--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в приёмке дома

37
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vary
18.02.2015
Камрады! ЖО просит провести в ближайшие день-два осмотр дома и составить акт осмотра.
Честно говоря мы в этом деле, как говорится "ни в зуб ногой". Темы о приемке дома на форуме нашли, вчитываемся, но вопросов просто куча.
Может быть есть у кого "знающего мат.часть" свободное время в будни в 8.00. Придти и помочь будущим соседям не сделать ошибку.
Будем благодарны, возможно материально.
могу завтра после работы подрулить (после ночной) но это желательно заранее договариться чтоб неполучилось что я приеду - поцелую дверь и уеду
vary
18.02.2015
спасибо. сейчас орг.моменты обсудим - к вечеру отпишусь.
вечером я уже уеду на работу
Papa-TUT
30.03.2015
Пропали все темы по ремонту и отделке домов. Скиньте пожалуйста контакты людей и бригад которые этим занимаются и хорошо знают наши дома. Сейчас от них очень нужна помощь в приемке дома (незабесплатно), ну и в мае ремонт-отделка-доведениедоума всего дома.
vary
30.03.2015
На форуме опалихи они дублируются. Посмотрите там.
Мы сами ремонт делаем.
Papa-TUT
30.03.2015
Тоже особого выбора нет. Есть несколько телефонов, но нижегородских. Хотелось местных мастеров из Крутой или Опалихи.
Marija25
31.03.2015
8-953-552-93-45 Виктор, Солнечная 69
Marija25
31.03.2015
заходите в гости, посмотрите как сделано. идей накидаю....идеи бесплатно)
Gavchet
31.03.2015
910-888-24-70 Михаил, ул.Березовая.
Апну тему для тёти, которая не умеет пользоваться поиском, и постит уже в сотый раз одни и те же темы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем