--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присвоение почтового адреса

65
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lady-in-red
22.02.2015
Добрый день всем! Кто проходил "волшебную процедуру" присвоения почтового адреса вновь построенному дому? На руках свид-во о собственности и прописка по адресу, указанному в данном свид-те. В первой инстанции "Центре обеспечения градостроительной деятельности" мне выдали "волшебную смету" на 11800 руб (исполнительная съёмка строения) и "обрадовали", что адрес у меня теперь будет другой!
Akcell
23.02.2015
Я недавно делал данную подсдеру, исполнительная съемка действительно нужна. Заведует эти делом администрация Советского района, там на втором этаже есть кабинет, в нем сидит женщина и принимает все документы, далее они с главным архитектором района выезжают на объект и присваивают почтовый адрес .

Не совсем понятно , раз у вас есть свидетельство на дом и прописка , у вас должен быть адрес , без почтового адреса не делают кадастровый паспорт на дом и соответственно не выдают свидетельство.
Или у вас свидетельство на недострой ? Тогда в нем указан строительный адрес, это фигня. С другой стороны в недострое приписки у вас быть не может
Вот и я ничего не понимаю...У меня есть уже прописка в построенном доме, почему адрес,указанный в прописке и свид-ве на дом, и почтовый адрес будут отличаться???
Akcell
24.02.2015
так у вас какое свидетельство ? Недострой ?
Достроенный дом
Akcell
26.02.2015
lady-in-red писал(а)
вновь построенному дому? На руках свид-во о собственности и прописка по адресу, указанному в данном свид-те. В первой инстанции "Центре обеспечения градостроительной деятельности" мне выдали "волшебную смету" на 11800 руб (исполнительная съёмка строения) и "обрадовали", что адрес у меня теперь будет другой!


?

Странно, я месяц назад получал свидетельство и присвоение почтового адреса было обязательным условием для его получения, без адреса даже кадастровый паспорт на дом не сделаешь. Может у вас уже все присвоено ? В целом дом привязан к правильной улице , номер дома не выбивается из общего порядка ?
Я получила свидетельство в мае прошлого года и в перечне документов для его получения не было наличия присвоенного почтового адреса
sps272
26.02.2015
Спасибо за ссылку.
Malder
02.03.2015
У Вас адрес в свидетельстве с указанием в нем номера дома или номера участка, на котором дом построили?
В свид-ве адрес с указанием номера дома. И номер дома как раз совпадает с номером участка, на котором построен дом
Akcell
03.03.2015
Ну тогда у вас скорее всего адрес и не измениться . А зачем вам сейчас понадобилось что то присваивать ?
Так я и подняла кипеж, когда мне в Градостроительном комитете (он же Адресный реестр) сказали, что почтовый адрес у меня будет другой...А как жить без адреса??? А как оказалось, у нас в стране адресов на один дом много...Была сегодня в администрации Сов.р-на:девушка, которая отвечает за это дело, сказала, что у нас в Новопокровском полная неразбериха с нумерацией домов..мы посмотрели на карте:слева и справа от меня дома с разницей в 114...
Malder
04.03.2015
Раз такая разница с нумерацией домов, тогда адрес присвоен не правильно. ФРС допустило ошибку и теперь будет ее исправлять таким вот образом...
И как оказалось-Регцентр не мог мне выдать свид-во о собственности без бумаги о присвоении почтового адреса...а он выдал, да ещё и там указал адрес, который ещё не нанесён на карту НН...вообщем полная неразбериха!!! Ещё сегодня узнала новость, что с мая месяца присваивать номера будет областная администрация
Malder
04.03.2015
Akcell писал(а)
Раз такая разница с нумерацией домов, тогда адрес присвоен не правильно. ФРС допустило ошибку и теперь будет ее исправлять таким вот образом...

Был бы рад согласиться, но раз такая разница с нумерацией домов, тогда адрес присвоен не правильно. ФРС допустило ошибку и теперь будет ее исправлять таким вот образом...Вообще без Постановления администрации Советского района о присвоении адреса у Вас в ФРС и документы не должны были принимать...
Malder
03.03.2015
А рядом с Вашим домом дома с похожими номерами есть?
Например, Ваш дом No100, рядом No101, No99 и т.д. или рядом дома с резко отличающимися номерами (или номер Вашего дома резко отличается на фоне рядом расположенных?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем