--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доверенность для регистрации

Юридические вопросы / Серьезная тема
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miamita
06.09.2014
Кто нибудь регистрировал сам право собственности или все действовали через представителя упр.компании?В предложенной менеджером доверенности для оформления через нотариуса слишком много прав предоставляется им.
Мы через доверенность. Да я вот тоже на это внимание обратила.
NadyaZ
15.09.2014
Мне нотариус сама отказалась давать такую доверенность. Сказала, что слишком много прав им дается. Выписала на конкретные действия по конкретному договору. Сегодня им повезу ее, не знаю что скажут.
Отпишитесь потом пожалуйста!
NadyaZ
19.09.2014
Отдала им доверенность. Менеджер пугает, что при сдаче дома адрес может поменяться, поэтому доверенность потеряет силу, когда нужно будет регистрировать в собственность квартиру. Я решила, что лучше сделаю новую при необходимости (которой может и не возникнуть), чем буду переживать по поводу этой.
Уберите все кроме "зарегистрировать договор уступки" пропишите данные вашего договора и не парьтесь.
Полномочие там одно - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, больше они с вашими документами ничего сделать по этой доверенности не смогут.
Добрый день! Я дольщик по Движенцев. Документы регистрировали по доверенности, оформленной на год. В течении недели нам зарегистрировали и позвонили, чтобы приезжали за готовыми документами. Всё это бесплатно. Уплатили только за саму доверенность.
Сейчас ждём сдачи домов, чтобы можно было оформлять квартиру в собственность.
Скажите пожалуйста кто оформил доверенность по образцу??? никаких опасений нет-очень много что лишнего там написано....!Подскажите может переделать доверенность или оставить как в образце
Лично мы делали все образцу, никаких опасений не вызвала, проконсультируйтесь с нотариусом, он вам пояснит про каждый пункт. Можете не все вписывать в доверенность, но в случае чего, например при оформлении в собственность возникнут проблемы,т.к. не хватает какого-то пункта в доверенности.
нам доверенность юристы смотрели, претензий не возникло.
То есть можно и не париться делать такую доверенность?
ну, каждый сам для себя решает, мы не парились-)))
Все спасибо Вам)пойду к нотариусу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов