--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-х комнатную квартиру

Частные объявления от жителей
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amore
31.08.2015
Продаю 2-х комнатную квартиру в 4-х этажном доме, сдача дома IV квартал 2015 года. 8-902-682-28-29 Анжела.
amore
31.08.2015
планировка квартиры
Метраж и цену озвучьте.
amore
01.09.2015
Стоимость 1 кв.м - 58 000 р.
Общая площадь - 48,95 кв.м
Жилая площадь - 47,9 кв.м

1. Кухня - 8,8 кв.м.
2. Гостиная - 16,6 кв.м.
3. Спальня - 10,5 кв.м.
4. Ванная комната - 3,1 кв.м.
5. Туалет - 1,0 кв.м.
6. Коридор - 7,9 кв.м.
7. Лоджия - 3,3 кв.м.

Продаю квартиру потому, что переезжаю в другой город.
По всем вопросам по телефону который указан выше. Спасибо.
Ну ничего себе 2 839 тыс руб получается а купили год назад за 1 700 тыс рублей. Итого 1100 тыс руб навара.И при этом ещё не построенной и не сданной квартире.
Самое интересное, что за эти 2839 люди приобретут:
1. Риск несвоевременной сдачи (или несдачи) дома;
2. При наиболее вероятном сроке ввода дома в эксплуатацию 1 -31 июня 2016 г. 9 месяцев аренды двушки, что минимально добавляет 100000 к стоимости квартиры;
3. Квартиру в новостройке в микрорайоне, где элементарный магазин появится через год, детсад через 3-4 года, а школа через 5-7 лет...
И да, мне нужна двушка. Но учитывая тот простой факт, что даже однушку мне построят в июне, прописать в ней детей я смогу в июле, а вопрос со школой нужно решать уже в феврале.... Быть может кто-то хочет купить однушку по цене в 58000 за 1 кв. м., всем желающим суперпредложение - фото на память.
Яхо
17.09.2015
Народ! От того, что кто-то написал 58 тысяч!!! это вовсе не означает , что так сегодня стоит. Квартиры у Чекни, а они сегодня занимаются Смарт Сити намного дешевле, да и у КС тоже дешевле. Так что пока о каких-то сказочных 58 тысячах за метр мечтать не стоит. Зайдите на Авито. Сами все увидите. К тому же есть одна особенность у Смарт Сити. Когда дома стоят и они возведенные ,понятно. что квартиры стоят после сдачи дома дороже!!!!. но проблемка в том, что если человек-покупатель захочет купить квартиру-вторичку в смарт Сити, после того, как первая очередь будет сдана, он все равно может купить новостройку. Потому как новостроек там еще лет на 8 хватит. Так что если сравнивать новострой в городе, где его в виде одного дома построили, люди захотели там жить, но уже никто не строит, и многие вторичку берут, вот там да!! Можно цену прибавить. Но тут кс еще долго будет предлагать квартиры по своей цене!!!! и хозяевам которые продают свои уже построенные квартиры нужно будет учитывать эту цену. Просто я к тому, что если кто-то взял квартиру именно для того, чтобы продать....Ну не знаю..
Удачи Вам!
А что, Вы ещё не поняли, что квартиру для этого и покупали, чтобы через год продать в 2 раза дороже?
Да хоть через 2 месяца если она уже действительно построена и стоит в 2 раза дороже. Кроме того цену никто никому навязывать не может, люди изъявили желание продать, найдутся те, кто купит. У меня родители 2-этажный коттедж так 5-ый год продают. Надо все же реально оценивать положение вещей.
Яхо
20.09.2015
Вот-вот! За 58 тыс. за квадратный метр , лет пять продавать будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем