--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может Вы еще не забыли!

Общие темы / Флуд
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ELENAiliya
26.09.2014
Беспокоят Вас дольщики с Движенцев. У нас возник вопрос, а я решилась Вам написать, вдруг еще не забыли. На имя кого вы писали претензию Квартстрой Прайм или Управляющая компания Квартстрой?Исходя из какой стоимости квартиры Вы делали расчет суммы неустойки?
urik_s
26.09.2014
писали на КВ без всяких префиксов - отталкивались от суммы указанной в договоре, естественно у всех разная, ну а дальше по формуле. Получалась приличная сумма 60, 80, 100 тыс. руб., но КВ по началу 20-30 тыс. давал, потом 15-20, дальше 10-15 - кто не захотел то в суд. Наверно нужно было идти всем в суд.
Квартстрой Прайм?сумму в каком договоре?долевого строительства?
Общайтесь пожалуйста в личке...
urik_s
28.09.2014
Юль, а ты чего ругаешься не понял? ты чего - ну спросили и спросили! вообще не понял твою нападку! объясни.
Считаю,что о голых деньгах о просрочке лучше общаться в личке. Объясняю,застройщику не смотря на всё благодарна)) и о своём возмездии публично тогда не писала.
urik_s
29.09.2014
Привет, ну ладно тебе - не ругайся, ты хорошая (позитивная) приятная девушка!!!
Все б так ругались:)
urik_s
29.09.2014
Ну вот то то же, а то я начал подозревать что ты связана с КВ!!!! Не расстраивай меня ))))
)))))))))))) я просто добрая)) В своё время в личку о просрочке "всем своим" скидывала.
Я вообще решил тогда не требовать никакую неустойку. Тоже благодарен Квартстрою.
Сегодня меня туда к невесте случайно занесло :) дома с фасада намного бледнее наших.
Всем спасибо, что откликнулись!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов