--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Устраивают ли Вас Ваши соседи?

Опрос
83
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно по следам темы "кому сдаем жилье" и участившимися жалобами на то, что ОБ превращается в аул, хотелось бы оценить масштаб проблемы или понять что ее нет. Отсюда хотелось бы провести опрос про соседей по подъезду - какие они у Вас, мешают ли они Вам комфортно жить в Окском Береге?
Устраивают ли Вас Ваши соседи?
Да, соседи меня устраивают - вежливые, не шумят, не сорят   57 | 85%
Нет, соседи меня НЕ устраивают - от них постоянные шум и грязь, мешают комфортно жить и спать   10 | 15%
Проголосовало участников - 67
m@h@    anyany    santiago    Lina82    kemy-shik    Serg180    Виктория2713    Владимирович-тд    camrat    anastasia1990.15    MVNOS    mr.tranzit2    muxa14    mula    gulena29    BarEkat    Newm@n    Rento24    PrimaFiore    Linqween    Yulechka88    deadylka    S.M.A    honey90    sonya83    gagerrr    ABCL    GREZI-13    Vldslv    Scorpionnov    kuralov    Guash    Александра28    iv-ksenia    Огран Алмазов    saymon52    hochik    bob_grits    Katenka7894    АлексБ    Надя1988    violka86    LenaLenino    АнастасияЯ    РыжаяНН    Vladimir_u_Maria    Barkas    Wertuoz_stream    (o.O)    Katrin_nnov    _AsA_    kopchek    dresha91    f.c.s.m    mari@ka    АНЕЛЕНА    tema600    Уникальный пользователь    maxlelet    EVM812    Евгений_Е    Galina1973    Balev    vim    Katya-Katerinka    Вой    Олле Лукое   
надеюсь в тх нет такого, чтобы принимать меры ..
Serg180
28.07.2015
Так, так сразу составим список.(по дням недели)
Newm@n
28.07.2015
Да я тут ради соседей и живу у нас коммунизм и рай)
Newm@n
28.07.2015
Аня ты проголосовала против?) Потому что когда веселимся у вас много мусора?)))))
anyany
28.07.2015
не,я да проголосовала
у нас вообще отличные соседи;напоют,накормят и спать уложат))))
Да, вполне
Нет, соседи меня НЕ устраивают - от них постоянные шум и грязь, мешают комфортно жить и спать

по ночам не спят, то чинят что в ванной,
а то в ванной две девушки визжат, как поросята
и окурки с балкона бросают, поросята такие... только УК все убрали по всем палисадникам и опять бардак... заставить надо съесть их.
то на балкон кто то постоянно ходит и дверью скрипит балконной
а тут кто то в мусорку у подъезда мусор выкинул кто то, до бачка три метра, видно понос был, не добежали
и где воспитание у таких потерялось))
я понимаю еще высотный дом, но здесь три этажа и срач один!!!
MVNOS
22.03.2016
Видимо пишит Мария, раз смущают две "визжащих" девушки в ванной)
А зачем у нас голосуют жители ВГ?
Serg180
22.03.2016
Это кто такие?
Guash
Andy25
23.03.2016
Решили, что мы не о соседях по лестничной площадке говорим, а о соседях близлежащих жилых комплексов=))) Кстати, как Guash проголосовала? Мы хорошие соседи с её точки зрения?
Сегодня соседи, которые очевидно не имеют брелков от домофона, любезно избавили нас от ручки двери подъезда и от магнита на двери. Спасибо вам, заходи кто хочешь! И парниша молодой в парке и шортах в который в два ночи ссал в урну у подъезда - скоро я тебя встречу.
Такие уроды живут в об?Надо бы научить его ссать на место,как котят учат.
нифига себе... это у какого дома было?
Олимпийский 16
YIA
24.03.2016
надо организовывать дружины.. пиз...лей давать...
а я так и не нашла соседей. квартиру в сдачу не принимали....буду ждать, видимо, или продажи новым или съемщиков. Потом проголосую...но если попадуться хреновые, я им устрою СказкУ))))
амос
25.03.2016
А меня соседи по дому устраивают полностью.Знаю всех практически.Хорошие молодые люди.И напротив в доме так же.
Косяки бывают,но кто не без грешен.Просто надо терпимее быть,а вот хамство и неуважение к большинству необходимо жестко присекать на корню в зародыше.(Быдляк он и в Африке быдляк,проверено лично).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов