--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вывоз мусора с деревни Крутая

1082
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lider112a
22.01.2018
Муниципальное бюджетное учреждение
«Управление благоустройства»
города Кстово
Коммерческое предложение

МБУ «Управление благоустройства» города Кстово оказывает услуги по сбору, вывозу, утилизации, обезвреживанию и захоронению ТКО, КГМ и строительного мусора с территории г. Кстово и Кстовского района. Утилизация отходов осуществляется на полигон, имеющий лицензию на обращение с опасными отходами и санитарно-эпидемиологическое заключение на прием и захоронение отходов.
Предлагаем Вам заключить договор на утилизацию, обезвреживание и захоронение ТКО по стоимости за один евроконтейнер объемом 1,1 куб.м – 546,04 руб.( с НДС 18%), с предоставлением необходимого количества контейнеров (1,1 м3).
А так же заключаем договора с жителями частных домов на вывоз ТКО по тарифу 74,46 в месяц с человека.
При необходимости можем предложить услуги:
- вывоз и утилизацию КГМ и строительного мусора
- бункер объемом 8 м3 – 3971,2 руб. (с НДС 18%).
- услуги телескопического автогидроподъемника -1100руб/час
Предоставления услуг по спилу деревьев:

-Спил 1 дерева при диаметре ствола 50-70см - 12031руб.
30-50см - 5675 руб.
10-30см - 1815 руб.

-Вывоз 1 тн. порубочных остатков - 1753 руб.

Адрес: 607650 Нижегородская область,
Г.Кстово, ул.Комсомольская, д.9
Тел.: 2-57-93 , 2-58--14
Е-mail: mby-yb@mail.ru
"Lider112a писал(а)
А так же заключаем договора с жителями частных домов на вывоз ТКО по тарифу 74,46 в месяц с человека."

Как заключить договор? Как и кто в деревне вывозит ТБО?
BBB_BBB
22.01.2018
У нас заключен договор на вывоз мусора с эко-реалом.
Мусор вывозят 2 раза в неделю (ВТ, СБ), контейнер 120 л, стоимость 290 руб./месяц.
--
PS:
Было несколько тем на форуме по этому поводу, вот вроде последняя:
www.nn.ru/community/house/krutaya/vyvoz_musora_30811206.html
BBB_BBB
22.01.2018
Lider112a
22.01.2018
На нужно что бы нам позвонил председатель вашего поселка со списком желающих заключить с нашей организацией договора на Вывоз ТКО, и там уже обсудим все условия???
Lider112a писал(а)
нужно что бы нам позвонил председатель вашего поселка

нет у нас председтеля. Каждый сам за себя, но если чо - мы все банда!
yulia050
22.01.2018
Чтобы собрать необходимое кол-во людей нужно выяснить все обстоятельства. Со стоимостью уже прояснилось, что это именно за 1 человека. А по объемам мусора и сколько раз в неделю забирать будут, Вы можете сориентировать?
"74,46 в месяц с человека" - это сколько раз в неделю вывоз и какой объем?
Lider112a
22.01.2018
На все вопросы ответит наш главный инженер номер телефона +79200789444
Cool_cat
22.01.2018
у нас нет председателя поселка, жители сошлись на том, чтобы был индивидуальный вывоз мусора, чтобы не было площадок, вокруг которых разбросан мусор и много бродячих животных...
Lider112a
22.01.2018
Нашей организации нужно минимум 100 чел. что бы заключили с нами договор!!!
жалко что у нас нет председателя.
crazybaraban писал(а)
жалко что у нас нет председателя.

Гыыыы))))))))))))))))
74р. меньше чем 290 р.)))))
Barishev
22.01.2018
А если 4 человека прописаны в доме, тогда уже 4х74=296 - ДОРОЖЕ на 6 рублей! Если с дома 74 - то я согласен!
Lider112a
22.01.2018
74 руб. за прописанного человека!!!!
Повтор вопроса:
"74,46 в месяц с человека" - это сколько раз в неделю вывоз и какой объем?
Barishev
23.01.2018
У Эко-Реал тоже была графа количество проживающих человек. Но никто не заполнял эту графу, как ее подтвердить? Выписку из домовой книги показывать? Остановились на одном мусорном баке на 120 литров на дом, вывоз 2 раза в неделю. Пока все устраивает.
Nikolaj1977 писал(а)
74р. меньше чем 290 р.))))

в доме прописано пятеро. Итого можете идти лесом)))
У меня никто не прописан, тогда 0 руб.?
Nikolaj1977 писал(а)
У меня никто не прописан, тогда 0 руб.?

@= огонь)))) Видимо да))))
Barishev
24.01.2018
Все дружно тогда складываем там мусор и его бесплатно вывозят! )))
вот! Правильное решение)))
я уже отвез)))))
Вопрос в стоимости. У Эко-реала безальтернативные 290 руб.? МБУ предлагает 74 руб. но не говорит когда и сколько. Если это реклама, то какая-то странная)))
BBB_BBB
24.01.2018
Предложение эко-реала понятное:
- вывозить надо определенный объем мусора, и все-равно сколько в доме проживает людей... главное объем - 120л за раз
- предоставлен типовой договор, где понятно описаны предлагаемые услуги и условия

А от конкурирующей организации до сих пор нет типового договора... при таком подходе даже не вижу смысла что-то обсуждать.
И даже по предварительной информации выгоднее сотрудничать с эко-реалом, если в доме 4 и более человек прописаны + эко-реал работает уже почти 2 года в нашей деревне, нареканий нет. А как конкурирующая организация работает еще не известно...
iJulia
22.01.2018
100 чел или 100 домов?
100 договоров это 100 домов Напоминает тему с вывозом ЖБО
Мне кажется одна коммерческая структура пытается откусить пирог у другой. А я смотрю и думаю: с одной стороны тема рекламная, с другой, общедеревенская. У закрыть тему рука не поднимается, и попытки нас раскрутить на бабло на лицо. Как мне поступить?))
BBB_BBB
24.01.2018
так и поступаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов