--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

размер кухни

479
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya0
03.08.2017
Приветствую будущих соседей!
Прошу немного помощи, кому не лень сделайте замеры кухни в доме 84м.
Меня зовут Аня, будем жить на Лазурной.
Заранее благодарю,
Bepa
03.08.2017
Хоть дома и братья близнецы . Размеры у всех разные. У нас вот общая площадь например 88.4 м. У соседа 84.1 КВ.м.
Ориентируйтесь на 4 метра.
Хотя может с годами точность повысилась.
Marusya0
03.08.2017
Спасибо, может кто ещё что напишет..
BBB_BBB
04.08.2017
Вам все верно написали в первом сообщении.
Надо делать замеры в конкретном доме.
Например, мы также перед переездом замерили высоту стены на 2ом этаже в демонстрационном доме. По этим размерам выбрали и купили шкаф. Но оказалось, что в нашем доме эта стена ниже, в результате не получилось поставить шкаф вплотную к стене.
Marusya0
04.08.2017
спасибо, за помощь..
Будем делать замеры в своем доме.
alistr
08.08.2017
Если это просто любопытство..то можно и сделать! Только не делайте сами замеры..если хотите уже заказать! Ничего хорошего не получится! Это тонкое и профессионально действо!
Marusya0
08.08.2017
Да, мне примерного расчета в икее, заказывать пока не буду...
спасибо,
Мне на заказ не нравятся, пересмотрела уже кучу организаций, у всех однотипные...
пока остановилась на икее, если что можно дополнить например...
rym
09.08.2017
Лично мне икеевские кухни нравятся. В 2 квартирах (себе и родителям) сам устанавливал, в Крутую тоже ящики купил в Икее. Я больше обращаю внимание не на внешний вид, а на качество изготовления деталей и функциональность. Столешница (ЛДСП) хоть и стирается со временем, но не распухает - главное воду вовремя тряпкой убирать. Гарантия на икеевскую кухню реально работает - через 4 или 5 лет стала ржаветь полка - сушилка для посуды (видимо из-за производственного дефекта на ней стала краска облазить), нашел чеки, поменяли на новую.
Единственное что не нравится - все ящики типовые, сделать на пару см больше или меньше нельзя (обрезать существующие тоже не получится, фасады не подойдут). Поэтому дополнительные шкафы заказывал в цехе по производству кухонь (просто искал по услуге "распил ЛДСП"), фасады заказывал тоже отдельно в нужном размере.
Marusya0
09.08.2017
Спасибо,
mr. Steel
08.08.2017
поддержу.
Лучше доверить замеры профессионалам, которые будут все делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов