--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему так много предложений о продаже в Крутой?

1078
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JeyAnn
23.11.2017
О продаже ДОМОВ надо было написать, но тема не правится уже (( Может глупый вопрос, но все-таки хочется понять. Просто ищем дом метров на 100 с гаражом желательно, рассматриваем разные направления, и вызывает удивление, почему именно в этом месте так много продают, может быть что-то там не так? Поделитесь, пожалуйста, в целом - как вам там живется? )) И кто как решает вопрос с садиками-школами?
Greyru
23.11.2017
Много объявлений потому, что уже очень много построено домов, живет куча народа. У всех ситуация по жизни по разному складывается. Некоторых может качество не устраивает. Детей водят в Ждановский или в Нижний возят, кто как.
JeyAnn
23.11.2017
До Ждановского, я так понимаю, ближе? Интересно, реально ли туда в сентябре 2018 года в 1 класс пойти, если переехать до этого времени. Но это не к вам вопрос, наверное ))
А может быть знаете, какая-то еще группа жильцов Крутой в ВК или в других соц.сетях есть?
На сколько я знаю они обязаны взять по прописке. Только нужно успеть данные подать заранее.
Barishev
23.11.2017
vk.com/derevnykrutaynn
vk.com/krutaya_opaliha
vk.com/zilishni_otvet
вот ВКонтакте если тут мало информации )))
JeyAnn
23.11.2017
о, спасибище огромное! Мне на тех просторах уютнее. На нн.ру какая-то атмосфера троллинга и гадинга вечно витает )) А так еще почитаю и тут тоже.
по опыту общения скажу многие переезжая в дом думали будут жить как в квартире. то есть пришел домой и сидишь отдыхаешь. А тут наоборот надо пахать и пахать. То одно сломается то другое. и да ездить тоже устаешь.
JeyAnn
23.11.2017
Что будет не как в квартире и не как в городе - это понятно, особенностей много, но мы вроде реальность представляем, хотя, возможно, еще не всю ))
u4com
23.11.2017
Удивилась тому, что у нас продается много домов. Зашла на гипернн ру . Там куча объявлений. Но если их прочитать, то одно объявление повторяется раз 15 (из 29). В Крутой, которая относится к "Жилищному ответу" продается всего 4-5 домов (из 600). Согласна с Greyru, всё в пределах нормы. Мало ли у кого какие обстоятельства.
Риэлторы обычно создают спрос кучей объявлений, чтоб заполучить контакты покупателя. Есть случаи, когда люди инвестируют ( покупают) с целью продажи потом и заработка. Либо у кого-то жизнь изменилась. В целом с домами все в порядке, как и везде надо что-то доработать, но жить комфортно.
JeyAnn
23.11.2017
Спасибо за разъяснение! С искренней надеждой, что вы не риэлтор и пишете от души ))
Greyru
23.11.2017
Он точно не подсадной :)
JeyAnn писал(а)
вы не риэлтор и пишете от души

Вы меня раскусили))) Пишу от души)))
Barishev
24.11.2017
Эти дома с целью перепродажи нет никакого резона покупать... Разве что только кому-то срочно построенный нужен будет. Тут, как в городских квартирах, нет огромной скидки на стадии фундамента.
думаю когда стройка закончиться еще можно будет что то заработать.
Barishev
25.11.2017
Это еще не скоро, до Меги поле большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов