--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь с детьми

Давайте знакомиться!
174
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anyany
03.11.2014
Раз у нас так много детей в райончике,то потребуются услуги няни,провожатых из школы,садика,помощь репетиторов и т.д .Бабушки у всех далеко,придется искать среди своих же соседей. У кого какие мысли по этому поводу?

Может как-то взаимозачетами эту проблему решим или кто-то подработать смог бы?
по Вашему мнению,услуги няни будут востребованы в ОБ? все таки недешевое удовольствие,
anyany
03.11.2014
кому надо с образованием и рекомендациями на целый день может и не дешево обойдется,а кому просто посидеть от садика до прихода родителей с работы пару,тройку часов недорого выйдет.
ksyupi
03.11.2014
Мы в будущем няню хотим, нам бы помощница хорошая не помешала. Детей вряд ли в садик отдавать сразу будем, поэтому задумаваемся о нянечке.
Tanusha29
03.11.2014
Здраствуйте, я уже как то писала в другой теме, предлагала свои услуги для родителей. Хочу организовать либо мини дет сад на дому,либо работать няней .опыт работы в этой сфере более 10 лет. По оплате договоримся.цены будут приемлимые. Кому нужна более подробная информация. Звоните 89201114262 Татьяна, либо пишитеив личку
anyany
03.11.2014
ну вот,одна помощница уже нашлась) вы из 1,2 очереди?
Tanusha29
03.11.2014
Из первой
Tanusha29
03.11.2014
планируем заселение сразу после получения ключей ))))
Пани
04.11.2014
В окском береге будет жить моя мама, 2 очередь. Она с прошлого года как на пенсии. Она готова проводить/ встретить ваших деток в школу/садик, посидеть несколько часов до вашего приезда с работы.
anyany
04.11.2014
спасибо,будем иметь в виду
Насчет садиковских детей, совсем маленьких не знаю, а вот со школьниками вопрос встанет сразу по переезду, няня зимой по морозу в новинки не находиться, да и детей жалко , тут нужен человек с машиной, или автобусом.Я уже поднимала тему школьного автобуса и думаю это будет актуально, т.к свою школу нам обещаю не скоро.
anyany
05.11.2014
В школе нет своего автобуса.Самим нанимать транспорт для перевозки детей это большой геморрой,там куча документов и допусков нужно,я уж об оплате молчу.
К школе частенько подъезжают машины и выгружают кучками детей, между собой договариваются родители.Судя по опросу,мало у кого нет в семье автомобиля,поэтому будем объединятся..
ДА И Я В ПРИНЦИПЕ О ТОМ ЖЕ, ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС ЭТО НАВЕРНОЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ, НУЖНЫ ЛЮДИ С АВТО. я ТУТ ПО ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОВОЖАТАЯ, В ШКОЛУ-ИЗ ШКОЛЫ-КОРМИТ- СЕКЦИЯ-ДОМОЙ (РОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЖИДАЕТСЯ УХОДИТ, УРОКИ НЕ ДЕЛАЕТ) ЭТО СТРАХ КАК ДОРОГО, ПОЭТОМУ НУЖНО НАСТРАИВАТЬСЯ НА ВЗАИМОВЫРУЧКУ))))))
капслуком нельзя пользоваться
ПРОСТИТЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
кнопочка такая,CapsLock
Я не знаю о таких кнопочках, где они и для чего нужны,не могу понять.... ))))
Господи, вы об этом, а я гоняю, какие кнопочки, тема про автобусы, машины и взаимовыручку....... А что касается компа, я- тот еще пользователь,)))) если ребенок поставит этот шрифт, я изменить его не смогу, уж извините)))). А вообще странно,почему, какая разница.....
таковы правила!
режет глаз
С удовольствием помогу деткам с английским. Как заселимся, пишите)
anyany
05.11.2014
А вы из какой очереди?
из первой
anyany
20.12.2014
вы заселились уже?
Ага:-)стучите в личку,если что)
Zayka489
05.11.2014
По какой методике вы обучаете?
все зависит от конкретного ученика)
mula
05.11.2014
Я буду ездить каждый будний день в Щербинки с дочкой к 8 утра в школу 32, на своей машине, так что если у кого-то детки будут продолжать учиться в Щербинках, пишите, смогу подвозить.
Я КАЖДОЕ УТРО К 8 УТРА БУДУ ЕЗДИТЬ В КУДЬМУ, ОТВОЗИТЬ МЛАДШУЮ В САДИК,ТАК ЧТО ТОЖЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО. ЧТО БУДЕТ С СТАРШЕЙ ПОКА НЕ ЗНАЮ.
Вот тут в соседней теме вопрос затронули. Взаимовыручка это конечно хорошо. А штрафы? Если дети соседские не в кресле? Это надо, чтоб соседи свое кресло к вам в машину ставили. Я конечно добрый человек, но для меня это уже неудобство, а штрафы платить не хочется.. Ваше мнение по этому поводу? Кто согласен помимо своего кресла еще одно установить и возить соседей?
anyany
08.11.2014
кто будет боятся штрафов,только своих детей будет возить
школьникам кресло маловато уже ,достаточно бустера или просто пристегнуть
Я написала что свою вожу в садик, и готова кого то подвезти,но не словом на обмолвилась что готова возить чужих детей садиковского возраста, взрослых и школьников пожалуйста, а развозить по садам малявок, тут уж увольте, свою то везешь иной раз не знаешь чем занять чтобы не пищала.А школьника можно уже и ремнем безопасности пристегнуть. Если вы имели ввиду маму с малышом вместе, если кто то закрепиться именно за мной, и будем вместе ездить постоянно, подушку в багажник бросить и стяжку на ремень.Короче можно выкрутиться, было бы желание....
Я тоже буду возить дочку к 8 утра в шк.32. (правда только через год :) Но, если на тот момент проблема не отпадет, могу тоже подвозить соседей! У вас какой класс?
mula
06.11.2014
у нас первый класс)
Здорово, что мы не одни! у нас четвертый :)
mula
06.11.2014
нас как минимут трое из 32 - Uchenik989 тоже четвёртый класс) в теме про мамочек)
Четвертый. Но этот год думаю доводить в прежнею школу, придется кататься на автозовод, или сажать на 25 маршрутку в Щербинках
anyany
06.11.2014
Мы отвозим детей в Новинскую школу и садик к 8 часам,у кого еще будет такой маршрут?
А меня вот как то озарило, все предлагают свою помощь,в 8 утра отвезем, ладно, перед работой, а забирать как? Или отвозить, если вторая смена будет, давайте по размышляет на тему транспортировки в обеденное время.
mula
08.11.2014
Если уж будем отвозить, то и забирать будем по договоренности. Я в 17:30 буду выезжать из Щербинок.
anyany
08.11.2014
Забирать точно также.Один урок реально может ребенок и подождать,если,конечно, он не совсем маленький.
Нас ребенок иногда дожидается в школе,если урок отменили или мы опаздываем за ним.
Да это понятно, а если уроки заканчиваются в 12.00 -12.30, первая смена, он что до 17.30 ждать будет? На сколько я понимаю основная масса в это время как ни крути на работе. Тут надежда только на тех кто на графике 2-2, 3-3....
mula
10.11.2014
на этот случай есть продленка, у нас вот до 14-15 и до 17-15 можно детишек оставлять, так что уже легче)
Gerc
10.11.2014
А может, проще "школьный автобус" организовать? Который будет ходить по расписанию, 1-ой и 2-ой смены...
anyany
10.11.2014
за свой счет это дорогое удовольствие,у школы нет своего автобуса
anyany
10.11.2014
зачем ждать? так же и договариваться с родителями,если будет вторая смена,то она будет у многих
будем выкручиваться,кто постарше и пешком прогуляются,когда забрать не сможем
ПЕШКОМ ЖАЛКО, ОСОБЕННО ПО МОРОЗУ,ДА И СТРАШНО,Я ТАК ПОНИМАЮ ТАМ ДВЕ ДОРОГИ ВДОЛЬ ТРАССЫ И ЧЕРЕЗ НОВИНКИ ВДОЛЬ ГЛУХИХ ЗАБОРОВ,ДЛЯ НАС НЕ ТО, НЕ ТО НЕ ВАРИАНТ,МЫ НАПУГАНЫ ДО СИХ ПОР ПРОДЕЛКАМИ МЕСТНОГО ЭКСГУМАНИЦЫАНИСТА, МОЯ ВО ВТОРОЙ КЛАСС ХОДИЛА ОН ТАМ ТАКИЕ КРЕНДЕЛЯ ВЫПИСЫВАЛ ОКОЛО ШКОЛЫ, ЗА ЗАБОРОМ СТОЯЛ КОГДА У ДЕТЕЙ ФИЗ-РА БЫЛА, И НЕ УЛОВИМЫЙ БЫЛ ПАДЛА, СТАРШЕКЛАССНИКИ ПОЙМАЛИ,ЧИСТО СЛУЧАЙНО. а ПРОДЛЕНКА ЕСТЬ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО В 1-2 КЛАССАХ.
anyany
20.12.2014
Кто нибудь возит ребенка в Новинскую школу в первую смену?
Tanusha29
23.12.2014
Готова принять детей от 1,5 лет на целый рабочий день к себе в квартиру (домашний детский сад) Воспитатель с 10 летним стажем и опытом работы няни в семьях.
Ashanti
23.12.2014
если учесть, какая слышимость в домах, то будь Вы моей соседкой, я бы Вам устроила сладкую жизнь с Вашим домашним детским садом от 1,5 лет. У меня за стеной орёт 1 ребёнок - уже выть хочется, а тут несколько сразу... Подобные вопросы сначала необходимо согласовать с соседями! И если Вы готовы отвечать за все, что может случиться с чужим малышом, то с гос. инстанциями тоже. А если не готовы, то это повод задуматься для родителей детей.
Tanusha29
23.12.2014
Я работала воспитателем, и в моей группе всегда была тишина и порядок, не знаю, как у других мой собственный ребенок очень редко шумит, всегда занят делом.Все зависит от воспитателя и от родителей. Если детьми заниматься, все будеь ок, а если нет ,то и один ребенок в семье может свести с ума своим ором весь дом!
Ashanti
23.12.2014
каким делом вы собираетесь занять ребёнка 1,5 лет? он ходит с трудом, а Вы хотите его целый день занимать. я прекрасно знаю, что такое маленькие дети, у самой племяшка 3х летний, а мама - заведующая в детсаду больше лет, чем Вы воспитатель. Никто не заставит ребёнка целый рабочий день, т.е. 8-10 часов, сидеть и молчать. Сейчас за стенами даже обычные голоса слышно идеально. А если там дети начнут разговаривать своим обычным звонким полукриком?

В общем Вы не моя соседка. Хотите организовывать - организовывайте. Но вот соседям Вашим я не позавидую. На их месте сразу бы этот "притончик" разогнала. Я 2 млн заплатила не для того, чтобы яслисад слушать целыми днями.
Притончик:-)я все понимаю и во многом слгласна,но зачем уж грубо так. А если за стенкой у вас кто то организует настоящий ,взрослый притон?)
Так рассуждать можно о чем угодно-и о детском крике,и о ремонтах с дрележками и прочим.
От себя скажу-в такой детский сад ребенка бы не отдала по своим личным причинам,но вот пообщаться на улице были бы рады с ровесниками,но только нет никого(
Ashanti
23.12.2014
"притончик" - в кавычках. в моём понимании, это большинство нелегальных заведений. хочешь устраивать дет. сад - пожалуйста, согласовывай, оформляй, неси ответственность, арендуй площадь, плати налоги с дохода в конце концов. а то получить прибыль каждый хочет, а вот отвечать за сломанные руки-ноги ребёнка никого не найдёшь.
нисколько не умоляю заслуг Tanusha29. Вполне вероятно, что она действительно хорошая воспитательница. Но жилое помещение - это там, где ЖИВУТ люди. Давайте я куплю огромную плазму и организую круглосуточный спорт-бар по соседству с её ДС. каково ей будет?)
anyany
23.12.2014
А если у вас в соседях многодетная семья окажется с маленькими детьми? Вы их тоже разгонять будете? или с вами нужно будет согласовывать рождение каждого ребенка?
Ashanti
23.12.2014
ой, я вас умоляю. щас у всех моих соседей в 30ти метровых однушках будет многодетная семья...
нуууу, это для них самих будет ооочень большая проблема и скорее всего они сами разгонятся.
Доброго времени суток всем участникам темы. Мы из третьей очереди, когда будем вселяться пока решаем. Вероятнее всего, что в Новинках будет жить моя мама, которая на пенсии и уже несколько лет оказывает услуги няни, работала в разных семьях, может предоставить рекомендации, кому интересно звоните, условия будем обсуждать индивидуально. Сейчас мама живет в Щербинках, если у кого-то большие сложности с тем, чтобы встретить ребенка из школы, то мы подключаемся к теме и можем обсудить варианты помощи, например, она может забрать его из школы к себе домой. Короче, все проблемы решаются). Мой телефон +7 910 895 75 70, Анна.
Девушка предложила свои услуги и может при такой ситуации т.к. нет детского сада кому то очень необходима такая помощь. Лично скажу про себя, я тоже своего ребенка никогда ни кому не доверяю и не доверю, но бывает разная ситуация. Я не думаю, что будет огромное количество желающих доверить собственных детей постороннему человеку, а если она посидит с одним двумя детишками это не проблема, здесь у многих один два ребенка поэтому у каждого может быть такое соседство с криками и детским плачем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов