--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена труб!!!

Вопрос дня
35
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kris13
10.04.2017
Доброго времени суток, соседи, как прошла замена труб? С разборкой, демонтажем, прорезанием отверстий, через которые производились работы, кому какие цены озвучили? Всё смутно и непонятно.
Nadik
13.04.2017
Всем добрый день, а меня интересует, как я демонтирую короб, у меня уже и ремонт сделан, кто потом восстанавливать все это мне будет?
m-s111
15.04.2017
Что еще за ахинея с заменой труб, кто решил, когда. Все только ремонт сделали. Я ни чего ломать не буду. Потом просто не реально все по новой восстановить.
m-s111
15.04.2017
Или управляющая компания всем новый ремонт в квартирах оплатить решила.
rybachek
17.04.2017
Сами сломаете, когда неожиданно у вас трубы потекут! Или у соседей. Тогда еще стояк перекроют и будете без воды сидеть. Так что ногами можно сколько угодно топать, пока вас это не коснется.
u-mor
17.04.2017
А может кто то знает по поводу того, что ЖЭК собирался подавать иск из-за качества поставляемой нам воды? Кто то в курсе об этом?
Kris13
18.04.2017
Они заставят либо вам самим демонтировать, либо их рабочие за отдельную плату вам демонтируют. За демонтаж деньги платим мы. Мне вот интересно тогда почему мы вообще платим 3500 за трубы и ещё сверх, если кому-то демонтаж нужен. За работу с трубами рабочим платит ЖЭК
Kris13
18.04.2017
У нас тоже короб был и тоже ремонт сделан. Две недели были без горячей воды в ванной, потому что у соседей сверху потекло. Но благо у нас большое окно есть в коробе и через него все сделали без демонтажа, но и деньги содрали за "трудность" работы
m-s111
20.04.2017
В объявлении написано, что на кухне меняют без разбора короба, или информация не верна. Подскажите кому уже поменяли.

Непонятно чего ждала УК, что трубы стоят ненадлежащего качества понятно было давно, если надлежащего с чего меняем. Срок гарантии на дом был 5 лет. Почему не обратились с иском к застройщику загадка. Видимо УК легче жильцов на деньги "разводить" чем грамотно права жильцов в суде отстаивать.
Kris13
24.04.2017
Мне кажется, нужно общими силами поднимать этот вопрос
u-mor
25.04.2017
Если кому то интересно, можете ознакомиться с решением Арбитражного суда Нижегородской области по иску ЖЭК No 1 к ОАО Теплоэнерго.

kad.arbitr.ru/PdfDocument/75...027_Reshenie.pdf
rismi
06.05.2017
Короче говоря,вода на границе ответственности была нормальной,а то что ЖЕК,не следит за состоянием труб ГВС и их подготовкой к отопительному или иному сезону,так это вина ЖЕК,получается(судя из иска)!
u-mor
07.05.2017
Жэк не доказал в суде, что проблема с трубами по вине теплоэнерго. Может и так. Боюсь, что застройщик установил трубы и плохого качества и иск надо предъявлять квартстрою, т.к. дома на гарантии..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем