--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Займемся спортом в п.Новинки!

Общая тема / Флуд
576
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mani mani
16.01.2015
Уважаемые жильцы ОБ, очень хочется заниматься спортом недалеко от дома. Нашла! Сегодня посетила семейный центр "Новинки" по адресу п. Новинки, ул. Учительская, д.8. Шла с опаской и думала, что ничего стоящего не предложат, но приятно удивлена.
Центр многопрофильный есть варианты времяпровождения и для взрослых и детей.
Для взрослых предлагают посещать тренажёрный зал. Тренажёрка состоит из трех залов с большим количеством тренажеров, все новенькое, народу почти никого,цена 4 занятия = 700 р, 8 занятий = 1200р., 12 занятий 1700р. . Есть женская и мужская душевые, даже массаж делает мануальный терапевт, цена = 800р./ 1 раз.
Для девушек инфракрасная сауна цена = 200р/чел,350 р. /с 2 чел. и солярий.
Фитнес в маленьком зале на 7 человек, только понедельник,среда и пятница с 19.00 до 20.00 час, сказали что желающих мало, в зале степы, мячи и т.д., цена 4 занятий = 800р., 8 занятий = 1400р., 12 занятий = 1800р. Могут и другое время добавить, только бы люди приходили.
Для мужчин бокс с понен., среда, пятница , цена 1600 р./ мес.
Интересные предложения для деток: акробатика, эстетическая гимнастика, развивающие занятия, гитара и т.д.
Вот, ищу компанию! Сказали, что для групп от 5 человек делают скидки :) Пишите.
muxa14
16.01.2015
Меня записывайте в свою группу, я ЗА)))
Прежде чем записываться лучше лично сходить и все осмотреть, ходил туда один раз впечатление на 3-ку, тем более после НГ цены повысили, наверно за свет расплачиваются долларами)
muxa14
17.01.2015
Такое же впечатление, но тут все от компании и мотивации зависит. Мне не принципиально наличие супер нового и современного инвентаря, лишь бы компания подходящая)))
Я бы сходил, когда? Во сколько?
anyany
16.01.2015
насчет новеньких тренажеров вы конечно загнули)))
а насчет занятий я "за",а то,что то с переездом забросила маленько это дело)
Mani mani
18.01.2015
Собираюсь сходить в тренажерный зал во вторник к 19.00 час. Присоединяйтесь соседи!
ksyupi
19.01.2015
Ой классно, а фитнес программа есть?
Mani mani
20.01.2015
Фитнес в понедельник,среду и пятницу.
жду когда бассейн в щербенях откроется
denwist
08.03.2015
Спасибо за полезную информацию. Нужно будет заглянуть туда. Очень приятно, что в новинках все условия для занятия спортом: тренажеры во дворе, чистый воздух для пробежек, рядом спортивная деревня да и спортзал оказывается совсем недалеко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов