--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расстановка мебели.

Хочу спросить
37
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hanvip
17.03.2015
Доброго дня всем. На днях нарисовал нашу однушку 30 м2.(еще строиться) в программе ПРО 100.
Что-то маловато места получается, покрутил свою мебель в квартире, практически ничего не подходит :( . Хочу спросить у тех, кто уже заехал - как разместились? Фото, может проекты есть, фото проектов и т.д. :-D в общем любые варианты расстановки мебели на данной площади. Больше интересует жилая комната - хочется и кровать поставить и зону для гостей ( как минимум диван какой нибудь), не удается разделить комнату на зоны, какое-то нагромождение получается. А то я уже начал склоняться к переносу стен, но хлопотно это, может попроще варианты есть. Поделитесь кто как мебель расставил.
Много вы хотите на 30 м.. Я даже на 40 м2 зону для гостей делать не собираюсь. Самим бы разместиться. Гости на кухне погостят))) а если дети у вас появятся? Поставьте диванчик кожаный раскладной на кухне, там гостей и примите, и спать положите. Это если площадь позволит конечно..
anyany
18.03.2015
погуглите кровать трансформер,ваш вариант
hanvip
18.03.2015
Хорошая идея, имеет право на жизнь. Все равно интересно посмотреть реальные варианты расстановки. Кому не жалко?
Вот посмотрите диван интересный merenda.su/kasakad-152-i-178
hanvip
21.03.2015
Спасибо! Очень интересный вариант.
Такое зонирование как Вам?
hanvip
23.03.2015
Вот первый ответ по теме! Может кто нибудь все таки поделиться реальными расстановками или идеями?
Забейте в поисковик "зонирование комнаты", и укажите вашу площадь. Он Вам выдаст массу полезных идей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов