--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться!

Встречи / Знакомства
20
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предлагаю немножко друг с другом познакомиться, рассказать о себе, того и гляди может и увлечения совпадут, и люди будут собираться вместе. Начну с себя:
Увлекаюсь спортом, творчеством, играю в волейбол, катаюсь на велосипеде, так что, если есть желающие, можно пока на гребном канале периодически пересекаться (тем более впереди лето) и играть в волейбол, в картошку и устраивать велопокатушки пока по Нижнему Новгороду и за его пределами
привет! будет лето будем в волейбол играть!
потихоньку команда набирается :)
в волейбол и мы поиграем!
а как на счет баскетбола???
и в него поиграем!
и его тоже поддержим! я за командные игры :) баскетбольный и волейбольные мячи есть,
tifozisis
06.04.2015
ну как бы даже и не знаю , чем увлекаюсь :)

Смотрю фильмы много
Люблю делать фотошопы, но сейчас нет возможности
Ну и просто прогулки

как то так :)
Elen-NNov
06.04.2015
Поддерживаю, пешие прогулки - супер. Я хожу летом по 5 км 2 раза в неделю, плеер слушаю.
Фильмы тоже люблю и сериалы, чтобы по 4-7 сезонов подряд, а не ждать неделю следующей серии.
что-то мне Санта - Барбара вспомнилась... :)
tifozisis
08.04.2015
Вавилон-5
Лексс
Бандитский Петербург . Адвокат
Ликвидация
Апостол
фильмы нравятся:
Пятый элемент
Первые на луне
Иуда
Роль
Догма
Боже, благослови Америку
Леон
район No9

и т.д.
Mary M
08.04.2015
Я за пешие прогулки и бадминтон!)))
...Потом, может и до уличного кинотеатра дойдет ;)) если что, с меня белая простынь)))))
Любим лыжы, велосипед!!!
есть любители и лыж, а вот мы с мужем и думаю не только мы. сможем составить вам компанию в велопрогулке, в свое время устраивали поездки на различные расстояния на природу и просто по городу :)
Привет всем дольщикам))) У меня дети, поэтому я люблю(нет выбора) играть в детские игры, догонялки, вышибалы и просто бродилки. В этом году осваивали коньки, оч весело было, особенно если не умеешь))) Читала про шашлыки в какой-то теме, хороший досуг, я всеми руками за))
ой первая семья с детишками на форуме! а у вас взрослые детки? или пока еще маленькие? интересуюсь для себя, у нас будет прибавление в семье, заранее прощупываю почву :)
сыну 8 будет осенью, а дочке 5 летом)) Все помню, если что))
ой какие взрослые:) а за третьим не собираетесь? ;)
Я инкогнито работаю над этим)))
Если что обращайтесь! могу даже портфолио предоставить. в личку...
а когда у вас прибавление? У нас тоже прибавление в семье будет, в квартиру уже с малышом въедем
ооо, поздравляю, Наташ-)))
спасибо)
tifozisis
07.04.2015
присоединяюсь ::)
у нас в середине сентября, прибавление :) тоже с малышом въедем, а у вас когда? радует, что мы не единственные :)
У нас еще только в начале декабря, вот думаю с кем гулять с колясками будем)
разница не большая :) зато и нам, и детям будет с кем общаться и у кого совета попросить, будем опытом делиться и вместе устраивать прогулки
чего это первая-то? у меня сыну год и 9-))))
ну теперь и вас с сынишкой будем знать :) а то пока не общаешься, людей не узнаешь.
а у вас судя по фотографии летний малыш?
ну да, в июне 2 будет
ну значит на стройку можно ожидать 3 пузатых барышень :) если конечно нас пустят посмотреть...
С наступившим годиком вас, а теперь думаю и с наступающим годим и 1 месяцем.
это мне?))) нам три в этом году стукнуло)
Значит с 3 годами :)))
спасибо))
Всем привет! Я Наталья))) Я фармацевт, так что если что обращайтесь)))
tifozisis
07.04.2015
у меня жена невролог
если что :)))
а я мед сестра широкого профиля, хотя по профессии работала только в стоматологии :) Рада знакомству.
Нас целая санчасть набирается)))))))))
anunah
08.04.2015
ух ты ж)
это отлично же-)))
anunah
08.04.2015
а меня Михаил зовут) приветы вам!
Привет)))
tifozisis
08.04.2015
привет меня Александр
привет-привет! очень рады, что вы тоже подтянулись к знакомству :) а я Валентина, хоть и ник с другим именем :))
как-то о себе-то я и не написала-)))
Зовут Наташа, 26 лет (ну, почти 27), замужем, сын. По образованию психолог, по профессии болтолог-))) люблю хорошую тяжелую музыку, обожаю водить машину, текилу и шашлыки. Циник, скептик, реалист-)))) люблю кино и сериалы про маньяков и вообще ужастики, хотя и ситкомы тоже смотрю с удовольствием, как и модные нынче сериалы про зомби, так же люблю компьютерные и настольные игры. мое увлечение - узнавать что-то новое, если я не узнала за день ни одного забавного и бесполезного интересного факта - у меня начинается информационный голод. Держу кошку и змею, хочу еще кошку, собак не выношу на дух. Уже пять лет мечтаю купить велик, но всегда найдется что-нибудь еще, на что потратить деньги. Не гажу там где живу, паркуюсь аккуратно, мусор не разбрасываю, в лифтах не рисую. А вот если кого замечу за подобным занятием - могу и по кумполу съездить-)))) а вообще очень гостеприимна, так что милости прошу, только захватите текилу и настолки-))))
Mary M
08.04.2015
Готовьтесь, мы с мужем к вам, похоже, зачатим!) Я с текилой, он с настолками (у нас их штук 10, не знаю уже, где складировать)))
отлично-))) мы правда пока начинающие игроманы, нас друзья приучают к настольным играм-))) пока нам очень нравится-)))
anunah
09.04.2015
ммм.. текилка) это мы могем)
Рада знакомству, у нас есть твистер, думаю, с текилой вообще будет весело))
и у нас пару игрушек :) для веселой компании есть.
эх, а я страшная сластена и булочница. Велосипедисты здесь тоже потихоньку собираются, так что думаю, пока малыши подрастут, чтобы уже держаться, может и мечта осуществится :) а я тоже кошатница :)
очаровательные котейки какие-)))) как я мечтаю о трех кошках!!! и чтобы одна из них непременно сфинкс.
Я сейчас комнату снимаю у дальней родственницы у нее 3 котяры, как из мультика про попугая Кешу))) А вообще, как я говорила, меня зовут Наталья, я НЕ ЗАМУЖЕМ, работаю в аптеке. квартира в ипотеке, но смотрю здесь много людей с такой подругой как ипотека)))) Когда перееду в квартиру обязательно заведу кота))) Тоже люблю гостей! И люблю знакомиться с новыми доброжелательными людьми.
да уж, мало людей сейчас, имеющих возможность купить квартиру без ипотеки. если бы нам не упал неожиданно миллион на первый взнос - мы бы, наверное, так и не решились, ждали бы, пока наследство будет, такой и был план. но с дитем мотаться по съемным плохой вариант, с родителями оказалось тесновато. не в плане площади, а психологически-))
Да уж, с родителями жить-не вариант. Взгляды разные на жизнь. А копить? Никогда не накопишь на квартиру. Какая разница, что за съем платить, что ипотеку, зато за свою)))
anunah
09.04.2015
вот и я.. сунулся квартиру снимать, подумал-подумал..
ну его, лучше в свою квартиру вложусь, чем чужому дяде отдавать свои денежки.
да-да, у нас выплата сейчас меньше, чем когда квартиру снимали, а снимали мы очень даже по-божески, 13 тысяч за двушку на сусловой.
жаба душит проценты платить, переплата больше суммы основного долго. правда, нам сейчас с этим очень родители помогают, все полегче и сумма выплаты уже почти на тысячу уменьшилась. хочется рассчитаться быстрее, чем к выпускному ребенка-))))
ещё не забывайте, что нужно собрать бумажки, чтобы 1- вернули 13% налога. а 2- % за переплату. получите все проценты, вложите в квартиру, ещё уменьшится сумма...
anunah
07.12.2015
кстати) хорошо, что напомнили) спасибо!
не за что :) пока это актуально тем, кто живет в 4х этажках, а мы бегать за бумажками будем в конце 2016 года ;) будете рассказывать по каким адресам бегали :)
anunah
09.04.2015
работаю в аптеке,
квартира в ипотеке.

неплохо, ахах))
Так и есть)))
созвучно-то как )
у меня сфинкс..)) обожаю этого чудака, зовут Азазелло))
MirAlex
09.04.2015
Всем доброго времени суток!)
Меня зовут Александр, мне 26 скоро будет...
Хожу исправно в спорт зал, велосипед имеется)
Плюсуюсь к волейболу и Футболу!
Не женат.
привет-)))
пополняются ряды велосипедистов, очень радует :)
Привет всем!
Меня зовут Александра, замужем, у нас дочка (почти три годика).
Рады новым знакомствам)
привет, из какого вы дома? уже находятся детки, с которыми можно будет гулять вместе-)))
Ваши соседи из 43.
Да, вместе веселее)
о, здорово!
рады знакомству.
Ну раз на то дело пошло, еще про себя добавлю. Замужем, ожидаем пополнение. Играю на гитаре, так что летом можно будет собраться вечерочком в выходной день, навестить стройку, а потом всем вместе на берег реки, устроить небольшой пикник с песнями под гитару, гитара с меня :)
Муж с золотыми руками и рисует и занимается отделочными работами, обращайтесь :)
Замечательная идея!
Мы любим активный отдых, прогулки. Правда, велосипеда больше нет. Поддержим волейбол, футбол и прочее.
Муж компьютерных дел мастер, а мы с малышкой домашними делами занимаемся, печенье-булочки печём)
у меня муж тоже на гитаре играет, можно будет дуэт устроить-))))
Mary M
11.04.2015
Лучше курсы по обучению игры на гитаре. Думаю, желающие найдутся))
тоже отличный вариант-)))
конечно найдутся :)
привет)))) а кто нибудь купил квартиру без отделки?думаю что лучше с отделкой или без...
все зависит от ваших обстоятельств-)) мы взяли с отделкой потому что нам побыстрее бы заехать, на ремонт нет ни времени, ни денег (пока). Кому не к спеху и есть деньги на ремонт - почему бы не взять без отделки и сделать все сразу под свои вкусы.
tifozisis
18.04.2015
если вы собираетесь делать кап.ремонт потом , то лучше сразу. Потом будет сложнее.
сразу не получится, даже если очень захотеть-)))
почему потом сложнее?
tifozisis
18.04.2015
вы обрастаете новыми вещами, которые во время ремонта тяжело сохранить - раз.
Куда складывать ? Надо перетаскивать из комнаты в комнату , т.е. обдирать мебель и уже сделанный ремонт- 2
С мебелью в квартире сроки сдачи увеличиваются - 3

как то так.
ну как-то же люди делают ремонт в старых квартирах-))) мы обычно на дачу к родственникам мебель вывозим на время ремонта, уже был опыт (есть возможность использовать бесплатно грузовую газель). оставляем только самое необходимое. мы умудрились жить в квартире с капитальным ремонтом кухни, вместе с переделкой стяжки пола. так что сам черт не страшен-)))
tifozisis
18.04.2015
конечно умудряются :)
но именно умудряются :))
ну у нас выбора нет, были бы лишние деньги на ремонт - не брали бы ипотеку-))) я лучше потом потерплю ремонт, чем лишних полгода жить с родителями. да и ребенка, которому уже почти два, уж очень охота поскорее отселить в отдельную комнату.
tifozisis
18.04.2015
я делал один ремонт - 3 месяца.
раз выбора нет - значит тому и быть :)))
Приветик! взяли с отделкой, со временем переделаем под свой вкус, да и плюс лишняя возня с электрикой, где-то на форуме прошла, что нужно проводить проводку от щитка, может конечно не правильно поняла.
anunah
20.04.2015
вроде все так) от щитка.
alex_dk
20.04.2015
проводку заведут в кв, поставят и опломбируют счетчик, от счетчика разводку самим, кабельканалы готовы будут,только протянуть провода останется
Timofey?
18.04.2015
Привет! А я запишусь в футбольную команду) А вообще я за почти любой культурный досуг.
Привет! найдутся и любители погонять по полю мяч :) добро пожаловать в мини клуб.
olenka700
20.04.2015
Привет! Меня зовут Ольга, замужем, дочка почти 6 лет (мы уже совсем большие). Рада знакомству.
очень приятно! радует, что потихонечку люди присоединяются :)
Привет всем. Меня зовут Саша, купили в 3 доме кв без отделки. Жена, дочь 10 лет. Присоединяюсь к обществу ожидающих нового жилья). Интересы у нас традиционные: после работы домой, уроки делать), в выхи ближе к природе на шашлыки, в кино и т.д., настольные игры нравятся всем троим. Конечно ожидание отпуска в жарких странах)
Привет. Мы из дома No7 , купили квартиру за нал для нассчастье что мы обошли стороной ипотеку. У нас есть две замечательные песы)))))Еще есть котэ есть))) и еще работаю в мебельной компании детские комоды кроватки и корпус для дома-кому что нужно -пишите в личные сообщения)
alex_dk
22.04.2015
привет, мы Ваши соседи по дому из 25 ) 3 этаж
а мы из 4 дома, так что будем соседями! рады знакомству.
olenka700
22.04.2015
а мы с вами совсем соседи, на одном этаже
ура! хоть один сосед, а точнее соседка появилась :)
alex_dk
22.04.2015
привет всем! Меня зовут Алексей. Женат, сынулька полгодика. Увлечения - компьютеры, автомобили, автозвук, велек есть )) Любим путешествовать на авто, выезжать на природу с палатками, грибы, рыбалка... Есть родственники, живущие рядом с озером Светлояр, так что кто планирует скататься - пишите посоветуем что как лучше сделать ))
у меня тоже есть родственники живущие рядом со светлояром))))))))))))))
alex_dk
22.04.2015
В с Владимирское?
Нет подальше Воскресенское
alex_dk
23.04.2015
будем знать кому сесть на хвост если что )))
ДА ДА)))))))))))))))))
А мы 1 этаж)))))))))))))у вас 2комн? или 1комн?
alex_dk
22.04.2015
двухкомнатная, 3 этаж
Еще +1 малыш :) чувствуется надо создать новую темку, чтобы нам всем не потеряться :)
tifozisis
09.07.2015
поздравляю :)
теперь все будет еще лучше
Малыши СмартСити?))) Да надо бы)
есть тема, правда, про мамочек www.nn.ru/community/house/novinki/mamulki-krasotulki_davayte_znakomitsya.html
Всем привет! Меня зовут Александр, жену - Настя. Мы из 14 дома. Ведём активный образ жизни, ходим в походы: в лес, в горы, по реке, с палатками, гитарами, котелками и прочими атрибутами. Я - компьютерщик, как по образованию, так и по профессии, жена - экономист, но человек, скорее, творческий, работает не по специальности. Детей пока нет. Планируем к осени обзавестись велосипедами и будем рассекать по Новинкам и окрестностям. Как и некоторые из будущих соседей, любим настольные игры, волейбол, футбол, бадминтон. Будем рады найти единомышленников ;)
anunah
01.09.2015
приветствую)
привет! рада знакомству! смотрю и велосипедисты и команда по волейболу тоже собирается. а летом уже догадываюсь, кого можно в походы звать :)
Валя, ну теперь здесь вам представлюсь полностью. Ваши соседи 15кв. Меня зовут Татьяна-мне 41год, мужа Меджит он у меня турок-36 лет. Любим все активное походы, прогулки, шашлыки и т. д. Квартиру брали однокомнатную с отделкой за наличные. Ребенок будем надеяться к заселению будет. Живем пока в Турции Стамбул. В России я работала в туристическом агентстве, муж у меня строитель.
очень приятно познакомиться :) обязательно найдём общий язык, а мужья тем более, мой тоже строитель :) здорово, что тоже любите походы... у нас скоро откроется такой вид, грех этим не воспользоваться.
Да, все было бы замечательно. Только нам наверно надо будет продавать квартиру, из за терцко-русских отношений.
да уж... одно жаль, люди-то тут причем... надеюсь на вас никак не отразилось... :(
В Турции никак, а вот в России на мужа отразилось. Туркам запрещено работать в России. Да жалко, что игра политиков отражается на простых людей.
tifozisis
07.12.2015
все еще образуется и вернется на круги своя
Приятно видеть новых людей на форуме, местных и с других строек. Так что продолжаем знакомиться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем