--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость содержания дома

100
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$DEN4IK$
10.01.2015
Собственно вопрос в теме, скоко выходит за газ-свет, и прочую нечисть))))? Заранее спасибо!
Тему, конечно, проще создать, чем поискать ответ в форуме, но...
Прочая нечисть из бака перед домом стОит около 300-400 руб за одну машину (раз в 7-10 дней, в зависимости от Вашей производительности).
Электричество и газ - в зависимости от Вашей потребности по тарифам...
Электрические тарифы по сельской сетке здесь www.nsk.elektra.ru/populace/tariff/
По газу - курите форум, всё было!
Papa-TUT
11.01.2015
Понятно, что все было и что оплата зависит от потребления. Но хотя бы примерно общей суммы я тоже не нашел на форуме. Так что плюсуюсь к ТС. Сколько у кого выходит в месяц проживание? Я думаю это не такой уж секрет.
$DEN4IK$
11.01.2015
Вот и я к тому-же, сколько что стОит вполне понятно, интересно скоко выходит в среднем на содержание дома, платят ли за вывоз мусора и содержание дорог и т.п. Форум изгуглил, потому возник сей вопрос. Кто не хочет отвечать, я не настаиваю.
P.S. Давайте жить дружно))
Отличный развёрнутый ответ: "Какахи вывезти 300-400 рублей остальное по тарифам"
P.S. Когда Вы меня по отоплению спросили я Вам ответил, а не посылал форум курить, хотя в других темах это уже было описано. Не судите да не судимы будете (с)
Ну, извините, дружище, я там пока за что платил, за то и ответил!
Ok)
Bepa
11.01.2015
Мусор пока вывозит жил ответ. Потом договор с ип надо заключать будет. 25 рублей месяц за человека, забирает по субботам только бытовой мусор. За год 4000 киловат света и 2700 кубов газа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов