--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА материалов

7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Братцы. Я тесно сотрудничаю с одной строительной компанией ( не реклама) и у меня есть доступ к материалам по вкусным ценам. Вопрос в доставке. С Кузбаса/Ярошенко везти к нам не близко и как правило дороже, чем с Карповки. Но цены вкусные.
Предлагаю замутить совместную закупку некоторых материалов и пригнать все в одной машине, раскидав стоимость доставки эквивалентно объему груза.
Никаких специальных условий участия не делаем. Кому что надо. Если в списке ниже вы не нашли что-то - спрашивайте. Есть утеплуха, кровля ( надо считать) метал и гибкая, сайдинг, водосточка, смеси, штукатурные фасады ( Церезит), цемент, ОСБ, ГКЛ, мастики, пропитки и прочая снедь. Кирпича нет, газосликат германский (Ютонг) дорогой (борский дешевле)

Набираем на газельку.

Внимание - предложение закрою 9 октября.

К закупке предлагаются:

ОСБ ( размер 1200х2500) Кроношпан
Девятка стоит 511 рублей /лист
Двенашка 654 рубля /лис ( В Кастораме такая стоит 740)

ГКЛ
9 мм 173,5 руб.
12 мм 191,71 руб.

Профили для ГКЛ
60*27 76.35 руб.
27*28 47,01 руб.

Цемент (Мордор, 400) 40 кг 199,72 руб.
Штукатурка ЕК ТG 40 30 кг 268 руб.

Ежели кому чего надо - пишите сюда.
Перед закупкой я буду собирать бабло. Честность цен предъявлю потом демонстрацией щщота.

Посылаю всем лучи добра.
Дима.
А листами профнастила случаем там не приторговывают??))
Случаем нет. Их раздобыть можно через партнеров, но это другая машина и стоимость доставки отдельная.
По листам помогу пишите в личные что надо
Бордюра тротуарного нет?
Это у брусплита поспрашивай
BBB_BBB
01.10.2015
Доставка будет в выходной? Какова общая стоимость доставки?
Машина к нам стоит 2 тыщи, Эту цифру делим на всех. Думаю организовать в субботу 10го
lexen
02.10.2015
На карпе брал осб, по 350р 9мм летом, сейчас цена 410-420, доставка 1000, тг40 - 230р, там же, брал 3 недели назад. Дальше копать не стал. Кроно кста поднял цены летом на 12%, хотя на рынке говорят на 15%. Так просто инфа, ничего личного. Да и хотел спросить, а че цемент то в цене поднялся?, просто летом по 110-130 брал на трассе в кстово.
Я не могу сказать про цены на цемент, говорят ( слухи, но они есть), что на трассе левак.
Если на карпе осб девятка по 410, спору нет - там выгоднее. Сегодня заеду гляну.

ТГ 40 я брал месяц назад по 205 у своих ( которых предлагаю тут)
lexen
02.10.2015
прошу прощение, на карпе сегодня поставку делал ребятам, осб уже по 470 мы отгружаем. Так что цена по 511 нормальная,
я сегодня смотрел на крапе осб девятку сегодня, у них по 500
ol_enka
19.10.2015
В Ржавке цемент по 190 рублей.
OkoSoft
13.10.2015
возьму куб щебня если кто будет заказывать.
Cool_cat
19.10.2015
Кто-нибудь будет заказывать песок? Или может, у кого остался? Мне бы 2-3 куба...
ol_enka
22.10.2015
С пенопластом ПСБ-С 15 (1000*1000*50 мм ТУ) не можете помочь случайно?
С'ездите или позвоните в кстово на ул.лесная там производство пенопласта и пластиковых панелей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов