--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда ставить коляски, санки?

Хочу спросить
27
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олька88
27.12.2014
Добрый вечер, будущие соседи! Уже известно, что в однушках прихожие скромных размеров. Так вот меня волнует вопрос - куда ставить коляски, санки, детские велосипеды? Уже заехавшие жильцы как справляются с этой проблемой? Неопасно ли ставить в подъезде?
Serg180
28.12.2014
В подъезде, там ведь домофоны есть.
Нельзя в подъезде. Контингент не тот. Я удивляюсь как коврик не подорвали у двери. Вообще сильно разочаровался в покупке квартиры в ОБ.
kemy-shik
28.12.2014
тащу на третий этаж, оставляю в подъезде, пристегнутую к перилам
Если есть возможность пристегнуть к перилам, то это конечно очень хорошо) просто начиталась, что домофоны оставляют желать лучшего, ненадежные, вот и страшно наверно просто так в подъезде оставлять, спереть в два счёта могут
Нам сказали что в доме есть колясочная. Вторая дверь у второго подъезда как раз туда ведет.
Оо! Это вообще замечательно! У меня брат в смартсити квартиру купил, там и колясочная есть и кладовка от 2 метров квадратных, но она правда за отдельную плату, так я ему уже по этому поводу обзавидовалась)
Сравнили....
S.M.A
29.12.2014
Вторая дверь у второго подъезда это электрощитовая (в первой очереди так, думаю что и во второй также). Сами оставляем коляску у входа на площадке под лестницей.
я из третьего подъезда, так вот у нас так и написано - электрощитовая, а у второго подъезда ничего не написано!
Зато балкон большой
Это да, балкон у нас конечно побольше будет) но хламом его как-то не очень хочется забивать, хотя все-равно наверно придется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов