--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолбали!!!

132
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NusyaMusya
03.07.2016
Начиная со вчерашенго вечера 21 часа (примерно), и до 0.20 сегодняшней ночи жители с Солнечной,59 совместно с соседями орали как потерпевшие и на полную громкость слушали музыку. Гулянки в этом доме не единичный случай. Думают только о себе! Пол двенадцатого подошла, попрасила выключить музыку, ноль эмоций, фунт презрения. Вызвала полицию, сразу же все стихло и разбрелись по домам до приезда полиции и свет погасили, если нужно будет напишу заявление. Так как задолбало жлобство. Правило о тишине после 23.00 еще никто не отменял. А если и дальше будут так гулять ходить больше не буду, сразу буду в полицию звонить! Считайте меня стервой но- наболело!!!
много что не нравиться меня например задолбали "Хозяева" собак выгуливающих своих чад по улицам, сюрпризы в виде кучек по утрам задолбали, гуляйте в березках раз там все гуляют
Открыта новая рубрика - ЗАДОЛБАЛИ!
Можно свой гнев писать сюда.

А меня никто не задолбал. Только не нравится мусор, который оставляют на озере приезжающие.

Посылаю всем лучи добра. Чот мысль закралась устроить общедеревенский шашлыкинг. Как вам?
и во время этого шашлыкинга вытеснить всех чужих с берега?
mr. Steel
03.07.2016
можно вообще дежурства по шашлыкингу распределить, чтобы чужие вообще на берег протиснуться не смогли.
OkoSoft
03.07.2016
Сейчас там вот такой срач и парад автомобилей. Каждый считает своим долгом жоповозку протолкнуть ближе к озеру и лечь прям под ней.
mr. Steel
03.07.2016
Вот а что делать? Обсуждался вариант накопать столбиков с цепью, я смотрел-смотрел как их там располагать, так и не придумал. К тому же мотики и квадрики все равно на берег просочатся. Да и юридическая сторона такого варианта тоже на ясна.
Поставить бак (например, экореаловский) с объявлением "выбрасывайте сюда, раз нету сил с собой увезти, не будьте свиньями!" - будут выбрасывать домашний мусор по дороге на работу и повторится история с баками у магазина...
Короче, у меня интеллектуальный пат.
В течение пары недель переедем в деревню насовсем и буду готов на шашлыкинг, столбозабуринг, накамазаспескомскидинг, мусоросубботинг 24/7.
Но нужны идеи.
OkoSoft
03.07.2016
Столбов по периметру хватит. Квадриков не так много а те кто будет думаю адекватные по одному двое.
mr. Steel
04.07.2016
стесняюсь спросить - по периметру чего хватит столбиков? Огородить "пляж" с трех сторон?
Тупо накопать их так, чтоб на пляж не заежали. Но боюсь, что будут перекрывать дорогу. Им же ума не хватит парковаться у бывшей мусорной площадки и топать пешком на пляж. Но делать чтото надо
mr. Steel
04.07.2016
Точно будут. Набьются на парковку у магазина и оставят на основной дороге проезд в 1 машину.
Может, накопать столбики так, чтобы между дорогой и цепью влезала тачка в положении "парковка перпендикулярно обочине"?
b1
04.07.2016
Наложить там досок с гвоздями вверх, пусть заезжают... Шиномонташка заработает заодно...

По поводу купания - купайтесь с утра. С утра приятнее и никого нет...
И ощущения после утреннего купания непередаваемые!
Сказать "КАЙФ" - ничего не сказать!
соседи мы их но ничего не слышали хотя окна всегда открыты, и как вы выражаетесь нет у них постоянных гулянок, от вас это другая улица как вы услышать смогли
shkalik
04.07.2016
а вы в каком доме живёте, имеется ввиду - адрес?
DmitryDal
04.07.2016
Матвеич!!!!У тебя под окнами поют-поют!!!!Ты и не разгоняешь ансамбль и не аплодируешь!))))
shkalik
04.07.2016
Я не Матвеич!)
У меня под окнами пока терпимо. К тому моменту когда они петь начинают - я уже дрыхну без задних ног! Так что, пока не напрягает.
Как начнет напрягать - буду принимать меры.
DmitryDal
05.07.2016
#Матвеич писал(а)
Как начнет напрягать - буду принимать меры.

Лучше аплодируй!)))
нусия мусия живет на первой солнечной как можно слышать что твориться у нас не понимаю
shkalik
04.07.2016
нет, пусть ответит, ну действительно, какой адрес то?
Глянь к ней в профиль, там и адрес, и имя с отчеством и фамилия.
nusyamusya.www.nn.ru/
Их дом находится напротив моего, и спальня окнами в их сторону. Так что когда они подвывают под музыку впячетление словно они у меня в огороде распивают. Я даже на диктофон записала из окна и представляете их ор микрофон мобильника записал? Так что не надо говорить о том что я на другой улице живу нас разьединяет всего один дом. И в обще оправдывать их не нужно. Закон о тишине после 23.00 никто не отменял. Хотите громкого отдыха, езжайте на Волгу, на острава и хоть глотку сорвите слова никто не скажет. Лично я так неделю назад и сделала.
Берем у соседа 500 ватную колонку в аренду, подкатываем к ним один раз в три утра и врубаем рамштайн. Правда придется половине поселка послушать концерт, но думаю одного раза будет достаточно
А чем же половина посёлка провинилась?
Лучше уж прожектор линзованый и пучком света в нужное окно на всю ночь!
mr. Steel
04.07.2016
Вот, кстати, подпишусь.
А после выжигания сетчатки соседям может реально в хозяйстве пригодиться.
Можно комаров жечь, можно тому, кто проезд в Фроловское заблочил, дыру в заборе провертеть.
тоже вариант
mr. Steel
04.07.2016
Раммштайн опасно. Раммштайн понравиться может.

Люблю музло потяжелее
и Korn, и Slayer, и Slipknot,
но равных нет Ивану Дорну -
реально слушать тяжело.
mr. Steel писал(а)
но равных нет Ивану Дорну -
реально слушать тяжело.

У меня бывшая сосдека по Мистеру Кредо торчала. Сегодя в белом танце бесимся-а-а.... Бляяяяяя.....
Papa-TUT
06.07.2016
А это хто?
лучше не знать. Так спокойнее)))
shkalik
05.07.2016
Вы очень чувствительна, может потому что :- "люблю сидеть дома"? нет, я серьезно, я через дом от них живу,на работе устаю...не слышу...
Добрый день. К слову о "солнечной". Задолбал лай собак не переставая круглосуточно. Спать не возможно. Детей не уложишь, да еще и вздрагивают и просыпаются от этого лая.
тут да.... потдержу....
видимо ктота выгуливать выводит или так выпускает и они начинают перебрёхиваться....
Да,лай собак пипец как задолбал.Вчера хотела перестрелять всех...детей уложить невозможно!Но наверно ничего не поделаешь с этим((У самих собака,начинает лаять,сразу выходим успокаиваем.Но есть хозяева которым пофиг,по какой причине лает их собака...и разумеется не думают о соседях...жаль
С этим ничего не поделаешь. Нужно просто смириться и потом привыкаешь уже :)
lazera
19.07.2016
Поделать с этим можно, если хозяева уважают соседей, и не разрешают своей собаке лаять ночью.
Собаку можно воспитывать - я, например, выходил среди ночи если лает, и говорил что нельзя, постукивая палкой по жопе, перестала. Высовываюсь из окна и ругаю если лает. Также и жена делает. В результате - почти не лает. Если собака бесконечно лает в любое время суток - значит ей это не запрещают хозяева. На 1 улице постоянно орет и воет большой пес... задолбал уже ))
Может, собаковладельцам стоит уважать покой соседей и воспитывать в этом плане своих питомцев?
Про "ничего не поделаешь" я имела ввиду лай не своей собаки ( по заднице быстро получит, да и живет в доме), а соседских.
Не пойду же я их " затыкать". Поэтому смирилась уже, привыкла даже.
Лето , жара , от этого лая только окна закрывать . Завели собаку, нужно заниматься животным, а не так привязали у дома к забору, а сами в огород дела делать, а она вот лает , надрывается ее аж жалко, а хозяевам по... Получаются живодеры какие то.., как говорится нужна она им вообще и для чего...?
Я еду на велосипеде мимо дома где привязана собака. Она начинает на меня лаять. Мне теперь не ездить?
Ездите спокойно просто наш пес вас не зает или ездите чаще чтоб он к вам привык))
Вы наверно не поняли в какое время раздражает лай собак...а это 22:00 когда деток спать укладываем !Уложить невозможно!А на велике хоть укатайтесь....злорадный вы Ягода)
я не ягода, рано мне еще)))))
Действительно очень раздражает лай.
В начале Солнечной есть собака которая лает всегда, да с такой безнадегой как-будто больна раком и еще много других.
А почему собака лает? Потому что хозяева ее не воспитывают. А собаку надо воспитывать, просто надо и все.
Это как участок загаженный мусором или покосившийся забор. Есть невоспитанная собака которая мешает жить соседям, за ней стоят безалаберные люди.
А самое главное что больше всех этот лай слышат сами хозяева и ориентируясь на собственную нечувствительность считают что это все нормально. Наверное глухие хозяева собак вообще не понимают из-за чего весь сыр-бор)))
Собака бывает кусачей...
это как понимать?
Только от жизни собачей...и хозяев разумеется
господа вы скоро договоритесь до того что петухам голову рубить спать мешают в 5 утра орать. А как воспитывать соседей кто в 7 утра в выходные пилит режет и бог знает что делает?
У нас деревня, не все до этого жили в элитных районах летом во дворе и пьяные орали и собаки и соседи.....
Воспитывать надо всех. Вопрос как?:)) А петух животное полезное)))
Ооооо,нам только петухов не хватает!И кур гуляющих по дороге,прикол вообще!))
А на счёт хозяев собак,да,к сожалению заводят просто так,и пофиг что они там во дворе делают.
monika20071 писал(а)
А как воспитывать соседей кто в 7 утра в выходные пилит

На днях Мужчина, что у детской площаки живет, в 4:30 утра начал молотком по гвоздм стучать, баню свою достраивать. Я получил несказанное удовольствие вставать и идти просить перенести столярные работы на более поздне время)))))))))) В 4:30, КАРЛ!!!!!
Papa-TUT
25.07.2016
Бугагашечка! Ты ему гвоздь в голову не вколотил?
b1
25.07.2016
Выше уже написал, что там живут пожилые люди.
Может лучше идти молодежи на озеро гвозди вбивать? Там хоть отпор дадут...
Papa-TUT
25.07.2016
Черт.... забыл поднять табличку "Сарказм".... Извините...
А так то я всегда за мирное разрешение конфликтов.
Но все таки отсутствие сна у пожилых людей не означает, что они должны лишать сна всех окружающих.
Я уже давно заметил, что многие вещи которые делают пожилые, но в общем то вменяемые и сознательные люди сходят им с рук и не вызывают возмущения. А вот те же действия, но от малых детей, неосознанных детей вызывают негодование и возмущение.
Наше общество как говориться не "чаилдфрендли" :)
b1
25.07.2016
Там пожилой уже мужичок. У людей с возрастом, сон пропадает, к тому же сейчас светает рано, а днем жарко работать... Понять его можно.
живу на солнечной лай только по утрам когда всех выгуливать начинают и вечерком а вот ночью тишина я не слышу. моя шавка гавкает днем причем на всех хоть убей ее
А у нас хоть днем хоть ночью на всех не знакомых людей и собак пока из виду непропадут и не отговориш его никак...
А у нас (у посадок)пчелы активизировались...задолбали!как в других районах деревни?
посадки видимо березки?....это кара за закрытый проезд
Papa-TUT
25.07.2016
В нашем углу все в порядке с пчелками - не беспокойтесь :Р
lazera
26.07.2016
Опасайтесь черного рено-клио, очень любит обгонять и подрезать. Задел машину жены на улице Шапошникова при подъезде к проспекту Гагарина (обгонял впритирку поток машин на узкой улице) и уехал, но царапина оказалась незначительной, привлекать не стали.
По деревне тоже очень резок, наверное, гонщег, а вот гоночной трассы под него у нас не проложили, а на обычной дороге мы все ему сильно мешаем ((
А надо было привлечь!
Оставление места ДТП! Походил бы пешочком, гонщег!
alnn09C
28.08.2016
Березовая 40, к репертуару претензий нет! Двойной стеклопакет не спасает! Каждый уикенд - фестиваль! Вчера закончился 01.34.!!! Вам последнее "китайское".
DmitryDal
28.08.2016
Люди лето провожают!..отнеситесь с пониманием! А когда чем то доставляют неудобства- подойдите и просто сообщите об этом. Случаев, когда кто то при этом был послан не припомню... А то все только на форуме все жалуются...
katari66
06.09.2016
Это когда это на Березовой, 40 то каждый уикенд фестиваль??? Что то не припомню....
shkalik
06.09.2016
Может забываете?;)
DaryaR
20.09.2016
Продолжу список "ЗАДОЛБАЛО":
Искренне задолбали малолетки, которые по ночам бухают на детской площадке и орут, как резаные! Сил уже не хватает, на нормальные просьбы они не реагируют!
Ремень надо брать и пороть!!
shkalik
21.09.2016
DaryaR писал(а)
на нормальные просьбы они не реагируют!

а на не нормальные?
DaryaR
21.09.2016
вы знаете, там иногда такие быдло-быки... что страшно становится((
shkalik
21.09.2016
вызывайте полицию, моя мама таким способом избавила целый многоквартирный дом от мучений, а место было ой какое "насижанное", годами!)
DaryaR
21.09.2016
Надеюсь, что зимой они там морозиться не будут)
shkalik
21.09.2016
даладно ка, водочка свое дело делает,романтика!
mr. Steel
21.09.2016
Поддерживаю. Я так на Молитовке изводил звонками полицию все лето. Во дворе у детской площадки стояли лавочки. Как ни ночь - хряпнут и сидят поют под окнами.
Так полицейские поначалу приезжали неохотно, раз на десятый предложили заявление написать.
Но слепые прослушивания прекратились. Откочевали куда-то, сердешные. Мало ли лавочек в районе...
а где именно на молитовке??? а то я тоже там проживал...
mr. Steel
26.09.2016
На Макарова, у школы-интерната.
Зелено, просторно, есть где с коляской гулять, есть где парковаться... Почти как в Крутой, короче :)
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Я была бы поосторожнее в выражениях, вы же не возомнили себя "Помещецей"
Labyten
22.09.2016
"ПомещИцей"....
shkalik
22.09.2016
копирайт забыла поставить...
Уважаемая nusyamusya,
привижите свою собаку так что бы мы больше не наблюдали ее свободно гуляющей по улице, в противном случае будем вынуждены принять крайние меры
Вы хозяйка собаки почему она свободно разгуливает по соседним улицам, она у вас не маленький милый щеночек, примите меры
Я бы с радостью! Но эта падла научился отстегивать карабин. И пока одеваешь куртку он сверкая пятками уносится вдаль... Когда я дома я сразу иду за ним, а когда на работе, мама не всегда замечает, что эта сволочь освободился. И чаще всего то что его нет узнает когда он уже домой возвращается и в дверь скребется - отстегнутый. Перепробовала все. Разные виды карабинов. Сделала что-то ввиде шлейки (когда не получается отстегнуться вылазил из ошейника). Все равно, как Гудини, вылазит и отстегивается из всего. Нужен забор, конечно, но пока нет на него денег. Так что извиняйте. Кстати, собакин не кусачий, не поверю что рычал, если только не замахивались, во всех видит обьект для игр, поэтому и наскакивает, а так может только зацеловать. Кошек любит, живет с тремя.
lazera
19.12.2016
одевайте вместо ошейников и шлеек цепь металлическую с двумя кольцами которая утягивается при натяжении. не вылезет. пристегивайте 2 карабина одновременно. не расстегнется.
Marija25
19.12.2016
на собаку я не замахивалась и слова ей не сказала,продолжала идти дальше!большие собаки не должны свободно гулять по деревне!!!еще раз говорю вам, привяжите как следует!или мы поможем!!!
Значит вы неправильно как-то одеваете ошейник,или не по размеру.Это не смешно что такая собака бегает по улицам.И это вы извиняйте-если что-то случится.Смотрите сами-вас предупредили жители.
Не хватает средств на забор,сделайте собаке вольер.Это займёт не много времени и средств.
sashnn
19.12.2016
Пипец логика- наскакивает он зацеловать- вот кого-нибудь "зацелует" и сходит зацелованный за ружьишком домой.....
а вам нравится когда вас незнакомые на улице целуют?
У нас тоже песик разок сваливал той зимой...теперь в двух ошейниках сидит (простом и строгом)и карабин с гайкой.есть правда минус гаечку приходится крутить до и после прогулки
Marija25
15.12.2016
Привяжите свою собаку!!!!!совсем недавно она гуляла на нашей улице ,она рычала на меня и напрыгивала!!!хорошо что я была без ребёнка.примите меры!или это сделает мой муж!!!
а как выглядит эта собака?
подросток 6-7 мес лохматенький смесь кавказа с чем то
Cool_cat
16.12.2016
Кстати, о собаках, уважаемые жители, крупные собаки с ошейниками частенько бегают по деревне самстоятельно без хоязев, примите меры, пожалуйста.
yulia050
24.02.2017
Я все понимаю, вчера праздник был...все дела. НО! Это вообще не уважительная причина для салюта посреди ночи (в 2-3 часа), когда нормальные люди спят, а кому-то даже на работу утром вставать! Неуважение уже просто вообще к окружающим.
а кто стрелял? Я спал и не слышал
yulia050
24.02.2017
Значит крепко спите) Не знаю кто, мы проснулись, у нас даже кот вскочил и рычать начал.
mmm_naty
24.02.2017
Да, салют был. Я тоже слышала. Думала приснилось, ан нет)
Я уже ничему не удивляюсь, по поступкам людей можно переименовать деревню....
mr. Steel
24.02.2017
мне домашние жаловались, что был салют около 3 часов. где-то в 4-й очереди
Beton1
24.02.2017
Понятно кто стрелял, Дол-бы!
alistr
25.02.2017
У нас тоже все проснулись! В том числе и маленький ребенок! Напугался! Салютировали в 2-30 ночи! Хотелось выйти и им этот салют в одно место направить!
SSVKA
26.02.2017
Ещё у нас стрелок завелся. Над головой у ребёнка горящая стрела пролетела и упала в соседний огород рядом с деревянным срубом. Вообще головой не думают что делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов