--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

График работы УК "Мегаполис" в праздничные дни

Объявления УК Мегаполис
22
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жильцы! Кто не получил пропуска и ключи от почтового ящика просим Вас подойти к нам в офис! Квитанции за декабрь месяц будут уже разложены по почтовым ящикам! (ящики находятся в каждом корпусе при входе на пожарную лестницу (1 этаж)).
К сообщению прикреплен файл:
109965907-ob-jvlenie.pdf   (286 Kb)   Скачать файл
А ремонтникам временные пропуска будут делаться?
За временными пропусками для своих работников должен подойти сам собственник!
Вопрос не стоял, кто должен забирать.
Araron
22.12.2014
Очень приятно что кто то из УКа дублирует информацию сюда :) Не все постоянно посещают свои квартиры.
Хотелось бы использовать этот форум именно как площадку для общения между собственниками и УК Мегаполис.
Постараемся найти общий язык) Мы готовы для общения, задавайте свои вопросы, будем стараться на них своевременно отвечать!
barik
24.12.2014
хм..))) интересненько будет посмотреть на это)) Время покажет!
Просьба к УК, вывесить объявление, что в праздничные дни воздержаться от ремонтных работ, то есть с 31.12.14 до 12.01.2015 года
Не совсем правильно, слишком надолго. Например, на 31.12.14 - 02.01.15 логичнее. Вы уже заселились, многие тоже хотят побыстрее. Например, в нашем доме заселены квартир 5, если не меньше, и из-за них вряд ли кто-то остановит работу.

В таком шуме будете жить года 2 минимум.
Будем тогда делать проще, вызывать полицию, я не собираюсь в свои законные выходные слушать сверление и стук, я хочу отдыхать! Рабочие должны работать в рабочие дни в рабочее время. Соответственно до 12 числа вся РФ отдыхает. А то, что Вам надо быстрее сделать ремонт, нанимайте ремонтников, которые это делают быстро, а не бегают на перекур каждые полчаса. У нас ремонт под ключ сделали за полтора месяца с учетом того, что работали с 10 до 16 ч, никому не мешая. А мы сейчас терпим по ночам ремонт соседей и хозяевам все-равно на это, им нужно срочно все сделать. Я надеюсь все это ко всем вернется. Даже не надеюсь, я уверена что вернется, но к вам также все повернутся мягким местом.
У нас закрытый комплекс и мы не можем изначально жить дружно! Жаль...
У каждого своя правда. И указывать кого нанимать не Вам. У каждого разный метраж квартир. Я рада за Вас, что Вам быстро сделали, но получается, что Вы пытаетесь диктовать условия. Если бы вся РФ не работала, магазины бы также не работали. Не работает лишь полстраны.
barik
09.01.2015
Тут логично только одно. УК не хочет само меры принимать. Кто то живет, кто то хочет заехать. Но в выходные и праздничные дни мы равны. Только вы где то там, мы где то тут. И мне бы хотелось посмотреть на то как там вам будут шуметь (дрелью или чем то похожим) каждый день примерно 10 дней отдыха. Вот тогда бы вы, наверно, сразу бы сказали что это не нормально.! шуметь каждый выходной. Многие еще не знают что строительные работы можно делать только с (могу ошибиться на +-1час) 9-00 до 18-00 в будни с перерывом на обед с 13-00 до 15-00. В выходные дни отдых)) Просто люди пытаются встать на вашу сторону, что вы хотите быстрее заехать и поэтому молчат. А вы относитесь к ним как .... (плохое слово) и вам наплевать. Вообще это хреновая работа самой УК. Они должны следить за нашим порядком в доме. А то кто то хочет работает по ночам и выходным. И УК бездействует. Кто то машины во двор на ночь ставит и УК типа не знает и бездействует. Охране на все пофиг.. они же собственность застройщика только охранят. За наши деньги)) смешно. И вы люди хаваете это. Поэтому и молчите. Боитесь.. только вот кого и чего не понятно. И метраж квартиры я думаю ни при чем тут. Строительные работы не зависят от 1 метра до 100 метров. Высыхать краске или клею одинаково. Просто так и скажите, что делаете ремонт сами.. и когда нам удобно тогда и делаем ремонт. Вечером.. ночью... в выходные дни. Мы эгоисты и нам наплевать на всех. Нам надо срочно заехать! Только потом сами не плачьте (как практика показывает) что соседи к вам плохо относятся, шумят.. или еще что то. Ведь в первую очередь вы на них наплевали))) Коротенько
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов