-то из групп, знали хотя бы когда воду отключают, а когда свет, а сейчас она удалилась и вот куда податься, чтоб узнать хоть что происходит, пока мы не в самой деревне находимся...Один раз приехали, а воды и нет, Южную подключали, а вода нужна была позарез...сидели куковали. Или вот асфальтную крошку хотим брать,(вах выгодно), какому соседу предложить? Тут конечно тоже можно, но не совсем оперативно получается.
BBB_BBB
21.06.2019
lenny_m писал(а)
знали хотя бы когда воду отключают, а когда свет, а сейчас она удалилась и вот куда податься, чтоб узнать хоть что происходит, пока мы не в самой деревне находимся...

можно здесь посмотреть объявления об отключении воды/электричества и т.п.
otvetnn.ru/novosti/
Отправила в лс ссылки
lenny_m
27.06.2019
Спасибо!
Smoker9
21.06.2019
Форум тоже полумертвый...
Информации ноль целых, х..н десятых...
Вайбер выручает часто.
Все ИМХО.
Smoker9 писал(а)
Форум тоже полумертвый.

Он вообще мертвый)))
LuCini4ka
10.07.2019
У вас еще бывают темы, а в Опалихе вообще тишина на форуме, мы все в вайбере.
Но ссылки на группы теперь не выкладываем во избежании спама.
форумы как форма общения уже давно умерла. им на смену пришли Телеги и Вацапы
doctor R
16.07.2019
Судя по последним "обсуждениям"в группе "Вайбера" , пора возвращаться сюда. Тут, по крайней мере, намного меньше взаимных оскорблений
NektoL
16.07.2019
Вы тоже читали "Крутая без границ"?
Там, конечно, уровень дискуссии за гранью последние несколько дней.
doctor R
17.07.2019
Да-да, именно "Крутая без границ".... Думал, Вайбер - это оперативная информация... Получилось, как раньше у пивнушек - тупые сплетни и взаимные оскорбления
LuCini4ka
18.07.2019
меньше, потому что народу тут мало
Раньше и здесь были такие-же разборки с оскорблениями
А чо там такоэ?))) Я там не бываю, не читаю, а любопытно же!
NektoL
18.07.2019
Все началось с обсуждения несанкционированного слива из ассенизаторских машин в коллекторы улиц Янтарная и Южная (там центральные коммуникации). А потом перешли на личности.
ого, огни теперь сливают в общую каналолизацию... Вообще молодцы
y-y
18.07.2019
да я тоже раньше во всех группах в вайбере сидела, а потом жутко вся эта ругань надоела. Что бы найти информацию много времени тратила, и в справочнике неудобно как то её искать, а в других группах много грязи сливается. Для себя нашла сайт деревни крутой деревнякрутая.рф , вот на нём всё по полкам разложено и трепатни лишней нет.
NektoL
18.07.2019
Да там пустой какой-то сайт. Такое ощущение, что туда не ходит никто, кроме создателя.
Но спасибо ему, он собрал много информации из групп Вайбера и систематизировал ее.
Так создатель и продвигает свой сайт. Который опять никому не нужен)) Уже года три пытается его двинуть...
LuCini4ka
26.07.2019
А кто создатель сайта? Хоть бы спасибо сказал за информацию, которую я собирала для справочника, а он ее просто взял и скопировал на свой сайт.

Справочник глючит, не я в этом виновата, вайбер такой. Но кому-то удобно именно там смотреть.
Предполагаю, что некто у-у и есть создатель сайта. Слишком слащаво пиарит.... Как гербалайф))))
LuCini4ka
01.08.2019
Нашла создателя... Выпросила "спасибо" за собранную в справочнике информацию, которую он туда перенес.
Тоже хотела сделать сайт для Опалихи, но посмотрела на этот и передумала, как-то там грустно и одиноко... Хотя да, разложено по полочкам. Но души что ли там нет...
NektoL
01.08.2019
На этом сайте упор на услуги, которые оказывает автор сайта и его жена. А все остальное - инструменты для привлечения внимания.
LuCini4ka
01.08.2019
А, тогда понятно...
Ничего личного, просто бизнес...)))
NektoL писал(а)
На этом сайте упор на услуги, которые оказывает автор сайта и его жена.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Теперь всё понятно
Z@raza
14.01.2022
Скажите, пожалуйста, есть ли какие беседы в вайбере по Крутой? Много вопросов, хотелось бы почитать что-нибудь. Желательно по новым улицам. У меня Ясная
Почти у каждой улицы своя группа, плюс общие группы.
Z@raza
24.01.2022
А как можно присоединиться к группам, не подскажите?
напишите номер телефона чтоб вас добавили например в общем деревенском чате
Z@raza
28.01.2022
+79519072054. Буду очень признательна
Добавьте меня пож. 89040656562
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов