--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

попутчики

23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, есть вопрос. вопросище.
в связи с тем, что за две недели ежедневных пеших прогулок до остановки и обратно я уже достаточно подкачала ноги и избавилась от `зимних запасов`, а прогулки предстоят ещё добрые пару месяцев, хочу поинтересоваться, есть ли среди вас автомобилисты, кто в районе 7.30-8.00 направляется в нн в сторону Ларина? и, разумеется, кто был бы не против компании соседа (ну или почти)?
сосед обещает вести себя тихо, не причинять вреда не вам, не вашему имуществу. ездит сосед до ул. Геологов.
вот.
с пользой пеших прогулок никто не спорит, но идентичный ежедневный маршрут утомляет, ну честное слово. да и икры большие - это не красиво.
я раньше езжу 8-)
кому завтра надо то в районе 6-6.30 стартую в сторону НН
по дороге будете попадаца - машите
Думаю хороший пост. Можно было бы оставлять заявки кому куда надо и восколько, и договариваться. Я сама езжу через Печеры в 4 микраройон (трамвайное депо). Правда каждый день в разное время. Завтра например поеду в 5.00. Если кому-то нужно в такую рань с радостью заберу.
Думаю никто не откажется подбросить идущего по дороге к остановке человека, если по пути.
Надо только попросить любую, едущую из деревни машину. Махни рукой, люди, в большинстве своём, существа добрые, помогут!
завтра будем пробовать с маханием, в доброту людскую верится потому что. по отзывчивости на этот пост, как минимум.

и с договариваться вариант хороший. нужно только найтись с тем, кому действительно по пути, и обменяться контактами.
Мы в ближайшую неделю планируем переехать.каждое утро пн-пт будем ездить в садик к8 в ждановскии
хожу к этому же времени на остановку. если вы не против, буду рада ездить с вами.
в крутой базируюсь в 127 доме на Берёзовой.
Конечно нет.а мы будем в 131.
Каждый день езжу по данному маршруту в 7.30 и дом рядом(100-ый),но я пока не живу в деревне.Если только на будущее.
В 7:20 стартуем в сторону заречки. Обычно в машине есть одно свободное место. Если кто-то идет по улице, всегда останавливаюсь и предлагаю подвезти.

Теперь про само объявлеие - мне плохо, я устала.. ктож так продает?

СОСЕДИ, Если вы можете получить скромного пассажира в команду своего авто, который будет подсказывать затаившихся в засаде гаишников и иногда подкидывать за бензин! Везите меня, я такая!
Выезжаю из деревни в 7,00, но не каждый день. График непредсказуем, но вероятность захватить кого-то есть. Обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов