--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

завтра не будет воды! с8 и до неизвестного

Жалуюсь / Происшествия
79
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergey-44
17.12.2014
Запасайтесь
Lina82
17.12.2014
Это напрягает уже!
socos
17.12.2014
Огромное спасибо за информацию, а то с адекватным Лукониным опять без запаса воды бы сидели.
Lina82
17.12.2014
На сайте дука весит обьявление об отсутствии воды,но можно было бы луконину и обьявления в подьездах повесить!
sergey-44
18.12.2014
Как обычно только на первом подъезде весит, спасибо соседям за предупреждение)
Newm@n
18.12.2014
А что воду нам УК поставляет?
Как председатель одного из домов, попросите УК, чтобы причину отключения указывали в новостях на сайте.
Ну например "... по причине проведение срочных/текущих/профилактических/... работ силами ООО Комунальщик/Водоканал/Застройщик/..."
Newm@n
18.12.2014
Я уже говорил на эту тему, там тупо не хватает рук и людей. Они работают без году неделя. Вообще пока набрасываю план, как будет готов поделюсь с другими, мож пригодится.
План это всегда интересно!
А про нехватку рук - это понятно, собственно я в письме Луконину (в теме про обратную связь) и предлагал как-бы удаленную помощь, т.е.
1. у Луконина (или вообще у УК) появляется информация для жителей
2. звонок ответственному жителю (я предлагал себя, но можно и кого-то другого, мне не принципиально) и информация записывается на диктофон
3. далее делается стенограмма, причесывается и выкладывается в общий доступ.
Профит, т.к. дело сделано быстро, технологично и не очень трудоёмко, т.к. есть чёткое разделение дела на 3 этапа.
Вот такой у меня был план ... собственно он и сейчас никуда не делся :)

PS руки набрать ГОТОВЫЙ текст новости уже есть.
Нет рук, которые текст подготовят, т.к. именно тут большая трудоёмкость.
Newm@n
19.12.2014
Сайт для чего им?
Сайт, который obereg или этот форум? Сначала ваша версия :)
Newm@n
19.12.2014
Сайт УК)
чёто я вообще не понял, как связано то, что я выше написал про удалённую помощь и ваш вопрос про сайт УК?
Ну да ладно, главное вы своим планом не забудьте поделиться :) ну ... когда будет готов.
Lina82
18.12.2014
Сегодня в подьездах установили информационные стенды на первых этажах,полагаю,кроме сайта,теперь ещё и на них будет информация до нас доноситься :-)
Ashanti
18.12.2014
народ! кто сейчас в новинках? какова ситуация с водой? есть, нет?
kemy-shik
18.12.2014
пр Олимпийский, 3 вода есть)))
Ashanti
18.12.2014
вот судя по всему она и закончилась((
santiago
18.12.2014
Воды нет.. Отключили к концу дня. Хорошо, что сделал вчера запас.
Lina82
18.12.2014
Только интересно,что они решили ремонтировать на ночь глядя,ведь рабочий день закончился уже!?
Ashanti
18.12.2014
вот реально уже бесит такое отношение. почему воду отключили в 18:00, когда все люди как раз возвращаются с работы? отключали бы тогда либо с утра, как и обещали, и, пока все на работе, ремонтировали. либо уже совсем на ночь, часов в 22, когда вода уже не так нужна. а вот сейчас ни руки вымыть после работы, ни ужин приготовить, ни посуду помыть, ни умыться. за*бали уже конкретно.
Lina82
18.12.2014
+100
Днём воды уже не было. По видиму в разных домах в разное время отключают а вот когда дадут это вопрос.
А сегодня есть вода?
нет
А прогнозы есть - к вечеру дадут или нет?
у меня нет, вчера вечером была вода, поэтому даже официальным объявлениям верить не приходится
Вот вот.
зачем они вешают на сайте инфу,если у большинства проблемы с интернетом.я чтобы сюда зайти сижу жду фиг знает сколько
Еще такой вопрос..от такого частого и долгого отключения воды,с котлом ничего не будет?
Lina82
19.12.2014
Да наверное ничего, потому как в контуре отопления вода есть,котел её греет,а то что воды в кране нет, этот контур просто не работает,т.к. греть нечего!как-то так!
У нас он уже ничего не греет(холодина дикая.хорошо,что на улице еще тепло.а если бы было -20
Antkri
19.12.2014
Почему он у вас не греет?
А вот не знаю.вчера как упал на ноль и все
манометр на котле что показывает?
На нуле он.вчера из него стекло сильно.оказалось добрый муж отключил и поехал греться на работу:-)
У нас такая же фигня была, я звонила в сервисную службу по котлам,меня научили что с эти сделать, но почему это поизошло объяснить не смогли.
kemy-shik
19.12.2014
звонила только что в УК, говорят водоканал в 2 часа ночи стал пускать воду- опять авария, когда дадут на данный момент неизвестно
В таких случаях водоканал пригоняет машину с водой во двор у нас такое было пару раз в Нижнем и люди наполняют все емкости, а не так, нет воды и фиг с ними, мне вот как то жалко покупной водой унитаз смывать и посуду мыть.
kemy-shik
19.12.2014
да уж, да уж. надо в УК это вопрос поднять, а то действительно, как хотите так и живите... еще когда работаешь не особо днем в ней нуждаешься, а вот в декрете с детьми это ваще попадос капитальный. На себя то уже наплевать, а вот ребенка не подмыть, не умыть, ни толком бутылки помыть. Живу две недели, второй раз уже так надолго отключают.
А что до сих пор так и не дали? А есть вообще возможность где-то ее набрать?
kemy-shik
19.12.2014
нет, до сих пор не дали. насчет где набрать не знаю. Кто-то пИсал, что можно в Сартаково сгонять, там источник, а кто то высказывал мысль может где в Новинках колонки есть, но я не в курсе. Я мужу наказала после работы водопроводной привезти из города в баллонах
kemy-shik
19.12.2014
ура, товарищи!!! да здравствует вода!!!!
aurellia
19.12.2014
спасибо, что держите в курсе)))))
Дали воду!!!
Pavel-352
19.12.2014
Опять воды нет!! что происходит?.. кто нибудь знает, сегодня ее вообще дадут? или ехать в город.. невозможно так жить..
Ashanti
19.12.2014
эмм, у меня есть вода. видимо, надо бежать запасаться...
Lina82
19.12.2014
А у вас ее давали сегодня вообще?вв где проживаете?
Pavel-352
19.12.2014
в 1 очереди, в 1 доме
Lina82
19.12.2014
Т.е.у вас до сих пор воды нет?
Pavel-352
19.12.2014
нет... сухо как в пустыне..
Lina82
19.12.2014
Ничего себе!!!и позвонить то некуда уже наверное!?может быть в водоканал?
socos
19.12.2014
а у соседей по дому есть вода? А то может грязь подбило под вентиль на вашу квартиру?
Asatik
20.12.2014
вчера было собрание пр.Олимпийский д.9,был задан вопрос про воду,в понедельник воды опять не будет. Если кому нужна вода можно набирать ее у штаба,там есть кран(это так мне ответили).
Lina82
20.12.2014
И как часто будут продолжать воду отключать?
Такое ощущение, что это будет постоянной проблемой(((
К слову!если отключают воду,можно смело идти в штаб набирать.у них она есть всегда.а вообще согласна насчет цистерны с водой.мало того что воду покупать накладно,так ее еще и купить негде в принципе.
Asatik писал(а)
в понедельник воды опять не будет. Если кому нужна вода можно набирать ее у штаба,там есть кран

спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов