--}}

БАНКРОТЫ

7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
о сдаче этого дома даже не думайте.
собственники ГК ЗКПД-4 , в первую очередь Зюзин целенаправленно вывели все активы и банкротят предприятия, входящие в структуру.
В т.ч. Нижегородский ДСК.
Только за цемент металл у них долги более 30 млн. рублей.
Никто их перекредитовывать не будет, т.к. слава о них как "кидалах" пошла по городу.
Так что звоните в колокола, пишите, пока не поздно в прокуратору, губернатору, на центральное телевидение и пр., т.к. перспектив у вас никаких нет!
На доме Машинная 12 уже снимают окна.
Donna4
12.04.2011
Сразу видно по сообщениям, что пишет человек который не имеет к Машинной 12 никакого отношения, т.к. не раз на собраниях обсуждалось для чего снимаются окна
Любой поймёт, раз снимают, значит хреново, а у вас наоборот?
Donna4
15.04.2011
Да у нас наоборот, не так уж всё и плохо
moro84
19.04.2011
а вы какое отношение имеете к дому? я вот каждый день мимо него езжу и телодвижений не замечаю...
Donna4
20.04.2011
Я являюсь соинвестором по этому дому , поэтому постоянно слежу за строительством этого дома, вчера например поставили окна на 10 этаже, на той неделе во втором подъезде. Люди которые вляпались в это строительство постоянно бывают на стройке, обсуждают всё на собраниях и отдельном сайте, тако что сразу видно кто в теме, а кто нет Поэтому не нужно распространять не проверенную информацию!!!
moro84
20.04.2011
а что за сайт? Соинвестором это значит квартиру там купили?
Donna4
20.04.2011
да мы купили там квартиру А вы с какой целью интересуетесь, ведь если бы вы тоже купили там квартиру вы всё знали
Donna4
20.04.2011
Да кто купил у НДСК квартиры, сайт вдолёвке.ру
Donna4
20.04.2011
А у вас собственно какой интерес к этому дому
moro84
20.04.2011
хотел там квартиру купить, но вот раздумываю о рисках долгостроя. И они мне кажуться все более реальными