--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окрестности

2355
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusher83
01.02.2018
Подскажите пожайлуста, интересны ли окрестности за нашим жк с точки зрения прогулок (в том числе детских) или активного отдыха? Как с безопасностью на ваш взгляд?
alex!
01.02.2018
Сзади больнички отличная набережная, тянущаяся над Гребным каналом. Асфальтированные спуски на Гребной тоже есть. И лестница есть. Гуляйте сколько угодно. И на великах там часто катаются.

Но в плане безопасности никто не даст гарантии, что где-нибудь в кустах не засел маньяк какой-нибудь. Это как и везде. Но всё-таки хочется надеяться, что на Родионова получше будет, чем в среднем.

https://www.nn.ru/~gallery282202?MFID=1359683
Вдоль откоса можно гулять в обе стороны. На велосипеде можно практически до монастыря на сенной доехать не выезжая на родионова (есть одно место где мудаки поставили мудацкий забор).
В сторону ленты тоже интересно, там есть детская площадка, да и вообще там по частному сектору походить на хоромы поглядеть. Один замко-коттедж чего только стоит :)
Почему такой запах по выходным с улицы. Пахнет тухлыми яйцами? и часто!
Нюша2
16.03.2018
Запах канализации? ЗА лентой приезжают машины и сливают г..... просто в люк. Замерзает оно не сразу и долго воняет. у нас сосед делал официальный запрос, очистные ни при чем. Видимо каждый имеет на это право и ничего не поделаешь.
Нюша2
16.03.2018
Наверно из септиков частного сектора забирают и сбрасывают тут
Сосед мне сказал, что от очистных сооружений несет( временами..
Нюша2
17.03.2018
На территории жк есть мини продуктовый магазин какой???
Doncov
20.03.2018
Я б в сторону деревни не рекомендовал.
Мне не нравится, что есть непривязанные собаки жителей деревни.
во всяком случае так было года три назад, как сейчас - не знаю, но не думаю, что изменилось что-то кардинально.
Знакомая жительница деревни новой (район пожарного водоема, первая линия) была дважды покусана бродячими собаками.
Вот как то так...
Бродячих там исчезающе мало, т.к. своих домашних хватает.
Не привязаны там мелочь какая то, все лето 2017 я там катал на веле, ни одного инцидента. Шавки размером с крысу идут лесом.

В больничке вот ситуация кстати похуже - там живет бродячая семейка 3-4 особи. Жрут они с больничной помойки, иногда к нашим бакам выбираются. Но я их вижу в основном по ночам или рано утром. Днем они рассасываются куда-то. Пару раз загоняли котов, с печальными для них последствиями. Так чтобы резко на людей бросались не видел, но там год назад молодые щенята были, щаз уже подросли и всякого можно ожидать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем