--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему модератор удаляет темы, которые беспокоят дольщиков?

Наболело! (негатив)
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanja
28.11.2015
sudact.ru/arbitral/doc/vsQ6vBmpyeWO/ Вчера вечером было 6 сообщений, сегодня опять темы нет. И это не первый раз.
Что предлагаете? Давайте менять модератора
nafanja
28.11.2015
Я не спец по форумным делам, просто есть пожелание к действующему модератору, не удалять такие темы, или пусть объяснит, почему он их удаляет, а то возникает ощущение, что проблема появляется на горизонте, а нам говорят - "все хорошо прекрасная маркиза"
Так и есть. Больше того, здесь всех заставляют улыбаться и радоваться жизни. Вашу тему и мои коменты сегодня спрячут и, скорее всего, отправят в бан, за "обсуждение действий модератора". А в остальном, прекрасная маркиза, ....
nafanja
28.11.2015
С другой стороны для успокоения есть сайты ЖРС, где видно что Правительство РФ дало дорогу программе ЖРС, потом очередь Минстроя РФ, потом спустили на регионы, т.е. Правительство Ниж.Обл и Минстрой области, где выбрали 3 застройщика, которым разрешили участвовать в ЖРС, среди них и квартстрой. Может зря мы паникуем?
Мы не паникуем. По крайней мере я. Есть инфа о тяжбе РЖС и КС. Что-то они не поделили. Скорее всего КС не внес платы за предоставленный ему участок или еще что. Вы этот участок видели? На сегодня в работе по фату лишь небольшая его часть. По мне так пусть КС оставят лишь то, что он уже начал строить, а остальное забирают. Надо учить их работать по правилам и честно
Не совсем меня поняли, дело ни в квартстрое. Понятно им не выгодно афишировать информацию. Но РЖС и правительство области как участники ее тоже не афишируют....
Даже если посмотреть обстоятельства последнего заседания, то вообще непонятна причина переноса рассмотрения.... И это исходила от истца, а не от ответчика...
Меня больше беспокоит не сам иск РЖС, а то, что информацию об это тщательно скрывают. Полная тишина.....
Да ладно, КС вообще брутально не многословен если уж объективно. Да и вы, я думаю, свои неоплаченные квитанции не афишируете
Кроме того, если бы я вдруг, в чем я уже сомневаюсь, захотел бы постоянно жить в Смарте, я был бы не против, если участок поделили между несколькими застройщиками. Город-спутник целиком, вместе со всей инфраструктурой КС лет 100 такими темпами строить будет. А участок, к которому уже тянут потихоньку коммуникации - это уже не просто поле для коровок, думаю желающие бы нашлись
viktor 52
28.11.2015
На форуме уже давно жесткая цензура,мешающая объективной оценке стройки.Ведь он и создан, я думаю,для того чтобы делится своими сомнениями,информацией,задавать вопросы и искать, возможно. ответы,выходить с наболевшим к застройщику.как кстати делают на других форумах,ну и конечно радоваться успехам,...если они конечно есть.
Объявляю сбор голосов на смену модератора. Так как это сообщение удалят и меня отправят в бан - пишите если что мне в личные сообщения. Вы все видите,что из-за действий модераторов форум последние несколько недель буквально "умер". По крайней мере он 'уже не тот"
tifozisis
28.11.2015
тут кнопка модератора меняет человека :)
надо писать мистеру Алексу и опять просить разбираться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов