--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СКИДКИ 20 ПРОЦЕНТОВ

Ремонт
53
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zayka489
10.12.2014
Ребят, нашла акцию- входные двери- скидки 20 процентов- при заказе от 10 шт- фирма хорошая ГРАДИАН. Кто со мной?
www.dveriokna.org/vyzvat-zamershchika.html
АНДРЕЙ УЖЕ ДОБИРАЕТ ЭТО КОЛЛИЧЕСТВО. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, ТАК ЧТО ВЫ ДАВАЙТЕ К НАМ. СОБРАНИЕ В НАШЕМ ДОМЕ ЗАВТРА, 18.00 олимп. 7. ПРИХОДИТЕ, И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В СПИСОК ДОБАВИМ. 1.650 монтаж. все остальное получается бесплатно.
вы время такое выбрали 18:00, рабочий день же!! мы б тоже присоединились если вы подождете еще пару дней
Zayka489
10.12.2014
У Андрея нет дверей градиан, и по поводу его я вобще не поняла- сначала фирму не называл, потом сказал - на сайте этой конторки даже телефона нет
цена таких дверей какова?
Zayka489
10.12.2014
на сайте посмотрите- я ссылку скинула- в самом первом сообщении. Читала отзывы - пишут что эти двери одни из лучших
Andy25
10.12.2014
Не понимаю по какой причине Вы так отзываетесь о компании, о которой совсем ничего не знаете, это раз, и два-я Вам, кажется все подробно объяснил, дал ответы на все интересующие Вас вопросы. Впрочем, никого ни к чему не обязываю, просто предложил вариант, так как лично знаком с хозяином, если нашли вариант лучше и дешевле, я только порадуюсь за Вас=) И просьба, не обвиняйте людей в том, в чем не уверены и не вешайте ярлыки раньше времени.
Zayka489
10.12.2014
Я сказала, что посмотрела фирму кот вы дали и на сайте у них даже нет номера телефона, куда звонить по поводу косультации-на деревню дедушке ? !! )))Когда что ниб сломается вы и саму фирму можете не найти.При чем тут ярлыки. А градиан как раз чуть дороже идут, но качественнее- по отзывам и фирма оч давно работает - спешно
Zayka489
10.12.2014
А еще у градиан петли скрытые, а у торекса не бывает скрытых петель
mari@ka
10.12.2014
Гардиан двери конечно хорошие,у нас сейчас такая стоит,но дороговато выходит,даже со скидкой
Orlan077
11.12.2014
я с вами,3 очередь
Zayka489
11.12.2014
Нас уже трое, вы из какого дома? Собрание 19 будет олимп 9 - будем объединяться для скидки !!!
Orlan077
11.12.2014
богородская 10
Big_Den
12.12.2014
А у Гардиан еще акции сейчас есть, можно вернуть 5% от стоимости двери, которые можно потратить на те же откосы, межкомнатные двери или жалюзи, тем более дают дисконтную карту в подарок dveriokna.org/aktsii.html
Zayka489
12.12.2014
А от 10 дверей -20 процентов, вы с нами?
Извините , что влезаю в ваш разговор... но скажу вам честно... за дверь с 2-мя( !!! ) контурами уплотнения, с внутренней панелью 6 мм...цена , даже со скидкой , велика...
Zayka489
13.01.2015
Вот и я тоже- хотела у них заказывать, потом начиталась, передумала. Но вобще по качеству, говорят хорошие двери, не особо хорошие защитные свойства, а так фирма проверенная, работают давно.
а кто-нибудь подскажет ширину дверного проема?
я заказывал 2050х860
Спасибо!
Zayka489
14.01.2015
но лучше вызвать замерщика
Не спешите заказывать - перемерьте сами, у меня например 2,05 * 0,96. А у кого меньше на 10 см...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов