--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анекдоты о жилье ( не в нашем районе).

530
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
22.01.2018
Маклер по продаже недвижимости разъясняет:
- Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет свои недостатки.
На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке -
отстойник, на юге - свиноферма, а на западе - рыбная фабрика.
- Что вы говорите?! А какие же у этого дома преимущества?
Маклер очень убежденно отвечает:
- Вы всегда точно знаете, откуда дует ветер!
Комиссия принимает новый панельный дом. Решили проверить звукоизоляцию. Два члена комиссии разошлись в соседние квартиры. Один через стену кричит:
-- Ты меня слышишь?!
-- Не ори. Я тебя вижу.
клиент у застройщика: Скажите у Вас есть однокомнатные квартиры, с большой кухней и комнатой в форме аппендикса?
застройщик: Закончились, могу предложить двухкомнатные, с кухней до 6 метров и геморроем в документах.
Покупателя знакомят с планировкой и обустройством продающегося коттеджа. Проходят на кухню. Внезапно в дверях появляется собака. Поднявшись по стене и пройдя по потолку, она берёт бутылку коньяка, наливает себе рюмку, выпивает, закусывает солёным огурцом и тем же путём уходит.
Потрясённый клиент обращается к маклеру: Надо же, сколько лет живу, а первый раз вижу чтобы коньяк закусывали солёным огурцом.
Подсобрал деньжат - хотел купить дачу под Мытищами. Не хватило. Пришлось взять виллу в Испании
Из разговора маклера с коллегой:
- Ты чего делаешь?
- Да вот, расписание ВСМ РЖД изучаю.
- Зачем?
- Тут хорошая квартира подвернулась, а там поезда под окнами ходят, вот, смотрю, когда перерыв, чтобы клиента повести.
-сколько вас тут работает?
- с мастером 10.
-а без мастера?
-никого.
Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
- Здравствуйте! Вас приветствует система <<Умный дом>>! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!
Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке.
Голос опять:
- Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! ! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее! !
Вор хватает мешки и пулей убегает...
... Прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:
- Здравствуйте, хозяин! Мусор после ремонта вынесен! Твой умный дом!
шумоизолция ))
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, это ваши соседи снизу.
- Ну?
- Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то еще ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрете... А не умрете, так мы сейчас вас сами убьем!!!
Слухи о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых оказались уткой. В Министерстве экономики сообщили, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.
Клиент продажнику: "Скажите, а какая здесь шумоизоляция?"
Риелтор: "Замечательная! На прошлой неделе банкира в подъезде из автомата расстреляли, так никто ничего не слышал".
На стройке рухнул дом, и идет разборка, чья это вина. Подходят к кирпичам:
- Ага! Это вы виноваты, из-за вас дом рухнул.
Кирпичи бьют себя в грудь и говорят:
- Да вы чего? Смотрите, какие мы крепкие. Мы тут ни при чем!
Посмотрели, действительно, крепкие. Подходят к песку:
- Ага! Из-за тебя рухнул дом. Ты виноват!
А песок:
- Да вы чего? Меня тут полно... как из-за меня мог рухнуть дом? Нет, я тут ни при чем.
Посмотрели. Действительно, хороший песок, и много его вроде. Идут дальше. Подходят к цементу:
- Ага! Это ты виноват, что дом рухнул!
- ЧЕ Я?!! ЧЕ Я?!! ДА МЕНЯ ТУТ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!
уж не знаю кому и адресовать -то в Об )))
Два волка сидят в офисе и ковыряют огромными зубочистками в зубах, на стене плакат: " На нас еще не жаловался ни один клиент".
Возле стройки тормозит чёрный "Мерседес", из окошка высовывается новый русский и предлагает рабочим:
- Мужики, нужен рубероид, даю две сотни баксов! Что еще можете толкнуть?
Те ошалели от неожиданности:
- Все! Кирпич, цемент, стекло, прораба...Гришу ))
Заказчик строителю:
- По-моему, стены слишком тонкие...
- Нормальные. Ведь ещё обои будут!
эт в каком квартале было?
В одной квартире полным ходом идет свадьба. Вдруг раздается звонок в дверь. Открыли дверь, и все остолбенели, музыка и говор смолкли: четыре человека внесли в квартиру гроб. Молча развернувшись посреди комнаты, они понесли гроб к выходу. Один из четырех несущих гроб сказал через плечо: - Извините, лестничная площадка очень узкая, на ней никак не развернуться.
Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор.
Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу.
Почему дом во Флориде стоит 500 тысяч $, а такой же на рублевке 5 миллионов $
- Потому что Флорида это 15 000 километров от МКАД
Менеджер отдела продаж застройщика с женой в постели.
Жена разочарованно и задумчиво:
- Да-а, дорогой, видно, долгая работа в недвижимости бесследно не проходит
ой, не про нас ли ?
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы.
В связи с этим, ЖЭК-4 заранее приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также за:
- развороченный асфальт;
- не огороженные канавы на детской площадке и вокруг магазина "Продукты";
- длительное отсутствие горячей воды;
- круглосуточный грохот и мат;
- затопленные подвалы и сгоревшую трансформаторную будку;
- обломки бетонных плит и обрезки стальных труб;
- поваленный бульдозером киоск "Союзпечать";
- спиленные из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700 м.;
- ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома номер 5;
- подключение промышленного оборудования к электросчетчику пенсионера Кукушкина;
- падение кислородного баллона с крыши дома номер 7 на балконы 9-2 этажей дома номер 9;
- непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена;
- подключение фекальной канализации дома номер 3 к газопроводу высокого давления;
- постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража;
- забивку сваи в бензохранилище АЗС-11;
- трещину в фундаменте домов 6/корп.1 и 6/корп.2 (бывш. дом 6);
- сбор средств с жильцов района на реконструкцию подъемного крана первой половины ХIХ века;
- обнесение забором и охрану собаками и пьяным Васильичем территории стройки, включая станцию метро;
Да благословит Вас Бог.
Директор УК
Россиянин, а вы уже накопили 1.000.000 долларов?
-- ДА!
-- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы стали участником программы "Доступное жилье"!!!
Россия -- это страна, в которой при строительстве социального жилья деньги заканчиваются еще при возведении забора вокруг стройки.
Россияне наконец поняли, что такое программа <<доступное жилье>>: -- Просто если продать жилье в России, или накопить на него, становится доступным жилье в любой точке мира!
Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись еще чуть ниже, он обратился к ней: -- Простите, не могли бы Вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь. -- Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы -- ответила женщина.
М: Вы, должно быть, программист?
Ж: Да, а как Вы догадались?
М: Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я все еще потерян. Откровенно говоря, Вы мне совершенно ничем не помогли.
Ж: А Вы, наверное, менеджер?
М: Да. А Вы как догадались?
Ж: Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Вы поднялись туда, где находитесь, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат Ваши проблемы. И, наконец, сейчас Вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.
Руководитель отдела продаж, выступая на утренней планерке, говорит <<продажникам>>: <<Выражение "всякая фигня" не в полной мере описывает ассортимент предлагаемой нами продукции>>.
11 января в 11 часов офисная дверь с пинка отворилась и мы увидели мужчину в строгом деловом костюме. -- В интернетах сидите, бездельники! А план продаж Петухов будет выполнять? Все на телефоны! Уволю! Я на встречу. Вечером начальника отдела продаж жду с докладом. Коллектив решил, что это новый исполнительный директор, напрягся и выполнил к концу дня план продаж января. А эта сволочь, оказывается, с похмелья после праздников офисом ошиблась. Что теперь три недели всему офису делать?

наверное, идти на nn.ru нейтрализовать
микрорайон
Вчера шел со своим знакомым по городу, а он между делом идет и объявления расклеивает:
"Куплю однокомнатную квартиру"
- Ванюха, ты че? Какая квартира, откуда у тебя такие деньги?
- Да квартира мне нужна, тут главное екак можно больше объявлений расклеить!...
- Так зачем расклеивать объявления?
- Тут вот какой прикол! Квартиры сейчас никто не покупает, все пытаются продать, но не получается.
А по моим объявлениям будут 10 риэлторов в день названивать...!!!
- Ну и в чем смысл?
- Каждый будет пытаться меня развести, чтоб я купил у него квартиру, а развод продолжается бывает по полчаса за один раз.
У меня на мобильном неслабые бонусы за входящие звонки приходят!
- И много ты таких бонусов можешь заработать?
- Ну у меня пока слабо еще, а пацаны бывает баксов до 700 за месяц поднимают..


интересно сколько платят Санни за опусы ?
Пусть будет в этой теме
vk.com/oberegdom?w=wall-89973170_4048

Сергей,сбывается мечта твоя,"хочу метро на Олимпийском" (почти на Олимпийском )))
голосуй,а то проиграешь
rosvet
21.03.2018
А как от пр. Олимпийского до станции Окский берег добраться?
Serg180
22.03.2018
А на метро...
вчера отписались, что Сапсан продляют:ОБ-СПБ))))..
нее, если как в МСК наземное метро-это прекрасно, строить ничего не надо,пробки объехать запросто,книжечку почитать... проезд только будет ого-го...((((
Serg180
22.03.2018
Ага, как в рекламе,- я пью и снова писаю... и так каждый раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов