--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про рекламу на форуме

27
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На эту минуту на первой странице форума из 25 тем уже 11 рекламных. Это половина. Причем очень много от жителей деревни. Ребята, вам жалко 100 рублей на рекламный пост, с которого вы будете зарабатывать деньги? Останавливать рекламы, чтобы сэкономить деньги, всё равно, что останавливать часы, чтобы сэкономить время. Саня, Барабан, я к тебе очень хорошо отношусь, и пользовался и буду пользоваться твоими услугами, но правила едины для всех. Вся реклама будет скрыта. Прошу понять и простить.
Ваш черствый и жестокий Димасик
sashnn
27.03.2017
Считаю что рекламу от жителей надо оставить или обьединить в одну тему!
она стоит 1000 неделя.
Реклама от жителей в теме "Доска объявлений" или "Барахолка"
пошел бурчать!!!!!!!!!
сань, ты и так много пиарился и мы глаза закрывали. Тебя стало много. Прошу понять и простить.
Включи креатив, делай рекламу хитро ;-)
shkalik
27.03.2017
Ем Клюкву писал(а)
мы глаза закрывали

это ты к себе так уважительно, или тебя заругали?
я не один модерирую
А про мою рекламу брусчатки 8-903-602-56-63 почему молчишь:)))))
а где она?
alistr
02.04.2017
Клюква! Откройте пож не надолго тему про такси..из нашего поселка. Не успела записать контакты человека. Очень надо...плиз.
Гляньте в личку, я вам написал его номер.
mr. Steel
02.04.2017
Мне еще пришлите, пожалуйста.
Тоже не ожидал, что все позакрывают.
Остался у кого номер кто сетки маскитные по 500р предлагал?
а нельзя писать. а то наши сралки перебивают эти сообщения.
alistr
03.04.2017
Спасибо доброму человеку Матвеичу!
Доброе слово и кошке приятно! )))
спс, нашла
S_AV
03.04.2017
Сам рекламодателем не являлся и не являюсь, но при этом, думаю, выражу мнение многих... Какого....?)
Мы часто пользуемся услугами наших соседей, помогая как им, так и себе, тогда смысл этого форума?? Срач бесконечный читать, его как-то вот все не охотно блокируют, даже иной раз поддерживают. Так может действительно имеет смысл менять ресурс, где "властьимущие" не будут правила устанавливать? Ведь их приличное количество
S_AV писал(а)
может действительно имеет смысл менять ресурс, где "властьимущие" не будут правила устанавливать?

Это не мои правила, а правила форума. На сегодня на первой странице форума 12 скрытых рекламных тем из 25. Вам газеты Экстра-НН не хватает?
S_AV
03.04.2017
Сам рекламодателем не являлся и не являюсь, но при этом, думаю, выражу мнение многих... Какого....?)
Мы часто пользуемся услугами наших соседей, помогая как им, так и себе, тогда смысл этого форума?? Срач бесконечный читать, его как-то вот все не охотно блокируют, даже иной раз поддерживают. Так может действительно имеет смысл менять ресурс, где "властьимущие" не будут правила устанавливать? Ведь их приличное количество
Papa-TUT
05.04.2017
Есть тема "Деревенский справочник" ( www.nn.ru/community/house/krutaya/derevenskiy_spravochnik.html). Создана специально для услуг соседей. Зачем плодить кучу тем для каждой услуги каждого соседа?
S_AV
03.04.2017
К тому же тормозит))
Дык, вроде как тут никто никого насильно не держит.
Есть в VK несколько групп, Telegram тот же, кто-то уже другой форум состряпал - выбор есть всегда!
И не тормозит ничуть!
Уважаемые граждане !
Посоветуйте как "культурно и цивилизованно" рекламироваться ?
Готов все две деревни завешать качественными кондиционерами по лучшим ценам в городе, а как это сделать непонятно. Висит пост на Барахолке и в Услугах соседей - его тоже забаните ? На форуме Крутой уже забанили. Визитки с флаерами по ящикам разносить ? На счет Экстра НН пошутили так ?
Лично я все что покупал - в первую очередь искал именно на форуме, а уже потом где-нибудь еще.
Всегда проще и лучше купить у человека, которому можешь потом в глаза посмотреть или под калитку нас...ать, (в крайнем случае, если он себя как свинья поведет) ИМХО
Добрый день! Кто-нибудь знает куда пропала информация про козырьки на вход? если удалили может есть телефончик у кого-нибудь? Спасибо!
В личку отправил
Спасибо!
Energetic TGV писал(а)
Посоветуйте как "культурно и цивилизованно" рекламироваться

платные темы создавайте, всего делов то....
Den567
08.05.2017
Димитрий, а что за велосипед у вас моднячий)) не "black swan" случайно ?
StingRay. В Японии брали, с аукциона. Красить надо, ржавый в местах.
Ссылочку можно ?
Какую ссылочку? Создаете тему, в поле "тема" выбирает в всплывающем меню "платная тема" и всё.
Papa-TUT
09.05.2017
А куда пропала тема деревенского справочника?
Привет. Всё, что есть:
1) www.nn.ru/community/house/krutaya/doska_obyaleniy.html
2) www.nn.ru/community/house/krutaya/barakholka-4.html
3)http://www.nn.ru/community/house/krutaya/telefony_otvetstvennykh_za_nashi_udobstva.html

Больше ничего нет на протяжении 7 страниц. Ни скрытых, ни удаленных, мне все темы видно.

Что забавно и что меня улыбает: Два месяца не был на форуме, Почитал темы: прям прослезился. У все такое мнение, которое народ прпагандирует, что на форуме сплошные сралки, и кроме сралок нам тут ничего не нужно. Однако ни одной сралки нет))))) Вилимо людям приятнее видеть сралки, чем анализировать факт. Стоило мне однажды с сарказмом назвать тему "А давайте устроим сралку". И всё. И понеслось. Создам ка я вторуюпсевдосралку)))
Sonnyi
10.05.2017
Сралки были ранней весной, когда у всех авитаминоз, на улице говнище, дожди, настроение в минусе. А сейчас все на солнышке погрелись, шашлычков поели, фруктами здоровье поправили и настроение у всех лучше стало. Потеплее станет, все на участки выйдут и сралки только самые ленивые устраивать будут или вообще пропадут.
Papa-TUT
17.05.2017
Была еще тема, по моему "Деревенский справочник", где жители Крутой писали кто и что делает и чем может быть полезен соседям.
Она в доступе, просто на 12й странице уже))
www.nn.ru/community/house/krutaya/derevenskiy_spravochnik.html
Papa-TUT
22.05.2017
Странно. Поиск не нашел ее :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем