--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проведение работ

10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wildboy
11.11.2014
Добрый день! Просматриваем данный дом в качестве потенциальной квартиры. Смущают незавершенные работы по прокладке канализационного коллектора (плановый срок - сентябрь 2014, на дворе ноябрь). @=
в конце декабря ,помойму, всё доделали, засыпали и в доме стояки установили
homka13
31.01.2015
здравствуйте, а по поводу внутренней вы случайно не в курсе, ее уже начали делать?
Говорят, что когда котельную пустят, а это в конце февраля, говорят.. Но мне кажется, что так и будут тепла ждать.. апреля...
Быстро строят новые секции. И в субботу много рабочих было.
trak-96
22.05.2015
Уже выполнены обмеры БТИ. и известен фактический номер квартиры!
Да, только проектные размеры немного отличаются от реальных, ну это у меня так.
Отличаются в худшую сторону ?
С какой стороны посмотреть!)..
Вы бы не могли подробнее описать вашу ситуацию.
nicky8
25.05.2015
Где узнать размеры и номер квартиры не подскажете?
В агенстве...написала в приват
Joseline
12.06.2015
странно нам в агентстве сказали что обмеров БТИ еще не было и номера квартирам не присвоили
trak-96
14.06.2015
Видимо , в разных агенствах по разному...
Скорее всего сказали так , что бы время на Вас не тратить... раньше сентября заселиться, скорее всего, не получиться..
Joseline
27.06.2015
Кто нибудь может подсказать телефон прораба, у которого можно записаться на просмотр квартиры?
-Zaya-
28.06.2015
На доме висит плакат с телефоном =-O
Joseline
30.06.2015
ну ехать туда далековато ) а на просмотр записываться надо заранее) если есть у кого телефон Артура подскажите плз)
trak-96
01.07.2015
Можно просто подъехать в течении раб. Дня и без записи. Артур там в будке с названием` монолит` сидит.
СЮР
01.07.2015
230-33-53; 230-49-59 ;0)
я же Вам написала в приват!)
Вчера был на стройке и насчитал в строящихся секциях 19 этажей...
ale5
14.07.2015
Тоже на днях проезжал мимо и увидел,что 19 этажей. Интересно, какая же финальная этажность будет во второй очереди? Когда был последний раз на стройке говорили,что 2я очередь будет каскадом...
сегодня мне в агенстве сказали, что рабочая комиссия уже пройдена. Ключи в конце августа примерно.
marynnok
14.07.2015
про какую секцию идет речь?
"С"
marynnok
15.07.2015
Секция "С"-это "К секции "Р" по проекту должен быть пристрой в 5* этажей, но его отменили вообще!Может это и лучше..мм... солнца больше будет!" "3 очередь 6 пуск комплекс". Разве нет?
нет. его не будет. там уже дорогу заасфальтировали на этом месте. Удивительно, что строят уже выше 17 этажей новый секции."Е", "Д"..
marynnok
16.07.2015
Так если секции С не будет, скажите еще раз: Где пройдена комиссия и в какой секции ключи на конец августа?
Akitman
16.07.2015
Комиссия пройдена во всей 1 очереди (от секции "И" до секции "Р"), она вся сдается одновременно, заселение на сентябрь!
marynnok
16.07.2015
Это в курсе. Просто Дизайнер в заблуждение вводит.
marynnok
18.07.2015
Можете сбросить сканкопию Акта приемки?
К секции "Р" по проекту должен быть пристрой в 5* этажей, но его отменили вообще!Может это и лучше..мм... солнца больше будет!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов